Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:55

Здравствуйте! Благодарю,что посетили меня! Smile

Спустя около двух-трёх месяцев после покупки Фито-дезодоранта Хлопок и Пион от "Чистая Линия" и почти ежедневного его использования,я наконец-то его добила! XD Перед тем,как отправить баночку в мусорное ведро я задумалась и поняла ,что только что собираюсь выбросить действительно хороший продукт и никому ничего о нём не рассказать! Так-так,этого делать нельзя! Люди должны узнать об этом достойном фито-дезодоранте!

А вот и он,собственной персоной!

Упоковка довольно милая и удобная! Ничего плохого сказать не могу.Но то ,что находится внутри этой баночки НАМНООГО лучше!

Во-первых,аромат...Очень пряитный,цветочно-травяной,не химическмй,натуральный.

Во-вторых,стойкость.Бывало,что я не (простите) "подмазывалась" более 14 часов! НИАКОГО ЗАПАХА ПОТА ВСЁ РАВНО НЕ БЫЛО! одежда всё также и пахла цветочками.Как это может не радовать? Это очень удобно во всех смыслах! С этим дезодорантом я 100% была уверенна,что противный запах меня не потревожит долгое время. Я никак не ожидала этого от такого бюджетного средства.Но факт остаётся фактом-это очень стойкое и надёжное средство !

В-третьих,дезодорантик не оставляет пятен на одежде,что также немало важно!

В-четвёртых,в средстве 0 % спирта и парабенов! Это вообще чудо Smile

В-пятых Laughing out loud ООЧЕНЬ экономичный. Вот этим маленьким пузырьком пользовалась более двух месяцев,причём почти каждый день,да и наносила я его щедренько, не скупясь Laughing out loud

Недостатков нет! Ну я лично не заметила.

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не содержит СПИРТА!
  • Очень экономичный
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • НЕТУ !!
anna_bezarрекомендует
  • 15.11.2011 - 17:42
    Этот малыш способен на многое)+фото моей маленькой коллекции...
    Я не покупала этот фито-концентрат,мне его подарили шел он в наборе ещё и с кремом.Как мне подарили,начала тем же вечером использовать крем и этот фито-концентрат.После использования этого средства у меня сложилось очень хорошие мнение о "чистой линии" .Вообще до этого не использовала такие…
  • 24.11.2019 - 00:39
    Шампунь от перхоти "Чистая линия" ДУБ, 80% отвара целебных трав и не меньше синтетических отрав, вроде хороший шампунь, но для меня есть весомые "НО"
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о средстве очень распространенной марки "Чистая Линия" шампунь против перхоти "Дуб" для всех типов волос. Необходимая для покупателя информация. Объем : 400 мл. Производитель : ООО "Юнилевер Русь". Россия.
  • 23.01.2021 - 15:22
    🌺Прияный и эффективный дезодорант от Чистой линии🌿. Теперь я люблю только его!💕
    Всем привет! Вот и настал день, когда я наконец-то могу написать о моей находке Фито Дезодорант Чистая линия Хлопок Пион защита 48 часов. Это мой второй классный дезодорант от Чистой линии. Купила дезодорант в обычном поселковом магазине (там есть всё) неделю назад.
  • 24.07.2016 - 19:19
    Защита от пота на 48 часов с фито-дезодорантами "Чистая Линия" - миф или реальность? Давайте разбираться. Мой эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня поселились фито-дезодоранты "Чистая Линия" Защита нежной кожи в двух вариантах: Хлопок и Пион, а также Вербена и шалфей. Начну, естественно, с обещаний производителя.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 30.08.2013 - 10:43
    Всё хорошо, но склеивает волосы
    Моя проблема - пушащиеся волосы. А если на улице влажно, то вообще караул. У меня есть два средства, чтобы усмирить волосы, и этой пенкой я пользуюсь тогда, когда знаю, что вечером все равно буду мыть голову.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще