Юбка Elisabetta Franchi GK06B96E2 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип одежды: Юбка

• Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 12.08.2020 - 13:05
    Смешение материалов. Простой крой. Узнаваемый бренд.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной стильной юбочке Elisabetta Franchi из коллекции лета 2019 года. Сразу скажу, что я долго выискивала эту юбку (можно сказать, что гонялась за ней) и в итоге нашла ее в магазине в далеком северном городе в 2020 году при чем не так давно.
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбочке от марки Elisabetta Franchi. Как же я люблю стиль ретро и как же мне нравится, что дизайнер постоянно использует моду разных десятилетий в своих коллекциях.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 22.09.2020 - 15:37
    Идеальное пальто под мою сумку. Наконец его нашла по цене 70 000 рублей.
    Добрый день! Помните, я писала отзыв на сумку Алма ВВ от Луи Виттон (вот ссылочка ссылка ), и говорила, что она куплена под то пальто, которое я еще не купила. Так вот, в итоге пальто куплено и уже несколько раз опробовано.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.