YPEN / Ручка-тренажер первоклассника для постановки руки и техники письма (от 6 до 9 лет) - отзывы

Категория: Канцтовары

• 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.12.2020 - 15:37
    Самый вкусный и "съедобный" крем! Сравнение с другими кремами в больших банках: Какао, Роза, Кокос!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением холодного времени года, так хочется хороших уходовых средств с приятными согревающими ароматами! Да, для меня это важно - аромат в уходовых средствах.
  • 29.11.2020 - 17:01
    А вы готовы рассказать ребенку тайную историю его появления на свет без прикрас? Почему важно это услышать от родителей? Книжка с окошками, которая тактично и правильно покажет ребенку откуда он взялся.
    Здравствуйте! Вопросы о своем появлении на свет ребенок начинает задавать примерно в 34 года. Моя старшая дочь спросила об этом в 4 года и тогда было достаточно сказать, что ребёнок появляется из животика мамы.
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 09.01.2021 - 16:57
    Обновила свитерок, на очереди джинсы. Что делать, если машинка тоже покрасилась
    Добрый день! Давно смотрела на эту краску, но никак не решалась заказать, хотя очень хотелось обновить выгоревший со временем любимый джемперок из хлопка.
  • 05.01.2021 - 21:28