Опубликовано 20 Май, 2016 - 14:39

Эти сапоги мы спонтанно купили в спорт-мастере по цене около 1200 рублей. Расцветок было три: голубые, розовые и салатовые.

Резина мягкая, не пахнет в принципе, достаточно плотная.

Вкладыши меня прям безумно радуют своим чудесным свойством - они всегда после прогулок с внешней стороны влажные, но при этом сами внутри и соответсвенно ноги у ребенка сухие и теплые!

Единственные неудобства связаны скорее с моментом одеть-снять, получается сложно несмотря на то, что размер сыну пока даже чуть велик. Вдобавок внутрь в сапог можно засунуть лишь узкие штаны, при этом из-за широкой верхней части поверх сапог тоже не каждый комбинезон налезет, поэтому на это следует обратить внимание!

Еще нюанс: дизайн, думаю, на любителя так как чрезвычайно прост. К тому же вкладыши видны при их наличии, а это не всем подходит)

В целом впечатление очень хорошее от покупки и использования. Сапоги хорошо держат тепло, не промокают при мокром снеге и дожде, легко моются от грязи. Стоимость считаю средняя или чуть выше, но при этом хотя бы нет постоянного противного запаха резины, как от дешевых моделей.

Достоинства
  • +без запаха
  • Легкие
  • Теплые
  • Яркие
Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
  • Сложно самостоятельно ребенку одеть-снять
viki_koryрекомендует
20.05.2016
а нам сложно подобрать резиновые сапоги, подъем ноги у ребенка высокий как у балерины) обычных ботинок кучу перемеряем пока приемлемые найдем, в основном все с липучками на подъеме
20.05.2016
Нам вроде с подъемом повезло, потому что я ни разу о нем не вспоминала еще)
06.06.2016
я чего то резину смущаюсь брать кажется нога в них мерзнет..
06.06.2016
Всё индивидуально, конечно, но у нас вторые резиновые сапоги холодными ногами не грешат)))