Юбка Ebay 2014 Hot Candy Color Bodycon Bandage Stretch Ribbed Panel Short Dress Mini Skirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Юбка

• 05.06.2014
    Никогда не любила носить юбка,то они мне казались широкими,то короткими,за и не удобно как-то..Пока не увидела эту юбку у подруги,она заказывала через посредника и цена у нее была не маленькая.Я решила сделать по проще и поискать эту юбку на Ebay,вариантов оказалось уйма,много цветов,разной ширины…
  • 22.08.2013 - 14:10
    Еще один заказ из китайского шопа
    Сегодня я расскажу об еще одной покупке на сайте Ebay. Данным товаром оказалась шифоновая юбка (шифон на сайте написано, но на заборе тоже много чего пишут ). Из представленного ассортимента, к удивлению, мне очень приглянулась зеленая юбка.
  • 22.06.2017 - 11:55
    Хотите качественный и яркий пиджак на лето? Aliexpress вам поможет в этом))) Много фото.
    Очень уж мне захотелось на лето чего-то яркого, в классическом стиле. Ходила по магазинам и просто удивлялась, от куда такие цены берут на одежду, которая ну совсем не стоит этого. Решила порыться в своем любимом магазине и наткнулась на этот пиджак.
  • 27.01.2017 - 16:01
    Модная качественная юбка со шнуровкой - теперь моя любимая юбка
    Покупая такую юбку на Ebay даже и не рассчитывала, что качество изделия будет таким высоким. Часто вижу подобные юбки в модных магазинах за 2 - 3 тыс. рублей. Поискала подобные на данном сайте, нашла вот такую юбку за 500 рублей.
  • 07.08.2013 - 23:40
    Как то средне. Фото
    Добрый вечер прекрасные девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о моей очередной покупки с сайта Ebay.com . На это раз это была летняя юбка с цветочным принтом. Заказывала с сайта 18 июля. Обработали и отправили посылку на следующий день. Очень оперативно.
  • 12.07.2014 - 20:06
    Самая замечательная юбка! Скажите, что же с ней не так?
    Всем привет, сегодня я напишу отзыв про юбку в пол. Юбку, которую я увидела на фотографии и дальше уже не раздумывала. Обожаю нежные цвета, а там их было аж целых 4:голубой, розовый, зеленый и абрикосовый. Все нежные, приглушенные.
  • 19.08.2014 - 13:31
    Короткая для high-waisted юбки
    Заказывала на Ибей 8 января сего года, заказ пришел в начале марта, как мне помнится. Покупала у продавца onemoreshopping за 260, 57 руб с бесплатной доставкой. У меня юбка вишневого цвета. Юбочка на резинке, тянется хорошо, в форме буковки "А". Ткань плотная, рельефная, как вафельное полотенце.
  • 12.02.2013 - 13:52
    Милая винтажная юбка цвета кровавой розы :) (+как всегда хорошие фоточки, фото на мне)
    Всем привет! Сегодня я напишу отзыв о Vintage High Waisted Soft Velvet Skater Pleated A-line Short Elasticised Skirt или на русском Винтажная завышенная бархатная юбка .   Это первая вещь из одежды, что я заказала на Ebay.com .
  • 02.07.2014 - 13:49
    Моё шифоновое чудо...
    Всем Доброго Дня ! На Алиэкспресс почему то не решалась заказывать эту юбку, казалась она мне какой то "бомжеватой" уж извените... Но месяц назад делая заказ на несколько товаров, у одного продавца, решила заказать и её тоже, благо у него она тоже имелась, выбрала чёрный цвет, чтобы её дешёвое…
  • 04.07.2014 - 19:51
    Прошу Вашего мнения+ много фото на мне и подробные измерения.
    Здравствуйте любители одежды с AliExpress! Пришли мои милые кружевные шортики с Али ru.aliexpress.comitem2013-Hot-Sale-Korean... , сразу скажу и покажу, как они шли. Продавец тянул в трек-кодом, после получения трека началось отслеживание.
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 03.06.2021 - 19:18
    Пройдемте в сад, я покажу Вас розам (c). Юбка-пачка цвета моего смущенного румянца.
    И снова здравствуйте! В эфире колонка юмора моих фэшн-изысканий. ...Чем старше я становлюсь, тем с большим страхом наблюдаю, как накаляется градус моей эксцентричности.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 14.04.2021 - 17:16
    Юбка мечты с Aliexpress? Таки да, длинная юбка из натуральной ткани правильного размера с хорошим кроем и без дефектов СУЩЕСТВУЕТ!
    Удивлена, что на Irecommend ни одного отзыва на эту юбку. Но Чип и Дейл спешат на помощь я буду не я, если не исправлю это досадное недоразумение.
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.
  • 20.06.2021 - 09:11
    Юбка, которую я купила вопреки своему гардеробу. Но искренне полюбила)
    Всем привет!   Вообще юбки я вообще не ношу, хожу в основном в джинсах. Но бывает так, что мимо какой-то вещи не пройти) Вот и мимо этой юбки в магазине Sinsay я пройти не смогла, а примерив ее, решила непременно купить   Тем более, что я очень люблю джинсы из этого магазина за их долговечность,…