Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:48

неделя или более
    3360,00 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!🌹

Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала.

А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий бальзам. Именно такую текстуру я искала!

YSL Beauté с гордостью представляет расширение палитры ROUGE VOLUPTÉ SHINE:

YSL Beauté с гордостью представляет расширение палитры ROUGE VOLUPTÉ SHINE — обжигающие оттенки чили. Придайте пикантности вашим губам! От бежевых пастельных до оттенков красного чили. Настала жаркая пора! ROUGE VOLUPTÉ SHINE — непозволительно прекрасная помада.

Состав:

DIISOSTEARYL MALATE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • PHENYL TRIMETHICONE • SYNTHETIC WAX • C12-15 ALKYL BENZOATE • CETYL DIMETHICONE • OCTYLDODECANOL • DIISOPROPYL DIMER DILINOLEATE • PHYTOSTERYL MACADAMIATE • PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE • EUPHORBIA CERIFERA CERA EXTRACT / CANDELILLA WAX EXTRACT • POLYETHYLENE • POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE • PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • PARAFFIN • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX • HEXADECENE • CI 77492 / IRON OXIDES • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • SILICA • CI 77491 / IRON OXIDES • TOCOPHERYL ACETATE • CI 45410 / RED 28 LAKE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CI 15850 / RED 7 • CI 77499 / IRON OXIDES • TIN OXIDE • ALUMINUM HYDROXIDE • PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE

Место покупки: ЗЯ

Полная цена: 3360,00 рублей.

Объем: 3,2 гр.

Страна бренда - Франция

Оформление:

Футляр помады сделан из глянцевого золотого материала. Крышка закрывается плотно, до щелчка.

Так же особый шарм помаде придает логотип YSL, который выполнен в виде гравировки по кругу футляра. Одним словом, роскошь в чистом виде)

Срез помады ровный.

У помады появилось 7 новых оттенков, которые на данный момент практически все раскуплены)

Мой оттенок 150 Nude Lindgere. Очень хорошо подходит на каждый день, как дневной повседневный вариант.

На фото кажется довольно темным, но на свотче это совсем не так.

Здесь помада выкручена полностью. Боюсь, что расход будет бешеный и закончится она быстро.

Текстура:

У помады прекраснейшая нежно-сливовая текстура, которая буквально тает на губах.

Оттенок довольно сложный, с примесями бежевого и розового.

У помады классный аромат. Он и не сильно насыщенный, но в то же время довольно ощутимый.

Результат:

При нанесении чувствуется, что помада тает на губах. Нежное и комфортное нанесение.

На губах смотрится очень естественно, придаёт губам небольшой объём. Совершенно не затекает в складочки на губах, а скорей наоборот разгладила мои вечно проблемные губы.

Скажу сразу, пигментация помады меня не впечатлила, но я и не хотела яркие губы. А хотела именно бальзамный эффект, увлажненных губ с легким налетом оттенка.

дневной

Конечно не самое лучшее время делать обзор на помаду, когда у тебя "треснула" губа)))) Но что подделаешь, даже трещинка не так бросается в глаза с этой помадой.

дневной
Не затекает за контур, не подчеркивает шелушений и сходи с губ тоже вполне красиво.

Губы выглядят сексуально и объемно за счет влажного глянцевого финиша.

дневной
Стойкость на троечку, помада и не заявлена как стойкая.Нравится, что совершенно не сушит губы, а наоборот увлажняет.

Плюсы:

• мягкая и бархатная текстура
  • шикарная палитра оттенков
  • роскошное оформление
  • выравнивает поверхность губ
  • не затекает
  • не подчеркивает шелушения
  • увлажняет.

Минусы:

• не стойкая
  • не сильно пигментирована

Помада выглядит даже слишком естественно за такие деньги, но у меня столько ярких и не очень помад и блесков, что такой спокойный оттенок и комфортная текстура мне очень по душе.

электрический свет

Помада-блеск мне понравилась! Рекомендую!)

Достоинства
  • В трещинки и уголки губ не затекает.
  • Роскошное оформление
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
Yulia_Beautygol...рекомендует
06.06.2022
Упаковка у этих помад прекрасна Love
А вот качество - на 4-, как по мне. Но за красивый футлярчик можно все простить))
06.06.2022
Тестила их, абсолютно не понравились. Как и остальные помады бренда. Не мое:( но оформление, конечно, выше всяких похвал.

