Юбка AliExpress Girl tutu dance skirt trade explosion models cake skirt ballet baby tutu skirt clothing wholesale girl skirts - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Юбка

• 18.12.2014
    Заказав фатиновую юбку любимой дочке в одном цвете и , получив ее в другом, решилась сделать повторный заказ аналогичной юбочки. но у другого продавца. Продавец оказалсядовольно порядочным-трек-код дал верный, посылка отслеживалась.
  • 20.03.2014 - 13:59
    Миленькая
    Решила вот еще поделится впечатлениями от своего очередного заказа с АлиЭкспресс. Название такой юбочки на сайте "Kids Toddlers Girls Black white coffee leopard Tulle Tutu Dance Skirts 2-6 Years", цвета можно выбирать между белым, кофейным и черным.Размеры от шестого до двенадцатого, для деток от…
  • 03.05.2014 - 22:14
    За пять с половиной долларов очень даже ничего
    Очередная юбочка, заказанная на АлиЭкспресс, называлась там "Toddlers Girls Dots Tulle And Cotton Lined Tutu Dance Skirts 3-6 Years girl". В оригинале выглядит она вот так. А так наизнанку. Продавец рекомендовал размеры от шестерки до десятки на возраст от трех лет до шести.
  • 14.01.2019 - 02:52
    Красивая юбка-пачка из фатина для девочки на резинке. Она даже лучше чем та, что я сделала своими руками
    Всем доброго времени суток!   Три года назад ко дню рождения дочери я делала балетную юбку-пачку американку своими руками. Тогда один материал (фатин) мне обошелся в 500 рублей, из-за которого я объездила пять магазинов, плюс время затраченное на изготовление юбки.
  • 05.06.2018 - 10:25
    Хлопай ресницами и взлетай, заказывать побольше юбок не забывай. Пышная юбка американка Pettiskirts с Алиэкспресс
    С тех пор как доллар подскочил, а я научилась попадать на распродажи, заказывать на Али я стала гораздо реже. Но некоторые вещи всё-таки выгоднее покупать именно там. Например юбки американки для девочек лучше купить именно в Китае. Это не первая моя попытка.
  • 13.01.2014 - 12:33
    Кусок тряпки на резинке + фото
    Видимо, пришел и мой черед разочароваться покупкой с Али. То, что было заказано, и то, что пришло - две огроменные разницы. Эта юбка заказывалась за 5,5 у.е у нормального вроде продавца . Продавец, правда, очень коммуникабельный, уверял, что это брак, приносил извинения.
  • 08.06.2016 - 00:06
    Нарядная юбка для фотосессий, а так же секреты по применению)) ФОТО, много фото
    Доброго летнего утра, всем всем заглянувшем ко мне в гости! Вот такая розовая прелесть пришла с нашего любимого али, когда мы заказали у замечательного поставщика вот тут. Юбка сверху имеет атласный пояс, на котором атласная лента, ее можно регулировать в бант, а книзу от пояса рюшами тафта.
  • 08.10.2015 - 16:25
    красивая,но сидеть не удобно
    Присмотрела я как-то на своём любимом сайте Али-Экспресс очень оригинальную детскую юбочку для дочки.Добавила в корзину,оплатила и стала ждать. Юбка пришла довольно быстро.3 сентября поставщик выслал товар и дал трек,а уже 30 сентября я получала юбочку на почте.
  • 21.06.2016 - 09:51
    Какая девочка не мечтает о платье, как у мамы? Осуществим же мечты маленькой модницы!
    Здравствуйте, мамочки маленьких принцесс! Согласитесь, что порой так умилительно бывает наблюдать за семьями, где родители и дети одеты одинаково! Вот и мне захотелось, чтобы в нашем гардеробе появились такие вещи: и для фотосессий пригодится, и для обычных прогулок подойдет.
  • 17.12.2016 - 13:42
    Покупаем наряды на лето вместе с Али, нам очень нравится!!!
    Давно не писала здесь...А покупок очень много у нас, есть что показать))) Вот очередной заказ с Али, на мой взгляд очень удачный. Готовимся к лету, т.к. потом все сразу покупать накладно. Платье куплено на вырост, поэтому сейчас оно, конечно же, большое.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 20.05.2020 - 21:53
    Черно-белый купальник: сплошные полосочки и завязочки
    Идея купальника из магазина INGAGA Official Store мне показалась необычной и симпатичной. В прочем, данная модель таковой и является, но буду ли носить носить его - еще под вопросом (ツ) . И так, по порядку. Доставка: почти месяц.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…