Юбка Lady Collection Fix Price ЛК: 5564015 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Lady Collection
Тип одежды: Юбка

• 27.08.2019 - 08:25
    В моём гардеробе появилась первая вещь из Fix Price — леопардовые легинсы/лосины Lady Collection всего за 199 рублей :)
    Я очень неоднозначно отношусь к леопардовому принту в одежде, но увидев в Фикс Прайсе леопардовые легинсы просто не смогла устоять! Точнее я увидела их пару месяцев назад в отзыве девушки на Айрекомменд и целенаправленно поехала за их покупкой.
  • Мягкий пушистый шарф станет прекрасным дополнением к зимнему наряду.
    Всем привет. С первым днем зимы вас, дорогие читатели! А я сегодня хочу рассказать о сезонном аксессуаре. Наш герой: шарф-хомут из Фикс Прайса. Надо ли говорить, что подобных аксессуаров много не бывает?
  • 26.07.2013 - 01:43
    Прикольные трусишки
    Постоянно заходила в fix price и не обращала внимания на нижнее белье, думала, что не будет ничего приличного. А тут увидела отзывы, да ещё и очень хорошие, что даже специально пришла за трусами. представлены были в 5 расцветках: белый, голубой, сиреневый, чёрный и бежевый.
  • 22.09.2016 - 12:22
    GO! Всем в FIX! Запасаемся хорошими носками по выгодной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередной удачной покупкой из Fix Price! И речь пойдет о капроновых носочках от Lady Collection . Первый раз купила одну упаковку на пробу, и пожалела, что не взяла больше! Так как носки оказались отличного качества.
  • 31.07.2019 - 18:27
    Лета нет, но вы держитесь! И купальники покупаем, не проходим мимо... + фото на мне 👙
    Привет всем! Лето еще не кончилось, поэтому есть надежда, что мой отзыв принесёт кому-то пользу. Или кто-то из вас собирается в отпуск. Или хочет записаться в бассейн. В общем, вдруг по какой-либо причине вы решили найти себе новый купальник, заглянули в Fix Price и увидели Его ?...
  • 17.03.2020 - 17:12
    Новая стильная вещь в Фикс Прайсе! Шорты на весну и осень за 199 рублей. Покажу несколько вариантов- с чем ношу :) Всего один минус!
    Так как наступает весна- самое время переодеваться из надоевших джинсов и брюк в юбки и шорты Возможно поэтому, как раз кстати- в Фикс Прайсе появляется новинка- стильные шорты всего за 199 рублей, которые смотрятся ничем не хуже более дорогих аналогов из сетевых магазинов одежды Пройти мимо я не…
  • Мой замечательный яркий сарафан из Фикс Прайса. И почему я не купила два?
    Всем привет. Лето в этом году какое-то непонятное: только достанешь шорты и майки, сразу пойдут дожди. В мои выходные погожие деньки выпадали не так уж и часто. Обидно. А так хочется выгулять летние вещи, покрасоваться в платьицах. Сарафан, о котором пойдет речь, я купила еще в прошлом году.
  • 26.05.2019 - 19:25
    Хммм, это наверное юбка для похудения... А если серьезно- то весьма неплохая вещичка из Фикс Прайса, видела похожие аналоги по цене более 1000 руб.
    Ну как можно пройти мимо моднючей юбки в Фикс Прайсе за 199 рублей На самом деле купила чисто по приколу, может для каких-то образов или фотосессий, ходить по улице в такой юбке реально только приспустив ее максимально на бедра, так как она очень короткая, но судя по модным лукам- носится именно на …
  • Замечательная блузка из Фикс Прайса. Комбинируем ее с другими вещами оттуда.
    Всем привет! Ох, сколько я уже рассказывала о товарах из Фикс Прайса, и не сосчитать! И делать это бессмысленно, поскольку постоянно появляются новинки, достойные внимания. Вот, например, одежда. К каждому сезону привозят несколько интересных вещиц.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…