Юбка Fill-1 Аврора - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fill-1
Тип одежды: Юбка

• 18.12.2014
    Вообщем как все было... Начну с того, чем я занимаюсь и как нашла швейную фабрику Fill-1 с её замечательной продукцией... Я - предприниматель из г. Москва. Я оооочень продолжительное время искала себе для торговой точки хорошего оптового поставщика верхней женской одежды.
  • 16.09.2015 - 13:02
    Какую мини юбку с кружевом можно приобрести за 3,99$? СМОТРИМ!
    Здравствуйте! Сразу скажу, что к кружевам я отношусь с большой осторожностью. Единственное кружево в моем гардеробе которое я себе позволила это вот этот недешевый комплект по акции за 36$ irecommend.rucontentroman-s-kruzhevami-mn...
  • 28.12.2018 - 10:30
    Юбка от марки Сильваши
    Мне кажется мы очень недооцениваем российских производителей одежды и дизайнеров. Я сейчас конечно не о Юдашкине или Зайцеве - там свои привилегии:) Есть прекрасные альтернативы всяким Зара, Массимо Дьютти и т.п. Я для себя не так давно открыла бренд Silvashi от дизайнера Светланы Сильваши.
  • 22.10.2012 - 16:30
    Удобная юбка для спорта и прогулок!+ фото)
    Эту юбка была приобретена заграницей, еще года 3-4 назад наверное :)и до сих пор как новая!!!! Я ее очень люблю.Она хлопковая с эластаном.(После многих стирок, она не потеряла ни цвет, ни форму).в ней очень удобно, за счет того, что она свободная.Летом не жарко в ней, а очень комфортно.кроме того…
  • 12.07.2013 - 19:00
    Панк-юбка не на всех + фото
    Эту юбку я покупала год назад, через магазин-посредник. Цена приятна, всего 1600 рублей за такое большое количество вариаций. Юбка безразмерная, на резинке, длина мне отлично подошла. Итак, "юбка" состоит из двух юбок, двух ленточек и пары гетров.
  • 24.08.2013 - 15:31
    Banana republic - одежка на годы (плюс фото некоторых моих вещиц этой фирмы на мне)
    С одеждой этой фирмы я познакомилась еще лет 20 назад, когда моя сестра, переехавшая в Америку на пмж, начала высылать мне, подростку, свои вещи, которые она уже не носила. Ну а потом начала покупать вещи и мне,когда делала шопинг для себя.
  • 30.03.2014 - 17:44
    ❺ ➠ Хорошая , материал не мнется ✫
    Здравствуйте ! Очень понравилась юбка от этой швейной фабрики ! Сразу видно сделана по Госту . Состав : вискоза 30, полиэстер 55 , эластан 15 , сам материал слегка тянется . Привлекла мое внимание она необычной вставкой на лицевой стороне , а также своей практичностью . Материал почти не мнется .
  • 24.04.2014 - 10:58
    Сшита по всем правилам, модель интересная, хорошей ткани найти не смогли...
    Я люблю белые юбки, они зрительно увеличивают мои худоватые бедра, придают женственную аппетитность фигуре, ну, хотя бы немножечко))) Эта юбочка, можно сказать, сама напросилась купить ее, я как раз искала летнюю одежду, а она так соблазнительно смотрелась на манекене в витрине.
  • 26.04.2014 - 09:26
    Обалденные юбочки с баской за смешные деньги! Я в них влюбилась +фото на мне в двух оттенках
    В преддверии весны захотелось мне необычную короткую юбочку, денег она стоила и впрямь смешных, но так как не было реального фото в каталоге, сперва заказала одну. К тому же юбок с баской я ранее не носила, поэтому была немного не уверенна, а подойдет ли мне такой фасон.
  • 25.05.2014 - 14:46
    ☼ Яркая розовая юбка всего за 120 рублей! Давно такую хотела и нашла в Центробувь :) +ФОТО, также НА МНЕ ☼
    Всем привееет! Расскажу вам о моей супер-покупке в магазине Центробувь ! Теперь у меня есть классная розовая юбка на лето, это именно то, что я искала везде, но никак не ожидала найти в Центробувь!
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.