Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 13:40

Всем приветик Smile

Сегодня я решила рассказать вам про такое чудо, как как таблетки от боли в горле "Стопангин 2А". И вот снова начался сезон болезней, а первым всегда заболевает именно горло Sad Потому что это самое уязвимое место нашего организма. Мы очень много говорим, причем частенько на улице, что не есть хорошо для нашего горлышка Sad А уж как страдают учителя и преподаватели представить мне даже страшно Sad

Итак, вот я опять валяюсь дома с жуткой ангиной и температурой Sad И в своей аптечке нашла это чудо. Покупала его еще осенью (тогда он меня очень спасал). Цена на тот момент 163 рубля.

Инструкция, показания к применению и все остальное.

Всего в коробочке 24 таблетки для рассасывания. Интересного розово-красного цвета.

в коробочке 2 таких пластинки

При рассасывании немеет язык, но для горла это наоборот очень хорошо.

Но вот лечебного эффекта нет, если у вас уже ужасная боль в горле. И есть ощущение "сухости" в горле, то этот препарат вам не поможет.

А вот если у вас только начилось небольшое першение и небольшая сухость в горле, то он как раз для вас! Советую принимать его на ночь, тогда все будет окей Wink

Для быстрого облегчения болей в горле, не подойдет точно. Ах да, чуть не забыла, еще они имеют приятный клубничный вкус Wink

Всем пока Wink

Надеюсь, смогла помочь кому-то Smile

tvoyakisaрекомендует
05.12.2014
не знакома с такими таблетками
05.12.2014
я такой ни разу не использовала, спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв! Я такие таблетки не пробовала Smile
05.12.2014
я в последние два года тьфу-тьфу-тьфу горлом не болею. Стала крепче видимо. Но на всякий случай буду иметь ввиду!
не пробовала таких...
возьму на заметку!!
спасибо, буду знать)
05.12.2014
что-то меня уж совсем состав смущает, да и еще нельзя беременным, кормящим и детям до 18...и это таблетки от боли в горле))я предпочитаю спрей ангилекс и стрепсилс с лизаком)
11.12.2014
мне кажется что все они одинаковые!