Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 06:18

Постараюсь описать все самое важное и кратко.

У меня красивый цвет Aqua

Для меня эта коляска как айфон среди телефонов. И я, наконец, выдохнула, когда мы ее купили, к 1,5 годам, после нескольких колясок до этого: дорогой cybex люльки (около 120 т.р.) - покупали с расчетом последующей прогулочной и фишками «шагоступами», оказавшимися ненужными; следующая была итальянская kitelli airbus (брали как прогулку+для самолета ок 10 т.р.)- оказалось на борт не пускают, неудобно складывается, двойные колеса неудобные, неманевренные, качество оставило желать лучшего; и третья joie с амортизированным сиденьем (20 т.р.), громоздкая, тяжёлая, разлезлась по швам, по всем креплениям месяца за 2.

Опишу, за что я свой выбор оставляю только за babyZen YOYO (ок 30 т.р.).

Карабинчик для продуктов.

Не путать с аналогом Yoya (5 т.р.) по отзывам друзей служит ок 2 месяцев и разваливается- не выкидывайте деньги! А оригинал служит отлично много лет!

Карабины по бокам.

Итак.

Во 1-х это качество. Она у меня ездит всюду и везде, по любой местности, в грязь, дождь, брусчатке, тротуарам, лестницам, с двумя сумками продуктов по бокам+ детский велосипед на ручке, самокат в корзине и игрушки в корзине в том числе! При том, что вес Малыша ок 11 кг! А коляска выдерживает ок 17 кг, поэтому Малыша можно будет катать долго. Чувствуется прочный крепкий металлический каркас, ничего не качается, прочно стоит, легкая и невероятно прочная одновременно. По лестнице забираемся всем этим составом отлично, мягко, надежно и легко. И самое мое любимое - это её ход и маневренность! Она невероятно легкая, управляется одной рукой, колеса состоят из одного колеса, что делает ее поворотной и проходимой как по маслу одной рукой легко!

Она влезает в любые лифты, дверные проемы, размещается компактно даже в маленькой квартире!

Для любителей красоты, качества и эстетов: у нее приятно щелкает раскладывание капюшона, шикарный крепкий тормоз, классно щелкает и прочно держит, ткань, материалы все отличного качества, все прочное и надежное, прекрасные тактильные ощущения, все это чувствуется.

Комплектация- это отдельная темя для диферамбов. Есть все. Все, что только пожелаете. Дождевик, сумка для него, сумка для самой коляски, чтобы ничего не пачкала, ни машину ни самолет ни вас, подстаканники, дополнительный прицеп с рюкзаком для игрушек, тк много в поддон не влезет (но мы пока управляемся без него). Купила для нее в Mothercare 2 карабина для пакетов с продуктами и повесила по бокам ручки- отлично держит центр тяжести и выносит любой вес! Заменяемость цвета сиденья и капюшона коляски : надоел - можно купить любой другого цвета и коляска как новая! Цена вопроса 3 т.р. Что-нибудь вышло из строя- всегда найдётся эта деталь в продаже! Т.к. коляска дорогая и популярная- к ней всегда все можно найти, любое что потерялось, даже бампер (правда не родной, тк его в комплекте нет - политика фирмы, но для тех, кому нужен, на авито предлагают мастерские по коляскам). Скажу сразу про этот момент, когда летали с предыдущими колясками, в полетах потеряли от одной бампер, от другой дождевик и не смогли их потом в продаже найти вообще! Либо комплектующие не продают, либо аналогов нет, тк коляски непопулярные.

Еще плюс - она невероятно легкая! Я ее в одну руку, все остальное в другую и спокойно все переношу! Это даже не складывая!

Складывается она супер-компактно- одно удовольствие! И раскладывается в одно движение! В любой машине помещается легко, в самолет за границей и везде пропускают только эту коляску!

