ЮАШ "Автоград", Ростов-на-Дону - отзывы

• В целом неплохая автошкола. Не думаю, что она сильно отличается от других - везде есть свои хорошие и плохие инструкторы.Но обо всем по порядку… Здесь еще до меня писали положительный отзыв о преподавателе теории Камбуловой Елене Владимировне и я с ним полностью согласна, она очень хорошо все…
  • 06.09.2018
    Получила там права в 2011-м году. Успешно. В целом обучением в Автограде довольна. У них есть своя отличная площадка. На ней я впервые села за руль - было очень страшно и ничего не понятно.
  • 02.08.2013
    Недавно закончила обучение в этой автошколе, если это так можно назвать. Теория очень хорошая,преподавал Рогачев. Инструктора мне дали Бельга А. Сначала он хорошо меня учил, 2 - 3 занятия,. Далее,Тупо показывал занятия сам и говорил повторять. Другого инструктора мне отказали давать(т.к.
  • 23.03.2010
    12 февраля получила права! Очень благодарна Ростовской Юношеской Автошколе Автоград ! Очень хорошо обустроенный автогородок, возможности неограниченные, тут и все упражнения: змейка, гараж, парковка, эстакада и даже разворот в замкнутом пространстве… и светофоры, и знаки, всё здесь!