Юбка AliExpress New Women Summer Fashion Chiffon Solid Pleated Bow Elastic High Waist Cocktail Party Club Casual Mini Skirt 685 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Юбка

• 17.05.2021 - 19:26
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • Красота и грациозность, Элегантность и комфорт. Подчеркну свою я стройность, Но не съем в ней лишний торт 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одной из своих любимых юбок, приобретённых на Aliexpress. И как только я раньше жила без миди-юбочек? Видимо, не даром говорят, всему своё время.
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 04.03.2021 - 18:55