Опубликовано 30 Март, 2018 - 10:04

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Завсегдатаи Айрека наверняка помнят, какие нешуточные страсти кипели год назад вокруг кушона n1face.Мнения в отзывах сильно разнились и я не стала спешить с покупкой. Но недавно натолкнулась на него вновь в Интернет-магазине Amore Face и решила дать шанс.Честный обзор нашумевшего кушона n1face в оттенке 21, фото упаковки, свотчи и результат - внутри. Если вы никогда не пробовали тональное средство в таком формате, то мой отзыв будет вам полезен!

🌸Тональный кушон n1face cc cushion🌸

★Общая информация★

• где купить - в Интернет-магазине Amore Face,
  • стоимость кушона составляет 1300 рублей,
  • вес 15 г, произведен кушон в Южной Корее,
  • заказать кушон n1face можно по ссылке⤵

★Что такое кушон⤵★

Кушон (от англ. cushion — подушка) — это косметическое тональное средство, которое объединяет свойства тонального крема, пудры и BB-крема. Мода на кушоны пришла из Кореи, где в таком виде выпускают не только тональные средства, но и блески для губ, помады, румяна, тени и консилеры.

★Упаковка★

Я под впечатлением от упаковки и сейчас объясню почему. На первый взгляд, перед нами обычная черно-белая коробочка. Оформление лаконичное, без "украшательств". Но вы только посмотрите, какая красивая картинка изображена на лицевой стороне...

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
...и да, это собор Василия Блаженного, одна из самых известных достопримечательностей Москвы. К слову, на пенке этой же марки нарисована Эйфелева башня. Сколько у меня было всяких-разных корейских средств, а такой оригинальный дизайн вижу впервые! Laughing out loud

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
На обратной стороне коробочки можно найти подробную информацию о средстве. Здесь размещена информация о производителе и импортере, а также указан состав кушона на английском языке. На торце имелась наклейка с номером оттенка.

★Обещания производителя⤵★

• Выравнивает тон кожи.
  • Плотное покрытие с невесомым ощущением на коже.
  • Придает увлажненный и сияющий вид.
  • Скрывает покраснения, поры, морщины.

★Внешний вид★

Сам кушон выглядит стильно и дорого, на уровне люкса! Думаю, посмотрев фото, вы со мной согласитесь. Футляр выполнен из черного глянцевого пластика, в который можно смотреться, словно в зеркало) Внутри все, как надо - большое зеркало, спонжик для нанесения и само тональное средство, скрытое в нижнем "отсеке".

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
Поверхность кушона настолько маркая, что отпечатки пальцев появляются буквально сами собой. Приходится после каждого раза протирать упаковку влажной салфеткой. Мне это не особо по душе, но что поделаешь - да, непрактично, зато как красиво смотрится Smile

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
Крышечка открывается нажатием кнопки, что очень удобно - во-первых, сам по себе кушон не откроется, а во-вторых, маникюр в порядке. Зеркальце пригодится в походных условиях, мало ли где нужно подправить "лицо". Надо сказать, именно за счет своей компактности и travel-friendly упаковки кушон так полюбился многим девушкам!

★Активные компоненты⤵★

• Экстракт Иван-чая узколистного,
  • Экстракт портулака,
  • Экстракт цветка кувшинки белой,
  • Экстракт лаванды.

★Консистенция и оттенок★

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
Наносить кушон предполагается спонжиком, который идет в комплекте. Он прорезиненный, в меру упругий, хорошо набирает средство. Если верить производителю, спонж обработан особым образом и является антибактериальным...это и хорошо, лишние бактерии на лице нам точно не к чему Wink

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
У кушона жидкая консистенция, напоминающая легкий флюид. Сама губка пропитана щедро, поэтому продукт набирается в достаточном количестве. Главное, наносить кушон похлопывающими движениями, словно "вбивая" в кожу, а не размазывать его по лицу - и тогда все будет гуд!

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
В плане оттенков особо не разгуляешься - посветлее и потеменнее. Конечно, я выбрала 21, который предназначен для бледнолицых граждан. Подошел идеально, буквально слился с моей "вампирской" кожей. Это само по себе чудо, большинство тональников мне либо слишком желтые, либо темные Laughing out loud

★Результат до и после★

Кожа ДО нанесения кушона:

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв

Кушон действительно дает плотное покрытие, на все 100% перекрывает недостатки, при этом не ощущается маской на коже. Он "на ура" скрывает красноту, выравнивает тон кожи. Кушон словно "заблюривает" поры и прыщики, кожа визуально становится гладкой и ровной. Финиш действительно матовый, что отличает n1face от других кушонов. Пудра с ним не нужна, я припудриваю лишь область под глазами (иначе все скатается).

