Юбка AliExpress NEW 2014 WOMEN SUMMER SKIRT CASUAL CUTE ABOVE KNEE MINI SHORT CHIFFON SKIRTS WOMAN INTERLINING NAVY BLUE BLACK YELLOW PINK RED - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Юбка

• 27.08.2015
    Всем привет! Заказали подружке на любимом сайте летнюю юбочку, цель была сугубо пляжная))) Вид спереди: Вот пришла нам эта красота, вид сзади:Вид сбоку: как вы заметили наверное, как ни крути, со всех сторон она смотрится одинаково))) Сама по себе юбочка не плохая, материал шифон, китайцы очень уж…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 26.08.2020 - 19:15
    Джоггеры из материала с охлаждающим эффектом- шикарная покупка не только на лето
    Это уже не первая моя покупка в магазине одноименной марки BIVIGAOS, знакома я с ним пожалуй с того самого момента как начала покупать на Алиэкспресс, в этом магазине мне нравится покупать брюки, вот и сейчас увидев брюки из охлаждающего материала я сразу бросила их в корзину, тем самым став первым …
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.