Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 14:33

Я верный и давний фанат этого аромата от Dior. Обожаю все виды Poison. Hypnotic также не избежал моей влюблённости Smile
Я вообще люблю насыщенные, тяжёлые запахи, - пряные, восточные. Именно поэтому мне ТАК нравится эта серия парфюма. Это любовь с первого пшика! Ванильно-миндальный яд нежно растекается по коже, сливается с ней, становится вторым слоем. Благодаря ему чувствуешь себя femme fatale. Сексуальный, завораживающий, просто сумасшедший аромат! Заставляет обращать внимание на свою обладательницу, очаровывает.
Очень устойчивый аромат. Он не для тех, кто любит обливаться парфюмом литрами. Достаточно пару брызгов, и волшебный аромат будет с вами долгое время.
Дорогой, изысканный парфюм. Его нужно уметь носить на себе. Это целая философия. Не каждая девушка/женщина заведет такую склянку на своём туалетном столике. Знаю, что очень многие воспринимают такие ароматы в штыки. И если честно, меня это вводит в ступор и тихое бешенство. На прежней работе мой флакончик Диора попал под пристальное изучение, после чего был вынесен вердикт, что это вонь, красная Москва и то лучше. Видимо, для большинства, дешёвки по типу эйвон и орифлэйм за 300 рублей на распродаже являются настоящей кладезью стиля и вкуса.
Тем не менее, даже такие нападки не выбили меня из рядов верных поклонников Poison. Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!
Мужчины, побалуйте своих избранниц, подарите Hypnotic Poison. Рискните пробудить настоящую пантеру в вашей домашней кошечке Smile
Достоинства
  • стойкий
  • таинственный
Теорема Эскобарарекомендует
13.03.2011
Напишу комментарий не в тему: мне тоже очень нравится эта песня, строки которой вы указали в заголовке))
28.03.2011
Очень хороший отзыв. Так ярко и сочно пишете. Спасибо Вам большое! Обязательно попробую этот аромат от Диор.
Gramory, а больше в чьем исполнении нравится? Smile

Аметист, спасибо!
22.04.2011
Omerta, Тарьи Турунен!
27.02.2012
да,меня Элис Купер тоже волнует,но парфюмированный яд точно не для меня Smile
28.02.2012
Очень люблю этот парфюм,но пока не покупаю. Sad( ,потому что муж сказал что его тошнит от такого запаха.В магазине чуть в обморок не свалился,еле отдышался. Всё равно когда-нибудь убедю его в красоте этого аромата. Shy
11.11.2012
Да,как это можно сравнивать с парфюмерией типа Эйвон,совершенно не понятно:( Аромат потрясающий просто..такой чувственный,пьянящий...стойкий. Потрясающий:)
  • 06.01.2011
    Один из самых больших моих "любимчиков" в семействе Диор. Раньше Маме дарили духи "Пуазон", насыщенные, как мне тогда казалось, "взрослые", но прекрасные в своей женственности и притягательности.Тогда я еще не понимала, что это легендарный аромат.
  • 22.02.2010
    Парфюм для меня сливочный с миндалем...но чувствую еще и кокос! Нежный, теплый, уютный аромат! Аромат не меняется, не играет из одной ноты в другую, стабильный...как был ванильный-миндально-кокосовый, так и остается на протяжении всего дня!