Опубликовано 7 Август, 2020 - 16:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Можно ли есть и худеть? Да, если соблюдать принципы ПП и заниматься спортом.

Но даже если вы не на пп (как я, меня оно достало, чес-слово) или на ПП, то протениновое мороженое впишется в любую диету! Потому что не помню диет, где нельзя белки.

Единственное, это может быть немного дороже... Хотя... Пломбир из чистых сливок будет стоить как минимум 180 рублей за полкило. А мороженое Бомббар за 400 г 200 рублей. Разница не велика!

Но где угли, а где белки? Для тех, кто не понимает разницу, объясню максимально доступно. В обычном пломбире жир и сахар. Это просто убойнейшая смесь, которая оседает на боках и животе, уходит в целлюлит. В протеиновом мороженом основа - белки. Как в мясе, твороге или куриных белках. Это строительный материал для клеток. Из них организм строит мышцы, а не бока)))

Приобрести смесь можно в фирменных магазинах города или оформить заказ через интернет (на оф.сайте или через посредников типо Вайлберис и Озон).

• Цена 200 рублей.
  • Масса: 120 грамм.
  • Прямая ссылка на продукт на оф.сайте Бомббар здесь.

Мороженое в пластиковом пакете:

Смесь для приготовления мороженого Bombbar Protein ice cream со вкусом клубники

Информация на наклейке, к сожалению, текст мелкий и расположен по кругу, это не очень удобно:

Состав:

Взрыв мозга))) Лучше в цитату:

концентрат сывороточного белка, молоко сухое обезжиренное, клубника, инулин (пищевые волокна из цикория), ароматизаторы натуральные, свекла порошок, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь, кмц), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза). Продукт может быть использован как дополнительный источник белка.

Условия хранения:

Данные об изготовителе:

Замок многоразовый, как на кофе:

Смесь для приготовления мороженого Bombbar Protein ice cream со вкусом клубники

Внутри была мерная ложка, как в банках обычного протеина. Смесь розоватого оттенка, мелкодисперсная, с кусочками клубники:

смесь для мороженого бомбар
смесь для мороженого бомбар

Способ приготовления (просто добавь воды)))):

Рекомендации по приготовлению: в емкость миксера или блендера налить 140 мл воды или молока, добавить 60 г смеси (3 мерные ложки), в течение не менее 30 сек взбивать до образования однородной массы. Затем разлить по креманкам и положить в морозильную камеру на 2-4 часа, в зависимости от объема используемой тары. Обратите внимание, что при взбивании смесь увеличивается в объеме. При использовании молока энергетическая ценность увеличивается. Использовать в дополнение к основному рациону, между приемами пищи. Из одной порции получается 200 грамм готового мороженого. В пакетике 2 порции.

Я не из тех, кому капец как надо похудеть, поэтому использовала молоко 1,5% жирности. Да, дополнительные жиры и 70 калорий, но в масштабах дня и норме в 1800 ккал, я могу себе это позволить.

Ну...и если честно, ни каши, ни вкусности не люблю на воде. На молоке вкуснее))) Хотя в смеси столько белка, что на 500% уверена, и на воде будет огонь!

В общем, в 140 мл жидкости надо добавить 60 г смеси. То есть 2 мерные ложки:

Взбить. Внимание, объем естественно, увеличится:

Я вылила смесь в ланч-бокс и отправила в морозилку.

Смесь застыла:

Даже после заморозки остались пузырьки:

В детстве у меня был опыт изготовления мороженого. И оно было ужасно! Потому что, для вкусноты надо, чтоб во время заморозки молочная смесь всё время была в движении. Чтобы внутри мороженого были пузырьки. Иначе получается просто плотная сладкая жирная масса, которую даже ложкой не отковыряешь!

Но это мороженое, от Бомббар, получилось воздушным!!!

Оно просто таяло и в креманке и во рту! Нежное, сладкое, невероятно вкусное!

Бомбар использует настолько замечательные сахзамы, что кажется, что внутри сахар! Никакой кислинки или горчинки, присущей сахарозаменителям.

Мороженое сладкое в меру. Аромат клубничный. Готовое мороженое воздушное и нежное. Никаких кристалликов льда!

В креманке половина порции готового мороженого. То есть всего 100 г. Мне этого вполне хватает на десерт после обеда. Вечером я сладости не ем, табу. Но это мороженое можно, это же как протеиновый коктейль, только в замороженном виде!

В одной рекомендованной порции из 60 г смеси получается 200 г мороженого. Если на воде, то бжу будет следующим:

212/30/2/22

В обычном пломбире:

230/3/15/21

То ест в готовом мороженом от Бомбар в 10 раз больше белка и в 7 раз меньше жира!

Итого. Порция полезного мороженого обошлась мне в 50 рублей + рублей 6 за молоко (напомню, можно и воду!!!). О, это очень вкусно, вообще вкуснота!!!!

***************************************************************************************************

В линейке мороженого Bombbar есть и другие вкусы:

• Манго-маракуйся
  • Ваниль-сливки.

Не терпится их заказать!

На фото посылка Бомббар. Всё такое вкусное!

