Yoobao YB-602 - отзывы

Бренд: Yoobao

• 15.10.2011
    Купила YB-602 в августе 2011 года за 1550 р. Дизайн очень привлекательный. Цвет черный, форма обтекаемая, жаль только поставляется без чехла, в обычной картонной упаковке.
  • 19.04.2019 - 21:23
    Power Bank! Необходимость или блажь? Как заказать power bank на AliExpress и не разочароваться?? Невероятно качественные приборы Yoobao задёшево!
    Здравствуйте, мои читатели!   Power bank это отличный гаджет в электронной промышленности и сейчас он очень популярен среди пользователей смартфонов и планшетов. Раньше я и не задумывалась о его приобретении, считая, что конкретно мне он не нужен и будет просто лежать без дела.
  • 09.08.2017 - 12:32
    Незаменимый помощник в долгом пути!
    Внешний аккумулятор я купила, когда поняла, что при длительных перелетах мощности аккумулятора моего телефона явно мне будет недостаточно. Выбор сделан был случайно, но зато сразу в десятку!!! Главное, не забывать его заряжать по полной до поездки. Время заряда примерно 3 часа.
  • 26.10.2017 - 12:11
    Обычное хорошее зарядное Yoobao YB-T1
    Портативное зарядное устройство Yoobao YB-T1 мне было подарено. Пользуюсь я им уже более месяца. Стоимость на сайтах примерно 30$. Забегая вперед это самое неприятное в этом устройстве. Внешний вид очень приятный (привет сяоми). Софтач покрытие делает зарядное очень солидным.
  • 12.01.2009 - 23:01
    Элегантный и функциональный телефон
    Работает без сбоев больше трех лет уже - муж без него как без рук, очень удобные и компактные "клавиатура" и джойстик, их случайно не нажмешь - клавиатура блокируется очень быстро и удобно, есть файл-менеджер, помогающий держать файлы с музыкой, диктофонными записями или фото в порядке.
  • 20.08.2011 - 17:06
    siemens s75
    У самого такой телефон.Купил в 2005 году и все еще хорошо работает,но есть претензии к динамику:ломался 2 раза.В комплект входили наушники,usb кабель и флеш карта на 128 MB.Телефон был сделан в Германии,так что претензий к качеству не было.Купил я его за 8 тыс.
  • 16.01.2009 - 14:21
    Беспроводная минигарнитура для мобильника
    Приобрела себе эту гарнитуру, так как много езжу за рулем, и нет возможности отвлекаться на мобильник.Больше всего меня привлекает в ней то, что душку можно гнуть во все стороны, подстраивая под размеры своего уха.Также у нее громкий динамик, громкость которого легко регулируется.
  • 21.04.2011 - 23:29
    Не без странностей...
    Мне подарили этот телефон чуть больше 1,5 года назад. Вот, после достаточно длительного использования этот коммуникатора решила попробовать описать некоторые его характеристики и мое впечатление от них:Дизайн: на то время мне он даже очень нравился! выглядит симпотично, ничего лишнего.
  • 03.11.2011 - 05:12
    Некачественный gps-модуль
    В принципе коммуникатор самый обычный. Форм-фактор самый распространённый для аппаратов с сенсорным экраном. Дизайн не особо изящный, совсем такой кирпичный, грубый, но в целом это не критично как раз — все они в общем кирпичные.Есть wi-fi, bluetooth, gps, edge, фотокамера, разъём под карты…
  • Гость аватар
    16.03.2009 - 04:35
    недорогой, но очень оригинальный
    Пользуюсь данной моделью уже более трёх лет. И ни разу не пожалела о выборе.Имеет все необходимые функции, ничего лишнего. По достоинству оценила оригинальный дизайн(поворот экрана на 180градусов). Очень нравится цветовая оформление и довольно неплохая камера.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 17.08.2020 - 15:21
    Если бы не экстренные обстоятельства - телефон бы не взяла!
    Я всегда была очень мобильным и слегка работоспособным человеком, до недавнего времени я реально ходила с тремя аппаратами и вполне себе комфортно себя чувствовала (два айфона семерки и Яндерс.Телефон).
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.