Юбка LOVE REPUBLIC Артикул 12920952 - отзывы

Бренд: LOVE REPUBLIC
Тип одежды: Юбка

• 19.01.2014 - 09:55
    Отличная юбка от Love republic!!!! +фото юбочки
    Всем привет!!! Вот и подходят к завершению январские праздники, а в магазинах сейчас в разгаре распродажи!!! Вообще я пошла за кардиганом, а купила юбку (как Шарик из мультика)))) В магазин Love republic практически никогда не захожу, уж очень там цены кусачие, а тут смотрю распродажа, скидки д 70, …
  • 09.01.2016 - 17:22
    Красный как светофор? как клюква или кетчуп? Отвергать красное - значит отвергать эмоции. (с)
    Привет, мои солнышки! Я люблю юбки, считаю что в юбке девушка выглядит максимально женственно, нежно, романтично. Эту красную красотку, я заприметила сразу, еще бы она выделялась ярким акцентом среди массы серых, черных и темно-синих юбчонок.
  • 05.04.2016 - 09:36
    Юбка с актуальным принтом "гусиная лапка" сделает ярким любой образ.
    Здравствуйте! В своем сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о юбке-карандаш из магазина Love Republic. Одной из главных тенденций в мире моды в сезоне осень-зима 2015-2016 стал принт "гусиная лапка". На сегодняшний день одежда с этим орнаментом всё так же актуальна.
  • 18.05.2016 - 18:26
    Красивая Женщина всегда может доказать свою правоту с помощью мини юбки (с)
    Привет, мои солнышки! Зима, снежинки размером с резинку Invisibobble медленно опускаются на волосы, а я иду за юбкой. Из зимней коллекции, для суровой и холодной зимы. Но модельер одного из любимых брендов видит зиму немного иначе чем я, а как я смею спорить с Маэстро...
  • 21.01.2018 - 19:49
    Интересная юбка от love republic
    Решив порадовать себя новыми вещами и в очередной раз рассматривая вещи бренда love republic, увидела эту юбку и сразу решила, что она мне нужна , именно ее не хватает в моем гардеробе.Я люблю юбки, считаю что в юбке девушка выглядит очень женственно, романтично.
  • 11.05.2020 - 14:19
    Столько молний, что можно ненароком устроить "грозу" в офисе
    Привет, мои солнышки! Пришло время убирать теплые вещи, у меня еще и душа потребовала написать отзывы на них. Сейчас сижу в своем "офисе на балконе", прожариваю спину на солнце и пишу про теплую короткую юбку.
  • 18.08.2020 - 14:48
    Очень классная юбка с запАхом от Лав Рипаблик
    Доброго времени суток всем! Я давно полюбила бренд под названием Love Republic за их оригинальность и хорошее качество. Здесь можно найти варианты из кружева, кожи, атласной ткани с иногда просто безумным сочетанием)). Но! Выбрать тут есть из чего! Мне не все вещи нравятся, но многие).
  • 25.01.2015 - 11:56
    встречаем юбочного маньяка
    О Лав Репаблик, ты чудесен! Это то, что я могу сказать, каждый раз заходя в этот магазин. Я уже вынесла половину его, но думаю, что скоро за мной пойдет остальная половина.
  • 20.08.2018 - 06:52
    Как же я ее хотела! Юбка с кружевом для офиса и мероприятий за очень приятную сумму
    Я очень люблю вещи из этого магазина. Они очень стильные, женственные и...без скидок дорогие. Нет, несомненно, там тот сегмент, который может позволить себе почти каждый, но иногда стоимость гораздо переваливает, относительно качества вещи или ее необходимости.
  • 06.06.2022 - 22:30
    Одни из моих любимых❤
    Бренд LOVE REPUBLIC мне близок по стилю. Частенько покупаю там одежду. В последнее время стало удобно заказывать череб wb. Сегодня хочу рассказать про: Джинсовые шорты LOVE REPUBLIC артикул 1255445752   Общая информация:   Место покупки: wb Стоимость: на момент заказа 1500 рублей…
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.03.2022 - 18:42
    Выбирала между 2 цветами и взяла оба🤪 А какой больше нравится вам?
    Мне нравится стиль бренда LOVE REPUBLIC. Кажется я нашла свой любимый магазин. Особенно часто покупаю там топы. Сегодня хочу рассказать про Топ LOVE REPUBLIC артикул 1357102304 .   Изначально данная модель была представлена в трех цветах: черном, белом и капучино.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 25.03.2022 - 15:39