Самолет это отдельная тема! Вокруг нас бегают с выпученными глазами- где вы взяли коляску?! Все ищут коляски, которые выгружают где не пойми, а ребенку то нужно сразу из самолета- удобно всем! А мы всегда при ней, прямо в салон берем, из салона сразу выезжаем и она чистая, в чехле с ручкой на плечо, легкая- кайф! Это обалденное удовольствие так легко с ней управляться и всегда держать при себе!

Малышу в ней комфортно. Скажу сразу, почему не купили прогулку cibex из набора 2х1 вместе с люлькой. Прогулка была неудобная- очень высокая, Малыш сам не смог бы забраться, и слезть. Этим страдают многие брендовые коляски (прогулки). Малыш начнет сам забираться в нее уже с 1,5 лет, для этого YOYO идеальна и безопасна. Высокие прогулки вообще не вариант.

Выбирали joie для комфортного сна, но потом поняла, что это смешно, Малыши перестают спать во время прогулок уже иногда после 6 месяцев! Поэтому раскладывающиеся коляски на 180 градусов не нужны. В YOYO спинка раскладывается не на 180, а чуть под наклоном, Малышу уснуть комфортно, и на спину нагрузки нет если неровная дорога, чуть в приподнятом состоянии спина. Это то, что нужно. Очень понравился шнурок опускания спинки, хотя очень не хотела его- оказался самым удобным! На kitelli airbus была кнопочная система - запарилась, на joie - автоматическая, быстро сломалась и неудобная.

Еще плюс - есть и люлька, очень компактная и легкая, легко крепится и легко переносится! Я не пробовала, но знаю, что есть, и если бы знала об этой коляске, взяла бы однозначно весь комплект!

Отдельный плюс- коляска очень красивая, стильная, всегда актуально смотрится! Легкая, компактная, прочная, маневренная, стильная, вы с ней реально круто всегда будете смотреться! Есть шасси черные, белые, капюшоны различных стильных европейских цветов, подножка (покупается отдельно), в общем, вы от нее никогда не устанете! Это настоящий кайфовый помощник мамам, особенно мобильным, стильным, и для площадок, и длительных прогулок, и в ресторан сходить и в самолет и в машину и за границей - везде ощутите легкость и комфорт и удовольствие от управления и внешнего вида!

И еще хотелось бы добавить- это всесезонная коляска: весна-лето-осень 100%, зимой уже катаем, мне все нравится! По своему опыту я поняла- коляску надо покупать удобную. То, на что раньше обращала внимание, по сути оказалось неважным - глубокий капюшон, комфортное место для сна, непродуваемая, теплая и тд., лучше всего надеть подходящую одежду Малышу и точно быть спокойной, что ему тепло, а не надеяться на коляску. Joie покупали для зимы- реально, как будто танк везёшь, устойчивая, тяжелая, везде закрытая- в итоге оказалась громоздкая, тяжелая, неповоротливая, немобильная, разлезлась по швам, все тясемки на капюшоне оторвались, я с ней удрючилась. Так что для меня только YOYO.

Да, и еще один несомненный плюс- вы ее потом легко продадите! Потому что она не ломается, это бренд и ее хотят все!Smile

Могу сказать, это единственный раз, когда мне захотелось написать отзыв! Потому что с этими колясками я замучилась и только теперь, наконец, по-настоящему кайфую! Я не могу найти в коляске ни одного минуса, она меня устраивает всем!

Не пробовала ее катать еще по сугробам, но знаю, что точно будет легче, чем мои предыдущие громоздкие коляски. По снегу небольшому, как везде в городе и по льду - ездит отлично!

Кратко- не получилось)))

Достоинства
  • Амортизация
  • Бренд, стильная и красивая
  • Качественная
  • Легкая
  • Легко складывается и раскладывается
  • Можно брать в самолёт как ручную кладь
  • Оптимальная высота ручки для высоких и невысоких
  • Очень удобная и компактная
ЕкатеринаMishinaрекомендует