Yoshlik, Ташкент (Узбекистан) - отзывы

• 20.10.2020
    Вообще в Узбекистане абсолютно нет проблемы, где поесть? Разных кафешек, плов-центров, ресторанов и т.п. кулинарных точек огромное количество. В Ташкенте мы жили в центре города.
  • 07.05.2018 - 12:11
    Красивый парк без капельки тени. Чувствуешь себя как на сковородке. Собираетесь сходить в парк? Подождите осени или позднего вечера!
    Огромный парк "Ашхабад", посвященный дружбе Узбекистана с Туркменией, строили почти год. Расположен он на месте завода, поэтому деревьев там очень мало. И это главный минус парка - при наших +45 в тени гулять с детьми по пеклу не хочется.
  • 14.08.2019 - 12:02
    Пижама из "Пятерочки". Маломерит и растягивается , но даже это ей можно простить. Расскажу почему.!
    Доброго времени суток уважаемые читатели!. В этом отзыве я поделюсь с вами своим мнением о покупке- Пижама женская "Контекс -Ташкент" .Узбекистан. 8WAW-2021.   Место покупки и цена.   Приобрела я ее в магазине "Пятерочка". Стоимость по акции составила 199 рублей. Это со скидкой в 50 .
  • 17.07.2020 - 21:06
    Собираем в копилку мировые высотки. Поели в крутящемся ресторане.
    Продолжаю виртуальное путешествие по Узбекистану. Для тех, кто читает меня первый раз, осенью 2019 года мы совершили большой тур по городам Узбекистана. Начали в Хиве, завершили в Ташкенте. Если бы мы планировали поездку сейчас, то кое-что поменяли однозначно.
  • 09.08.2020 - 13:38
    Там хранится самый первый Коран. Как добраться?
    Продолжаю виртуальную экскурсию по Узбекистану . Ташкент стал для нас заключительным городом в туре по Узбекистану. Мы, уже подготовленные ошеломительными городами - Бухарой, Самаркандой, Хивой, были несколько разочарованы Ташкентом в плане достопримечательностей.
  • 08.09.2020 - 21:05
    Мавзолей, внутри которого последнее дерево из священной рощи Александра Македонского
    Хочу рассказать про еще одну достопримечательность Узбекистана. Как я уже писала раньше, в Ташкенте уникальных древностей мало, но парочка есть. Одна из них - мемориальный комплекс, в котором находится самый первый Коран .
  • Это почти Лакшери: летняя веранда с видом на реку, салат с креветками (с двумя), расположение в Центре города! Можно с комфортом поесть с ребёнком! Цена вопроса – 300 рублей!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня расскажу Вам о заведении общепита в городе Новосибирск. Это столовая ВилкаЛожка. Наверняка, в Вашем городе тоже есть такая, так как сеть очень популярна в разных городах России. Поесть там можно в любое время года.
  • 24.08.2014 - 21:46
    Где недорого поесть в Петербурге? В столовой «Тарелка»
    Недавно открыла для себя приятное место сеть столовых «Тарелка» в СПб , где можно неплохо поесть на 150 рублей. Не знаю, как давно эта сеть появилась. Может быть, год или полтора назад. Но я открыла их случайно этим летом. Чаще всего бываю в столовой «Тарелка» на ул. Марата, 19.
  • 24.10.2014 - 12:40
    вкусно, недорого и по-домашнему
    Если будучи в Ростове Вам захочется вкусно и не дорого поесть, то смело рекомендую "Ложку-Поварешку". Очень приличная столовая с симпатичным интерьером, вкусной едой, бесплатным вай фаем и приятными ценами. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 04.12.2014 - 16:33
    Столовая с демократичными ценами и вкусными блюдами
    Здравствуйте! В Санкт-Петербурге на Заставской улице открылось новое кафе-столовая с оригинальным названием "Клецки по-флотски". Обычно по-флотски бывают макароны, а у них вот клецки. Мне стало интересно, и я решила туда сходить. Была приятно удивлена.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • 28.03.2021 - 19:22
    Вилка - Ложка, откушайте немножко
    Добрый день! В нашем городе столовая Вилка - Ложка знакома всем. Если посмотреть на посетителей кафе - столовой, видно, что сюда забегают не только студенты.
  • 28.04.2021 - 21:21
    Веганские вафли со вкусом яиц? А может банановый смузи вместо тропического? Кафе, где не уважают посетителей и приносят другие позиции
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о кондитерской «Мята». Данная кондитерская открылась в Котласе относительно недавно, но она уже стала известным заведением по нескольким причинам: уютное место, где вы можете заказать десерт, торт на праздник, либо просто блюдо, при этом…
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 26.04.2021 - 08:25
    Не сказать, что прям все вкусно, но недорого - хороший вариант для бюджетного путешественника
    Всем привет! Я всегда в поездке заранее смотрю места общепита, чтобы было бюджетно. А вернее уложиться в рамки своей запланированной суммы. Мне хочется потратить деньги больше на всякие интересные места, чем на еду. И моя поездка в Калининград стало не исключением.
  • 28.04.2021 - 14:40
    После карантина Лобстера не поешь. "Бар Кашалот" в центре Сочи.
    Привет! Увидев ветку на данный ресторан я решила тоже написать о поедании лобстера в этом кафе. Отзыв будет короткий.   Буквально недавно хотела вновь посетить этот бар, чтобы опять поесть лобстера и поделиться с вами впечатлениями после карантина. Но увы, Лобстера теперь нет в меню.
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.