Россия - Республика Дагестан - город Дербент - отзывы

• 10.07.2021 - 18:59
    Невероятная природа, вкусная кухня, тихие горные поселки. Великолепный вариант для отдыха в России.
    Наш отпуск в Дагестане прошел в конце мая нынешнего года. Ездили мы туда вдвоем с мужем из Краснодарского Края (на машине). На поездку в республику у нас было меньше недели.
  • 10.12.2019 - 14:56
    Город Сортавала для туристов - три дня в тихом городке. Что посмотреть, где поесть и погулять, почему здесь стоит остановиться?
    Путешествие по Карелии я планировала заранее и сложно обойти вниманием этот городок. Несмотря на то, что здесь практически нет достопримечательностей, он очень удобен, если вы хотите посетить горный парк Рускеала или остров Валаам.
  • 08.09.2019 - 07:09
    Город впечатлил.
    Всем привет!!   Сегодня хочу рассказать о моем не давнем путешествии с мужем в столицу Бурятии Улан-Удэ, город старый основан 1666 году. Поехали посмотреть город, и, конечно же, озеро Байкал. Город красивый, есть на что посмотреть.   Главная прогулочная улица - это АРБАТ.
  • 16.07.2017 - 03:38
    Свежий воздух, чистый край, зелёные поля и луга, отличное времяпровождение.
    Идея посетить столь далекое и неособо примерное место, возникла не случайно, а довольно таки обдуманно и осознанно. И сразу признаюсь, не жалею абсолютно. Мои эмоции до сих пор под впечатлением. Красота неописуема... Как только въезжаешь в с. Куг, уже чувствуется свежий деревенский чистый воздух.
  • 18.04.2021 - 11:08
    Куда поехать отдыхать в России? Невероятная красота и душевный народ - прекрасная смесь! Дагестан - что посмотреть и советы тем, кто ни разу там не был! Практичные советы туристам, собирающимся в Дагестан.
    Доброго времени суток! Долго сидеть на одном месте не по мне и перед отпуском я думала-гадала, куда бы мне поехать... В прошлый раз я ездила в Калининград и мне понравилось всё, кроме сервиса. И хотелось мне куда-нибудь по России, но не в России оказаться. Понимаете?
  • 04.01.2022 - 09:41
    Дворец Земледельцев! Покажу со смотровой и как он выглядит вблизи. Территория. Как добраться и многое другое
    Дворец Земледельцев - это очень красивое здание, которое находиться рядом с Кремлевской набережной, пройти мимо и не заметить его просто не возможно! Первый раз я увидела его как раз когда мы гуляли по набережной. Второй раз со смотровой площадки Кремля.
  • Где находится Стерлитамак? Стоит ли туда переезжать на ПМЖ? Чем прославился? В чём плюсы и минусы? Моя оценка родному городу 4! Жить можно, но иногда хочется переехать... О ценах, квартирах, больницах, зарплатах! Много подробностей, которых нигде нет
    Приветствую всех! На сайте "Irecommend" не видела отзывов о Стерлитамаке. Поэтому решила написать свой.   В городе Стерлитамак родилась, поэтому знаю о нём всё. Кто-то спросит: "А где это?". Сейчас расскажу всё по порядку!
  • 05.12.2021 - 11:59
    Тихое уютное место среди гор, где можно отдохнуть от городской суеты и при этом не отказываться от привычных удобств.
    В селе Хоточ мы останавливались, когда планировали провести неделю в горной местности в Дагестане. Цены на жилье тут немного ниже, чем в Гунибе да и по расстоянию Хоточ казался ближе к трассе. С трассы видно село Хоточ. Опознать его можно по холму с надписью 9 мая. Жильё искали на airbnb.
  • 03.11.2022 - 19:22
    Башкирская глубинка. Тихий Ишимбай-нефтяной труженик. От реки Белая до реки Тайрук
    Доброго дня, любители туризма! Глубоко убеждён, что именно провинциальные города, глубинка, могут приятно удивлять и дарить богатство впечатлений. Так происходит в моих поездках по России, происходило со мной в Италии и Японии, и каждое путешествие лишь подтверждает мой скромный вывод.
  • 17.06.2022 - 21:19
    Не туристические [пока] места туристического Дагестана. Горячие ГОРЯЩИЕ источники, сероводородные бани, леса, пещеры, целый посёлок, где в каждом доме живёт ювелир.
    В прошлом году путешествия по Дагестану у нас не получилось, т.к. искупавшись раз на общественном пляже, дети серьёзно заболели и вместо отпуска на море у нас был полный пансионат в местной больнице.
  • 18.07.2022 - 14:18
    А вы были в глубинке Дагестана и ночевали в местных отелях? Я да! Не без минусов, но в отеле Фламинго жить можно ✓
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Я продолжаю знакомиться с Северным Кавказом и очаровываться его атмосферой. Но какой же он разный и красивый, интересный и сказочный! Совсем недавно у меня была поездка в республику Дагестан.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • Горное село, где 300 дней в году солнечные! Делюсь впечатлениями, рассказываю о главных достопримечательностях, и показываю фото с потрясающей природой этого места.
    Всем доброго времени суток! В Дагестане говорят так: " Кто не был в Гунибе, тот не видел Дагестана", поэтому выбирая экскурсионную программу отпуска, мы решили посетить село Гуниб. Это горное село расположено на Гунибском плато, что находится в 150 км. от Махачкалы .
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 06.06.2022 - 04:48
    Что мне не понравилось во время поездки, и почему я не всем туристам рекомендую ехать сюда? Есть ли положительные моменты?
    История История Кронштадта довольно богата и многогранна. Это город-порт на острове Котлин. Он входит во всемирный список наследия ЮНЕСКО. История города начинается с 1703 года, город основан Петром Первым, а в 1713 году здесь появляются первые портовые гавани, что делалось для налаживания торговли …
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 04.06.2022 - 22:45
    🌴Мой второй раз на море. А у сына первый. Хорошее место для отдыха с детьми.🌴 Цены, развлечения, где поесть.
    Мы с женой до рождения ребенка часто ездили в путешествия, хоть и по России, но смена обстановки была. С появлением сына все ушло на второй план. Мы ждали подходящего момента и вот он наступил. В июле 2021 года сын первый раз в 2 года побывал на море!) А я всего лишь второй.