Опубликовано 12 Январь, 2020 - 21:49

один раз

В конце декабря 19 года у меня был юбилей, и срочно надо было делать стрижку + окрашивание. В интернете начиталась всякого, но решила попробовать тем более я попала по акции, что в тот момент сэкономило мой бюджет. Салон просторный, как я поняла не давно там был ремонт, стильно, современно. Администратор провела меня к мастеру в зал. Попросила отрезать хвостик и сделать распущенные волосы по лопатку. С окрашивание то же не промахнулась, сделала волосы на пару оттенков темнее, мне понравилось. Качеством работы мастера довольна, ни о чем не жалею, тем более салон в моем районе. Сейчас хочу записаться на маникюр, по факту дополню отзыв если что. Всем спасибо!

Достоинства
  • Стильное место
Недостатки
  • Цены выше среднего
Ludatit74рекомендует
16.01.2020
Спасибо за наводку, попробую сюда записаться, вроде салон действительно хороший!
Надо глянуть в интернете, какие сейчас акции у салона
18.01.2020
Я сейчас то же в поисках салона красоты, очень хороший отзыв, спасибо!
Я то же ищу, но мне нужна лазерная эпиляция всего тела, вот хочу узнать делают они ее или нет, надо будет позвонить.
Да, по акции можно то же отлично сделать окрашивание или стрижку например)
Я по акции и была)
19.01.2020
Я то же довольна очень как мне сделали окрашивание, правда я была на сложном
19.01.2020
Никогда не делала сложное окрашивание, а та хочется)
Рада за Вас, Вы просто молодец!) Smile
19.01.2020
Да, Вам повезло с салоном, а то иногда бывают акции с подвохом..
23.01.2020
Мне то же очень понравилась работа мастера) Довольна тем что вышло!)
24.01.2020
Отлично, думаю и мне нужно попробовать что то новое)
Вы молодец!
  • 19.01.2020
    Нашла в инстаграме Pafos Studio акцию на сложное окрашивание волос, решила записаться на ближайшие выходные и посмотреть что получится. Салон выбрала у м. Новокузнецкая ул. Садовническая д.
  • 11.07.2019
    Ноги больше не будет в этом салоне! Я в бешенстве! Записалась на конкретное время, дважды позвонили подтвердили время. По факту прождала час! Акрила у них нет, просто кончился и пофиг. "Мастер" мне просто сняла покрытие которое было и смотрит на меня мол все. А остальное?
  • 14.01.2020
    Нашла в интернете купон на маникюр с шеллаком в данный салон, цена очень даже устроила. Записывалась на 24 декабря 19 года) Салон просторный, администратор сидит на звонках, показала купон - пришла мастер. Начну с того, что при мне и по моей просьбе инструменты продезинфицировали.
  • 11.01.2020
    Пару недель назад посещала салон Пафос Студио по купленному купону. Записывалась заранее на маникюр с шеллаком. Как и многие пишут от метро идти далековато, что касается самого салона, понравился хороший чистый зал, с приятными лицами сотрудников) Маникюр мне сделали с выбором цвета оттенка, шеллак …
  • 03.06.2015 - 19:26
    Ужас!
    Здравствуйте. Покупала на сайте Biglion 2 купона на окрашивание и маникюр с педикюром в салоне Вдохновение [ссылка] Окрашивание стоило 1000 рублей вместо 5000, как писали на сайте, а маникюр с педикюром 1150 вместо 5000.
  • 17.01.2018 - 14:49
    "МонE" в Метрополисе. Почувствовала себя Богиней за немалые деньги, и получила прекрасный результат от Полировки "жгутиками" и мне впервые не об стригли 10 см :) Это чудо!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вчера был такой насыщенный и знаменательный день. что впечатлений хватило бы на месяц! И одно впечатление в мою копилку добавил салон красоты "Моне" на ст.м. Войковской, в ТЦ "Метрополис ". Впечатлений, надо сказать, положительных!
  • 24.04.2013 - 10:31
    рада я или не рада, что связалась с этим салоном?
    этот салон я открыла для себя благодаря акции по купонам. еще зимой купила купон на 15 сеансов массажа в филиале на автозаводской. воспользовалась услугой только весной, сейчас хожу последние сеансы. надо сказать, отношения с этим салоном у меня сложились не сразу.
  • 07.07.2013 - 19:40
    ТЕПЕРЬ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "Ten Colors" Внимание!! Электрозаводская 52
    Ужас!!! Обман!!!Купила абонемент в солярий на год за 100 руб. плюс доплата на месте 790руб. называется....... Привлекают клиентов с помощью сайтов скидок, купонов на стрижки, маникюр, массаж и т.д.
  • 12.08.2013 - 18:03
    отличный салон, не смотря на удаленность от центра
    Перекрасилась я в блондинку из темного цвета дома силами сестры - это была моя первая ошибка. Вторая была в том, что пожалела отстригать весь появившийся "мохер" на концах. В итоге, под косыми взглядами подруг пошла искать хорошего мастера. Начала по-женски,по советам коллег.
  • 08.03.2014 - 01:45
    Салон красоты "Эль" назвать "гадюшником" - это ему польстить! Помилуйте, гадюки обидятся, он гораздо хуже!
    Девушки, женщины, если вы себя хоть немного уважаете ни в коем случае не ходите в этот салон даже бесплатно, даже если вам подарят поход в него по купону, а тем более за свои деньги! Я очень-очень пожалела, что купила купон не прочитав отзывы по этому салону.
  • 19.02.2014 - 14:23
    По-домашнему уютный салон в центре Москвы
    Хочу порекомендовать замечательный салон в центре Москвы, на ул.Цветной бульвар. Салон красоты "Мирасов". В салоне работают действительно мастера парикмахерского искусства, являющиеся победителями различных международных конкурсов.
  • 28.04.2014 - 08:25
    Бомжатник, где работают самоучки
    Попала в этот салон "красоты" Велес или как на их сайте [ссылка] громко написано СТУДИЯ КРАСОТЫ Велес, я по купи купону. Проводилась акция на наращивание ресниц. Я купила купон за 200 рублей (полное наращивание ресниц шелком или норкой) и на месте должна была заплатить еще 350 рублей.
  • 09.09.2014 - 14:16
    Ужасный салон!!!
    Просто отвратительная парикмахерская! В ней был единственный нормальный мастер - Мила, но она там больше не работает и делать там больше нечего. Один мастер меня обхамил за то, что я пришла на стрижку с резинкой на волосах. Типа, на волосах образовалась "волна" и ровно меня подстричь невозможно.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.