Языковая школа Nelson Language School, Нижний Новгород - отзывы

• Я очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай, когда просто нельзя его не написать. ) Полгода назад, когда в Нижний Новгород пришла унылая поздняя осень и от летних путешествий остались только ностальгические воспоминания мне в голову пришла замечательная мысль... поучить английский язык.
  • 23.04.2014 - 11:39
    London Sсhool или Английский в современном мире нужен всем часть Il
    Всем доброго дня! Продолжаю свое повествование про изучание английского. После школы английского Oxford , я сделала перерыв в изучении языка на 4 мес. и стала искать школу доступную по цене, возможно новую только открывшуюся, в которой будет качественное преподавание так как есть выражение "Сначала …
  • 30.11.2014 - 13:42
    Я в восторге!!!
    Здравствуйте! Это будет масштабный отзыв! Я пишу его, понемножку дополняя каждый день, пока хожу в школу Никон. А сейчас вы читаете мой готовый отчет о занятиях "Композиция", дополненный фотографиями.   В группе Никон в контакте я увидела рекламу курсов "Композиция" и сразу же записалась.
  • 06.08.2019 - 17:43
    Влюбился в яхтинг, безумно интересно
    Проходил обучение в парусной школе, для меня этот опыт был абсолютно новым, про яхтинг я знал столь мало, сколько и про аберрацию. Однако, побывав во множестве портовых городов, наблюдая эти потрясающие транспортные средства, решил узнать чуть больше.
  • 23.04.2014 - 09:50
    Oxford или Английский в современном мире нужен всем часть I
    Всем добрый день! Начну с свой рассказ, с того что мне необходимо выучить английский язык и встал выбор школы английского языка.Куда пойти учить язык, так чтобы выучить?
  • 23.12.2015 - 17:27
    Самая лучшая школа в Нижнем Новгороде (мнение ученика)
    Пришла учиться в эту школу, предварительно изучив и обойдя все более-менее известные школы Нижнего Новгорода. Пристально изучила отзывы перед тем как сделать выбор. И, честно говоря, ввиду наличия в интернете противоречивой информации, очень сомневалась, правильный ли выбор сделала.
  • 28.01.2016 - 14:41
    Отличная школа! :))
    Всем добрый день. Хочу рассказать вам о языковой школе "Королевский английский". Летом я задумалась, что для работы в будущем не плохо бы знать английский язык, и стала рассматривать, какие школы есть в моем городе. Привлекла мое внимание эта, т.к.
  • 16.04.2020 - 20:26
    Здесь все начнут говорить на английском.
    Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике! В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны".
  • 18.08.2019 - 23:30
    Почему вы не научитесь ничему в фотошколе? Школа фотографов в Нижнем Новгороде - как выбрать ее, что б не остаться разочарованным, как я. Распишу каждое занятие
    Всем привет! О фотошколе я стала мечтать не очень давно. Но эта мечта поначалу казалась несбыточной, а потом, чем больше я ковырялась в этой теме, тем яснее стало понятней, что вполне реально, даже необходимо выучиться на фотографа.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.