Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:25

Скандальная жизнь элиты Манхеттана. На мой вкус не такая уж и скандальная Smile Начала смотреть сериал по наводке подруги: мол так и так, красиво, интересно и будет чем занять холодные вечера новогодних каникул. Я посмотрела одну серию...и втянулась. Присутсвует эффект погружения: как-то за вечер я посмотрела полсезона ( сезон это в среднем 25 серий по 40 минут)и потом так не хотелось возвращаться из этого мира роскоши Smile Все актеры - красавчики-милашки, в которых просто невозможно не влюбиться. Такое ощущение, что американцы из выращивают в пробирках - ну нельзя быть красивыми такими! Smile) Каждый найдет себе героя по душе, ведь в сюжете появляются самые разные персонажи с абсолютно разными характерами и судьбами. Мы, сплетницы, посмотрели уже 4 сезона и наврядли откажемся от сериала самостоятельно - или за уши оттягивайте или закрывайте проект насовсем. Smile)Но в лучшее верится. Целую и обнимаю. Сплетница. Smile
Достоинства
  • интересный сюжет
  • красивые актёры
  • отличный саундтрек
  • 26.01.2018
    Всем привет Очень люблю смотреть сериалы, много слышала о "Сплетнице", и решила посмотреть. Пересматривала просто серия за серией, очень затянул и понравился. Интересный сюжет, крутой актерский состав. Особенно интересно наблюдать за отношениями Чака и Блэр.
  • 19.06.2011
    Сериал я скачала полностью и стала просматривать все серии по порядку на досуге. Увлеклась быстро. Сюжет интересный, наряды красивые,люди - тоже)))А сколько там интриг - вот уж есть чему поучиться - как вычислять шаги других людей и строить козни, ну конечно кому это надо....К недостаткам могу…
  • 07.06.2011
    за последнее время всяких сериалов меня не мог заинтересовать ни один. Сплетница понравилась гдето с серии 4. Сначала увидела по МТV, но смотрю сейчас в основном в инете.