Малинкарекомендует
07.08.2020
Необычно. Я из смесей никогда не готовила мороженко Shock
07.08.2020
Оказалось, что это очень просто!
Какой аппетитный отзыв! Хочу манго-маракуйю попробовать...
08.08.2020
Как клёво. И состав, и вкус, а если готовить с детьми, это будет вообще восторг. Пойду искать на вб))
09.08.2020
Заинтересовало. Тоже когда-то пробовала мороженое из пакетика, не лучший вкус получился.
25.08.2020
Я удивлена, что его не потребовалось мешать во время заморозки) интересная новинка!)
Как аппетитно! Сегодня сделаю
08.09.2020
Вкусно то как
  • 22.09.2020 - 11:33
    🍦🍦🍦 Когда мороженое не только десерт, но и полноценный прием пищи. Превращаем вкус ваниль-сливки в насыщенный шоколадный.
    Приветствую всех заглянувших!   Как большая любительница сладостей, но вместе с тем старающаяся избегать сахара, высокой калорийности и трансжиров, считаю мороженое одним из самых безопасных для здоровья (не фигуры) десертов.
  • 20.12.2017 - 16:42
    Оказывается, худеть можно вкусно и сытно! Мое открытие уходящего года — протеиновая смесь для блинчиков со вкусом банана и конфеток ирисок
    Сама идея приготовления блинчиков из протеина для меня не нова — еще до того, как это стало мейнстримом, я во всю готовила не только модные нынче панкейки, но даже пекла кексы и торты! Естественно, до такой гениальной мысли я не дошла сама — паблики ВК помогли мне.
  • 25.08.2020 - 10:29
    🍦🍦🍦Мороженое, которое можно всем: без сахара, много белка, мало жира, клетчатка в составе. Что получится, если приготовить его на молоке или на воде?
    Приветствую всех заглянувших!   Мороженое - это, пожалуй, самый безопасный десерт с точки зрения здоровья, который только можно найти в любом магазине. Оно лучше обычных тортов, вафель, печенья, зефирок, шоколадок и конфет. Таковым его делает отсутствие транжиров в составе.
  • 16.03.2017 - 11:25
    Наивкуснейшее мороженное за 3 минуты в домашних условиях!
    Всем привет! Я давно хотела приготовить молочное мороженное дома, и как раз прикупила формочки в Икее. Проходясь по специям в Ашане, увидела вот такой вариант. Цена 59 рублей. А посмотрев способ приготовления, поняла, что просто обязана купить его.
  • 05.08.2013 - 09:31
    Малиновое, ванильное и шоколадное мороженное за 5 минут! + вкусные фотографии готового мороженого!
    Очень хорошо помню как раньше, в детстве часто покупало такое мороженое в пакетиках и дома сама готовила с молоком, счастья не было предела, получалось что мне доставалась целая тарелка мороженого!!!!. А потом эти сухие смеси куда-то пропали и долго их не было.
  • 16.11.2016 - 10:18
    Растаявшее по вкусу как из детства🍨
    Почему то из трех вкусов я меньше всего ожидала от шоколадного, часто в нем маловато какао или кладут какие то ароматизаторы. Положила сразу чайную ложку какао, щепотку соли (для вкуса) и чайную ложку сахара.
  • 25.03.2017 - 07:01
    Просто добавь МОЛОКА! 🍨 Клубничное МОРОЖЕНОЕ из сухой смеси!
    Мороженое это лакомство, которое любят и взрослые, и дети. Вкусовые предпочтения у всех разные: пломбир, эскимо, фруктовый лёд. А если приготовить мороженое дома? Летом я готовлю мороженое из сока, ягод, фруктов. Получается очень вкусно, но сейчас не сезон...
  • 30.10.2015 - 12:40
    Не натурально, но вкусно. Порошковое мороженное дома. Один раз можно попробовать. Фото процесса приготовления
    Увидела я эту смесь в Ашане , цена смешная 35р . решила взять на пробу два пакетика "шоколад" и "клубника". Отзыв пойдет о шоколаде.   Когда я брала эту смесь я сразу отметила для себя, что состав очень ненатуральный, конечно это немного расстроило, но очень захотелось попробовать домашнее…
  • 27.07.2017 - 00:31
    МОРОЖЕНОЕ СВОИМИ РУКАМИ. Секрет приготовления любимого лакомства в домашних условиях! Такого Вы еще не пробовали!!!
    Покажите мне хоть одного человека, кто не любит мороженое! Если и найдутся такие, то уж, наверняка, хоть изредка и балуют себя этим лакомством! А, если в семье есть маленькие дети, то с холодным десертом приходится сталкиваться намного чаще! Я экспериментатор по жизни, а уж кулинария моя страсть.
  • 23.09.2020 - 10:41
    Следите за фигурой, но не можете отказаться от порции «магазинного» мороженого? Замените его на более полезное! Да еще и приготовленное своими руками! Мороженое без сахара, с пищевыми волокнами и увеличенным количеством белка!
    Добрый день! Скажу сразу - это первый мой опыт приготовления мороженого дома да и вообще в принципе такого рода лакомства Я очень люблю мороженое, правда, стараясь употреблять его, как можно реже, так как некоторое время назад сознательно отказалась от "молочки" и теперь я просто следую этому…
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 22.08.2020 - 19:28
    Как я готовила его на молоке
    Как уже знают многие читатели мои отзывов, я в последнее время перешла на здоровое и спортивное питание. Да, собственно, у меня не было намерения покупать эту смесь для приготовления мороженного, просо в магазине Ваилдберрис я заказала сыну резиновые сапоги, стоили они 900+ рублей, а бесплатная…
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.