Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 17:16

несколько раз
    997 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Удивлена, что на Irecommend ни одного отзыва на эту юбку. Но Чип и Дейл спешат на помощь я буду не я, если не исправлю это досадное недоразумение.

Итак, Women's Elegant High Waist Linen Maxi Skirt 2020 Summer Ladies Casual Elastic Waist 2 Layers Skirts saia feminina 20 Colors SK53 - юбка-макси в 20 цветах, двух размерах и из хлопка. Русскоязычная версия сайта переводит название товара как "Женская обувь; Элегантная женская обувь на высоких каблуках с пояс белье макси юбка 2021 летние женские повседневные штаны с эластичной резинкой на талии, 2 слоя юбки saia 20 Цвета SK53" и я искренне не понимаю, почему так.

Я нарушу законы жанра и не буду показывать фото распаковки. Начну с того, что интересует всех: что по цене, нормальные ли размеры, как быстро идет и стоит ли того, чтобы заказывать?

Цена и сроки

Цена - 997 рублей. Я покупала по этой стоимости. Сейчас юбка чуть дороже - 1060 рублей. Доставка была бесплатная. Пакет дошел за 2 недели - заказала 29 марта, получила 12 апреля. Для нашего Краснодара это очень быстро. Или для этого продавца - 90% моих посылок бродят по России по 1,5-2 недели, прежде чем попадут ко мне на почту.

Размер

На мне размер L при росте 176 см и параметрах талии/бедер 46 размер. Резинка чуть-чуть поджимает, но это булки и торты. Стирала в холодной воде, не села.

Качество

Это шок, но ткань реально натуральная. Либо хлопок, либо хлопок со льном. Очень похоже на марлевку - кто помнит, была такая ткань. Эта чуть-чуть плотнее марлевки. Юбка двухслойная. Верхний слой длинный, нижний мне чуть выше колена.

На первом фото просвечиваемость одного только верхнего слоя, на втором - двух сразу. Цвет называется Mocha green. Муж ржал про зеленую мочу, но мы же видим, что ни разу не так))))

Трусики немного будут проглядывать, если через фигуру будет идти свет, но меня это не пугает. Красивые трусики уже куплены)))

Вот тут ярлычок с условиями стирки, а ниже обработка кромки.

Вот сама юбка с изнанки лежа))), в фас и с тыла.

Ткани много, она красиво ложится складками и кружится, честное слово, кружится как у принцессы!

Два главных преимущества

У юбки меня покорила ткань и фасон. Ткань реально тонкая и летящая. С нашими +35-38 летом это дорогого стоит! Вы не представляете, как жарко, парко и потно в такую погоду в тканях с полиэстером, нейлоном, спандексом и прочей синтетикой. Здесь же, даже если мне будет жарко с нижней юбкой, я ее отрежу по самые ягодицы без зазрения совести.

Фасон универсальный. С футболкой, блузкой, топом, под кеды и босоножки. Он ни к чему не обязывает, поэтому с ним я и с авоськой пробегусь в Ашан, и с сережками, сумкой и в духах выгуляю себя в ресторане.

Если вы так же как и я любите макси - приглянитесь к модели. Даже с нынешним курсом доллара вполне себе бюджетно и до лета точно успеете получить.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная натуральная ткань
  • Удачный фасон
  • Хорошие швы
treyaрекомендует
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 11.09.2021 - 16:27
    Достойная альтернатива Panache sport! Находка для большой,тяжелой, в том числе ассиметричной груди- спортивный бра марки SYROKAN с любимого Aliexpress.
    Проблема подбора бра на большую грудь знакома многим девушкам и я одна из них. И если подобрать белье на повседневку или базовый лиф можно долго меряя и выбирая, то в мире спортивного нижнего белья все либо очень хлипкое, либо дорогое и в основном на 1-2 размер груди.
  • 01.09.2021 - 12:18
    Первый день осени,готовимся к зиме? Тёплый костюм и Фэмилилук! Повторю ли? Зависит от ЦВЕТА!
    Отзыв спустя зимний сезон активного юзания. Покупка была из серии: карантин...в общество не выбраться, будем покорять природу в стильном комфорте! Подобных спортивных костюмов на Алиэкспрессе в изыбтке, но при ближайших рассмотрениях что-то обязательно не устраивало: в популярном TOPPIES, к…
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…