Юбка AliExpress Summer/Spring/Autumn Casual Women Skirts High Waist Summer Tutu Bandage Skirt Candy Color Straight Bottom OL Lady Pencil Skirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Юбка

• 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 21.06.2021 - 06:01