Юбка Gloria Jeans в вертикальную полоску(бело-голубая) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Gloria Jeans
Тип одежды: Юбка

• 25.08.2015
    Долго искала летнюю юбочку, с необычным принтом)) Данная юбка прекрасно села)) выглядит шикарно,и собирает взгляды многих. так как все таки она вертикальную полоску что вообще увидеть можно редко)) Девоньки всем советую)) визуально удлиняет ножки)) а если они у вас загорелые тоо приятно играет на…
  • Очень симпатичная юбочка и всего за 69 рублей (+ фото на мне 2-х юбок)
    Шоппинг в сезон летних распродаж - одно удовольствие! На днях, в числе других покупок, купила себе симпатичную юбочку в Глории Джинс, всего за 69 рублей. Состав ткани: 97 хлопок, 3 спандекс.
  • 15.10.2013 - 18:04
    Очень удобная и симпатичная юбочка (фото на мне).
    Недавно, зайдя в любимую Глорию , не смогла не купить такую интересную юбочку, очень уж она мне понравилась. А примерив, поняла, что она ещё и очень удобная и купила бес сомнений. Цена 599р , по карте получилось 540. Размерный ряд от 40-го, я взяла свой 42-й, села идеально.
  • 11.08.2015 - 12:40
    Не только для лета, но и для ранней осени.
    Вот такую расклешенную юбку я купила на распродаже за смешные 149 рублей: Заметила, что девушки активно покупают эти юбки. Такой фасон популярен, смотрится очень женственно. Удобно сочетать такую юбку с различными болеро, которые я просто обожаю. Сшита юбка в Китае. Состав: Гладится легко.
  • 14.06.2013 - 19:55
    модная юбка деграде на лето!!! +фото на мне))
    Привет! Спешу поделиться приятной покупкой в Глории Джинс - голубой юбкой с эффектом деграде . Эта вещь обещает стать моей любимой на это лето)) Случайно обратила на нее внимание - она лежала под грудой вещей в единственном оставшемся размере - 40, все остальные расхватали как горячие пирожки.
  • 30.06.2012 - 23:04
    Серая юбочка НЕ для серых мышек. Классные вещички из Gloria Jeans ( +ФОТО)
    Не скажу, что я любитель этой фирмы, но вот юбочки у них попадаются действительно классные!Конечно нужно смотреть внимательно, проверять обязательно замки застёжки. И лучше выбирать модели из плотных материалов. Трикотаж что-то мне совсем не приглянулся.Покрой универсальный.
  • 05.05.2013 - 00:53
    Розовая юбочка - "тюльпан". Мило, по летнему и очень романтично! (+ФОТО на мне)
    Привет красотки! Хотела рассказать об этой милой вещице. Конечно коллекция моделей поражает воображение. Летняя коллекция привлекла своими нежными красками когда проходила мимо этого отдела.Ткань довольно приятная, тело дышит, большое содержание хлопка даёт о себе знать.
  • 14.07.2013 - 16:56
    симпатишная и милая +фото
    В поисках новой летней юбочки забрела в Gloria Jeans.Выбор пал на две юбки,одна была трикотажная и очень удобная,вторая классическая,зауженная книзу.Ну мне нужна была больше летняя, поэтому приобрела эту.Да и так классических много,совесть уж скорее не позволила взять .
  • Отличная юбка! думаете, что из джинса? НЕТ, из хлопка! Невероятно удобная, модная. Только для смелых девушек! И ВСЕГО ЗА 159 РУБЛЕЙ!! ♥Фото в разных ракурсах♥
    Всем здравствуйте, кто читает! Хочу рассказать вам о юбке, которая мне нравится с каждым днем все больше и больше. Около двух недель назад, эта юбка стоила 699 рублей. Брать не стала, так как побоялась, что стразы на кармане отпадут после первой же стирки.
  • 19.05.2014 - 18:59
    Как я рада, что юбка отлично маскирует Недостатки !
    Всех приветствую, солнышки ). Почти месяц назад в "Глории" ,подобрала для себя отличную юбчонку по цене 449 рублей ! Как ни странно, но серые юбки мне никогда не нравились, данный же экземпляр привлек сразу )),наверное, роль сыграл обрамленный сверху кожаный ремешок +кожаные полосочки красующиеся…
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 16.08.2020 - 13:25
    Моя прелесть! Топ на каждый день и в пир и в мир. Отличное качество и не высокая цена, Gloria Jeans не перестает меня радовать.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я все чаще надеваю свои любимые топы из магазина Gloria Jeans. Вообще, раньше очень часто там скупалась, сейчас как-то интерес к шопингу ( такому активному ), немного поутих.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 13.07.2020 - 14:59
    Красная классическая юбка от Zolla, моя любимая юбочка для рабочих будней. Стильно, модно и безупречно. Ношу её уже 3 года.
    Здравствуйте!   Давно хотела красную юбку и долго не могла найти подходящую для себя.   У меня на работе классический стиль одежды, по этому, мне приходится этот стиль соблюдать и, за частую, он переходит в мою повседневную жизнь..
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 06.08.2020 - 14:11
    Юбка с сюрпризом. Расскажу как и с чем носить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из моих любимых демократичных в ценовой категории марок, а именно о марке Diesel. Марка представляет на продажу молодежную одежду уличной моды. Очень много джинсовых вещей, смешение фактур таких как кожа и хлопок.