Губы у вас сочные и красивые, на них любая помада, даже самая ужасная, будет хороша)
  • 07.07.2019 - 13:29
    Красивое украшение для вашего туалетного столика, но не более. Вот вам и хвалёный люкс-сегмент.
    ?? Салют, красотки! Обсудим содержимое наших косметичек? ?? Как часто вы слышите, что главное отличие косметики сегмента люкс от масс-маркета - это качество? Все это чушь и маркетинговый ход.
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 29.04.2020 - 05:20
    Честно о "звёздной" новинке ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE Тон 8 Rock'n Red ? Увлажняет, имеет эффект тинта, подстраивается под холодный цветотип! ? Но эко-глитер - ужасен!
    Приветствую всех интересующихся новинками люксовых брендов. Моя помада Rouge Volupte Rock’n Shine от Yves Saint Laurent в оттенке 8 Rock'n Red была куплена на официальном сайте бренда за 1727 рублей с учетом скидки.
  • 05.02.2016 - 11:09
    Не справилась со своими прямыми обязанностями, но я нашла другое решение!
    Всем, зашедшим "на огонек", отличного настроения! Сегодня хочу поделиться с Вами со своим впечатлением о губной помаде фирмы Yves Saint Laurent, ROUGE VOLUTE PERLE, оттенок номер 115. Приобретала я эту помаду в Дьюти фри города Афины, года два назад, тогда она там стоила 22,90 Евро.
  • 04.02.2011 - 15:39
    Поцелуй на миллион (+++ 16 фото)
    Я пришла в магазин совсем не за этим чудом, а за стойкой помадой. Но, увы, моего оттенка в магазине не было. Но шопоголик со стажем (то есть Я) не мог уйти из магазина, не потратив те деньги, которые муж дал совсем на другую покупку. Глаза ищут, бегают, думают, что же им хочется.
  • 17.12.2022 - 22:04
    Нежнейший бальзам на ваших губах - все о невероятном оттенке 150 Nude Lingerie: текстура, свотчи, нанесение и фото на губах 🫦
    Я очень люблю продукцию бренда YSL и в моем кейсе всегда есть средства данного производителя, которые я постоянно использую. Но вот Rouge Volupté Shine Lipstick Balm в мою косметичку попал не так давно, что стало для меня удивлением - почему я не приобрела его раньше?
  • 03.03.2014 - 13:16
    Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine SPF15 порадует разнообразием оттенков...но только, если Вы сможете найти их в продаже! Нежный №16 и ярко-красный тон №1 из загашника;)
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine (Руж Пур Шайн) SPF15 для меня - это скорее помада-блеск...или даже полноценный высокопигментированный блеск в твердой форме, но не помада;) Производитель уверяет, что Rouge Pure Shine должна "прекрасно увлажнять губы, придавая им чувственный влажный…
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 17.12.2022 - 22:04
  • 19.08.2022 - 11:56
    Yves Saint Laurent Libre как мужской пиджак на хрупких плечах женщины. Аромат, с которым я чувствую себя свободной и уверенной.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно я хотела себе Libre. Помню, затестила его в магазине, когда он был самой горячей новинкой на полках, и, о Боже, как же он мне НЕ понравился! Я запомнила его возрастным и душным…Подобная история была у меня и с Мюглером, которая тоже переросла в неистовую любовь.
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 01.09.2022 - 16:12
    Неужели такое возможно!?
    В последнее время я предпочитаю ходить на маникюр в салон и делать покрытие "гель - лак". Но примерно месяца 2 назад решила сделать перерыв, чтобы ногти отдохнули и восстановились. Тем не менее периодически у меня возникает желание преобразить свои ручки, придать ногтям больше ухоженности и цвета.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 14.11.2022 - 22:55
    Что же ты такое, Libre Le Parfum? Просто более густая версия Libre Intense или .....?)
    Доброго времени суток! Около года назад я приобрела себе отливант Libre Intense. Сначала он мне не особо понравился и я закинула отливант куда подальше. Когда похолодало я случайно снова его нашла и ...
  • 06.11.2022 - 00:03
    Самые дорогие помады в моей коллекции (оттенки Desert rose, Rose cruelle, Kiss from a rose, Crazy rose)
    Всем доброго времени суток   Хочу показать изюминку своей коллекции - самые красивые и дорогие помады от Kilian. Эти помады ну просто очень фотогеничны, а потому отзыв содержит много фото.
  • 31.10.2022 - 23:35
    Любительницам «странных» цветов к прочтению сказ о помаде «поза воина»🗿
    Доброго дня, девицы-красавицы Ждет вас на этой страничке сказ об одной занимательной декоративной штуковине, появившейся на свет предположительно аж 5000 лет назад, в миру имя ей «помада».
  • 🏆 Полупрозрачное покрытие на каждый день, отлично тушуются, универсальные оттенки - №02 Fauves
    Всем здравствуйте! У меня было очень мало теней из люксовой косметики, обычно я предпочитала недорогие марки как Maxfactor, Catrice, Artdeco и т.д. Тени для век Yves Saint Laurent 5 Color Couture Palette - это моя первая дорогая палетка теней, и о которой я вообще не пожалела ни разу!
  • 02.02.2023 - 17:19
    В оттенке  №15 "Beige Manhattan" - невероятный, естественный нюдовый нюд
    Доброго времени суток! С брендом Sisley я познакомилась этим летом, первым моим продуктом стал тональный флюид "phyto teint nude" . Знакомство стало не очень успешным и я решила больше ничего не покупать у бренда, так как цены у Sisley на уровне люкса, а вот качество...оставляет желать лучшего.