Юбка Dolce&Gabbana SM-F4A9IT/FS57S-F - отзывы

Бренд: DOLCE&GABBANA
Тип одежды: Юбка

• 27.03.2012 - 14:21
    гламурные джинсы
    я заказывала вот тут [ссылка] очень страшно было ведь оплата вначале а потом товар, единственное что успакоило что оплата после того как подтвердили наличие товара (если бы хотели кинуть то не ждали бы подтверждения), посылка шла приблизительно 2 недели (до москвы), оплатила через интернет на…
  • 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 12.01.2013 - 18:28
    детская юбочка для взрослой тетеньки ( фото )
    Недавно я приобрела пышную юбочку на сайте [ссылка] . Юбочка-сногшибательна,но единственный минус в том, что она очень объемна и малость тяжеловата. В отпуск ее брать неудобно.Поэтому на днях я заказала на этом же сайте юбочку "компакт" версии. Производитель юбочки Oopsy daisy baby. Размер XL.
  • 05.06.2013 - 12:37
    Это я удачно прикупила!
    У нас радость - будет малыш! Мало по малу с новостью сжились, но я ж расту, юбки то маловаты! Ну я совсем не переживаю, иду с умным видом в магазин. Ага, здрасьте! Одежда для беременных? Не, не слыхали. Я в легком онемении.
  • 16.04.2015 - 16:13
    Яркая и совсем недорогая юбочка)Идеально подойдет высоким девушкам) +фото на мне,замеры юбки,ссылка на хорошего продавца
    Приветствую всех) Люблю рассказывать о своих покупках с китайской торговой площадки Алиэкспресс) Речь сегодня пойдет о юбке.Я давно на неё смотрю,-полгода точно. И останавливало меня всегда только одно,-это так называемый "свободный размер"или "безразмерный"( free).
  • 12.09.2013 - 12:35
    Купила юбочку, теперь все мужские взгляды прикованы ко мне!!!!!))) ФОТО
    Привет всем! О такой юбочке я мечтала уже давно, но супруг был категорически против))) Ну это же естественно!)))) Но настал мой звездный час и он позволил мне это сделать. Заказала юбку с Aliexpress. Вот ссылочка - www.aliexpress.comitemFree-postage-Photo-...
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбочке от марки Elisabetta Franchi. Как же я люблю стиль ретро и как же мне нравится, что дизайнер постоянно использует моду разных десятилетий в своих коллекциях.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59