Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:46

Всем доброго времени суток.

Хочу оставить отзыв о чудо масочке для лица Beyond The Real Firming Mask или по другому маска для лица с маслом ши Smile

И так, напишу сразу, что маска мне понравилась и куплю её еще не раз. Приобрела я её случайно, точнее не запланировано, примерно за 2$ в специализированном магазине Beyond. Приглянулась она мне тем, что корейский производитель обещает нам, что после использования этой чудо маски, кожа будет оставаться увлажненная длительное время.

В тот же день, решила использовать покупочку. В плотно закрытой упаковке лежала совершенно не жирна, но очень влажна (с неё прям капало) маска, довольно не маленьких размеров и с еле слышным запахом (приятным).

Оставила я маску на 15 минут, за это врем она ничуть не подсохла, но после того, как её убрала с лица, она впилась в кожу за пол минут. Жидкость, которая осталась в пакетике (а её там не мало) можно нанести на шею и декольте (не пропадать же добру).

В итоге, действительно, на протяжения трех дней, как минимум кожа чувствовала себе мега увлажнено.

12.08.2016
Увлажнение для меня всегда актуально, поэтому присмотрюсь к маске.))
  • 06.04.2017
    С этих масок, кажется, началось мое знакомство с тканевыми масками вообще. И так как у марки довольно часто акция на них, мол берешь определенное количество и еще в подарок такую же кучу дают), я поддалась искушению! Маска с маслом Ши - самая большая любовь и самые приятные впечатления!
  • 09.02.2016
    Обещания производителя как всегда очень аппетитны: Комплекс экстрактов и натуральных ингридиентов глубоко увлажняют кожу на длительный срок. Питательная текстура взбитых сливок нежно питает кожу.