А вот ПОСЛЕ того, как я нанесла кушон:

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
Что мне не понравилось: к концу дня кушон частично стирается, проваливается в расширенные поры и забивается в морщинки под глазами...словом, выглядит совсем не презентабельно. Но что самое интересное - окончательно смыть его с кожи не простая задача, в ход идет сначала мицеллярка, а затем умывание пенкой в 2 захода, и еще тоник напоследок. Вот такие вот странности, без них все было бы идеально Smile

🌸Я рекомендую кушон n1face cc cushion!🌸

Мне не понятно, откуда такой негатив?Допускаю, у нас всех разные типы кожи, да и сложно выпустить на 100% идеальное тональное средство, которое угодило бы всем. Но лично мне кушон понравиолся!Он дает просто бомбический эффект "фотошопа", стирает недостатки, делает личико гладким и матовым. Оттенок 21 на ура подошел моей супер-бледной коже, что редкость. Если не косяк с поведением кушона на коже в течение дня и трудности с демакияжем, была бы "пятерка", а так все же придется снизить балл!

Тональный кушон n1face cc cushion #21 отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч

farforovaya_kuklaрекомендует
30.03.2018
Хорошо, что оттенок "посветлее" вам подошел) Представляю, как трудно "бледнокожикам" искать такие средства...
30.03.2018
Так и есть, мне все тональники слишком темные или желтые...но этот кушон по оттенку подошел идеально Star
30.03.2018
Очень люблю подобные корейские кушоны! Smile
Хорошо лежит на коже!
30.03.2018
Я тоже бледнолицая, оттенок такой подошел бы и мне.
30.03.2018
Оттенок кушона явно тебе отлично подошел! Эффект фотошопа - иногда то, что просто необходимо, иначе и из дома выходить не хочется...
30.03.2018
Я без тоналки из дома точно не выйду, все остальное спокойно могу не накрасить, но вот ровный тон - это святое Laughing out loud
30.03.2018
Минусы для меня весомые, обычно мои тональные средства удаляются с кожи быстро... Но попробовать бы хотелось все равно
30.03.2018
кожа отлично выглядит с этим кушоном, но минусы все же довольно весомые для меня
30.03.2018
А я о таком и не слышала, но он хорош!)
30.03.2018
Да, отзывы противоречивы, но даже негатив не ослабил моего желания познакомиться с кушоном! Love мне понравилось качество покрытия, затестила бы его с удовольствием)
30.03.2018
Я тоже долго сомневалась - негативных отзывов много, но и положительных тоже хватает...тут пока сам не попробуешь, не узнаешь Shy
30.03.2018
Верно, все индивидуально, и если очень хочется, то стоит попробовать)
30.03.2018
Ммм... заманчиво, что есть оттенок для бледных поганок))
Тем более, что кушон мне очень понравился по описание, а эффект фотогопа вообще нереально радует.
И правда, Полин, оттенок отлично на тебя сел. Но вот то, что позже он проваливается в поры и скатывается под глазами не очень уже Sad
30.03.2018
Это его свойство начинает проявляться ближе к концу дня, так что все не так печально Smile
30.03.2018
Все мы разные, не может одно и тоже средство нравится всем Smile
оформление мне нравится
Хорошо, что Вам подошел!
А меня жутко жаба душит что средства там мало Crazy
30.03.2018
Очень плотное покрытие, прям все замажет)
30.03.2018
По описанию понравился, я бы не отказалась от такого
30.03.2018
Интересненько! Надо запомнить на всякий случай такую штуку!)
Хорошо, что Вам подошёл, очень рада за Вас! 😍😍😍
30.03.2018
я пока еще не пробовала кушоны)
фото очень красивые)
30.03.2018
Я кушоны как-то не очень люблю, хотя сейчас они стали все популярнее Smile
Прекрасно оттенок уселся на твою кожу - красотка Love
Кушон рассматриваю к покупке, но уже наверно не успею его поносить, как обычно с зимы морозной в жару прыгаем, моя кожа тоже скачет жирнеет капец... Поэтому кушон нужно на осень наверно уже рассматривать, сейчас максимум лёгкие только ВВ могу применять. Shy
30.03.2018
Мне такой оттенок подойдет.
Понравился эффект на коже
30.03.2018
У меня тоже очень светлая кожа и сложно подобрать идеальный оттенок. Такой кушон уже нравится Smile
30.03.2018
Очень хорошее покрытие,- мне понравилось Glasses
Классный и стильный )
31.03.2018
Нашумевший в свое время кушон Laughing out loud На твою кожу уселся идеально, выровнял и сгладил все, что нужно. Мне очень нравятся кушоны, удобны в использовании и спф, обычно, высокий, сейчас как раз в поиске Glasses
Хорошо выглядит на лице)
Фото классные)
31.03.2018
Здорово, что оттенок вам подошел! Не слышала о такой марке
01.04.2018
Очень много читала про этот кушон, интересно попробовать) Оттенок удачный)
02.04.2018
Неплохо! Мне подобный результат даёт минеральная косметика. Smile
03.04.2018
Никогда не видела потребности в кушонах, как это вообще "краситься на ходу"? Зачем, спрашивается. А теперь с подъёмом в без десяти шесть понимаю, как я ошибалась. Big smile
п.с. про аватарку. Тоже очень люблю образы Кины Шен, давно на неё везде подписана!
04.04.2018
Кушоном сейчас никого не удивишь, хотя соглашусь: оттенок прекрасный, никакой желтизны и это главное! Лови мой комплимент по поводу твоей довольно яркой помады! Тебе очень идет,, не бойся экспериментировать с яркими оттенками) Я вон как разошлась Big smile Один ярче другого)))