Опубликовано 12 Март, 2022 - 23:47

Привет всем заглянувшим!

Хочу поделиться впечатлениями о новом шоу на канале Ю "Ждули", героинями, которого стали женщины, гoтoвые cвязaть жизнь c oбитaтeлями мecт зaключeния. Видимо это такой тип женщин, которые не могут быть одни и идут за сомнительными персонажами в поисках призрачного счастья. Обделяя собственных детей и работая на трёх работах, она делают всё чтобы угодить своему любимому "сидельцу".

Очевидно, что эти отношения - ошибка и скорее всего не закончатся ничем хорошим. Женщина с низкой самооценкой и мужчина с низкой социальной ответственностью не способны построить крепких отношений.

Надеюсь, Галина, которой была посвящена первая передача, возьмёт себя в руки, одумается и найдет хорошего свободного мужчину, компенсирующего недополученную любовь, ну а с Сашей всё понятно.

9 лет за непреднамеренное убийство не дают. Как и все люди из мест лишения, он обещает ей золотые горы и любовь до гроба. Скорей всего он её обманывает.

Освободившись, он конечно приедет к Гале, поживёт с ней, пока не встанет на ноги. Будет потерянное время и одно разочарование.

Возможно данное шоу найдёт свою аудиторию. Я смотреть его больше не хочу. Негатива, грязи и обмана, полно и в жизни, не хочется его видеть ещё и по ТВ.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Психологический портрет героинь
Недостатки
  • Банально и скучно
  • Безнадега и уныние в судьбах героев
Avillova27не рекомендует
Ю в очередном ударе!
13.03.2022
У меня нет канала "Ю", поэтому не смотрела и не буду Wink
13.03.2022
Как то изначально не хотелось его смотреть
13.06.2023
не пропаганда, наоборот, демотивирует