Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 22:15

95 рублей

Я часто пользуюсь антистатиком для одежды, в этот раз купила Лана LIS Мягкость. Обычно когда я надеваю платье, или юбку, чтобы не трещало и не прилипало к одежде, лучше заранее всё обработать.

Описание:

Нейтрализует статическое электричество, устраняет прилипание одежды к телу, эффект искрения и треск.

Баллон с антистатиком симпатичный - розового цвета. Все описание есть с обратной стороны, также и рекомендации по применению Указан состав.

Состав:

5 % - отдушка, катионное поверхностно-активное вещество;

30 % - спирт этиловый денатурированный (13 % об.);

30 % - алифатические углеводороды (бутан, изобутан, пропан)

Дозатор изготовлен в виде спрея - распылителя, работает нормально и распыляет средство хорошо.

✔️Производитель - Лана,

✔️Страна производства - Россия,

✔️Объем составляет 180 мл.,

✔️Стоимость 95 рублей,

✔️Срок годности три года,

✔️ Может использоваться для тканей любого вида и для волос,

✔️Приобрести можно в хозяйственных и сетевых магазинах.

Способ применения:

Пере применением баллон встряхнуть. С расстояния 20-25 см. равномерно обработать поверхность до легкого увлажнения.

Я не пробовала это средство наносить на волосы, но знаю, что некоторые так делают - особенно если волосы длинные.

Обычно я наношу на те вещи, которые одеваю: распыляю немного средства и всё. После этого они не электризуются, не прилипают друг к другу и тем более не трещат. Эффект после нанесения сохраняется довольно долго.

Средство бесцветное, легкий косметический запах присутствует, но после распыления быстро улетучивается.

Антистатик для одежды Лана LIS Мягкость рекомендую.

Его можно использовать для всех домашних тканей (например для тюля), чтобы не было статического электричества.

Загляните в мой отзыв: Сложно гладить? Попробуйте вместо воды использовать Средство для одежды Легкоглад, эффективное и недорогое.

Достоинства
  • Запах не резкий
  • Можно использовать для волос
  • Подходит для разных тканей
  • Стоит недорого
  • Эффект сохраняется долго
Недостатки
  • Продаётся не везде
Luochkaрекомендует
Я взяла у Фаберлик. И как я раньше без него жила🤷😋
09.12.2019
А у Фаберлик хорошее? Будете писать отзыв?
Мне понравился😉Как-то откладывала отзыв. Видимо нужно писать.
09.12.2019
Конечно) Я к нему присматриваюсь - но купить не решаюсь... Wink
  • 21.06.2017 - 13:56
    Антистатик со своей задачей вполне справляется.Одежда наконец-то больше не прилипает к телу.Хотя, есть у этого средства несколько БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ, по их милости повторно "Лану" приобретать не хочется!
    Здравствуйте! С подобными средствами ранее знакома не была.Как-то без надобности мне были антистатики.Но после покупки шифонового длинного платья столкнулась с проблемой, которая наверняка знакома многим - статическое электричество !
  • 30.07.2020 - 19:19
    ⭐ ​​​​Многие используют этот антистатик в качестве полироли для мебели, я же предпочитаю распылять его на синтетическую одежду. Статическое электричество убирает отлично ⭐​​
    Всем добрый день)   Антистатик - это:   Данный антистатик я покупала уже несколько раз. Продается он в самом обычном хозяйственном магазине примерно за 80 руб. Это антистатик-спрей, пользоваться им удобно, можно распылить туда, куда нужно.
  • Советские традиции...
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени.
  • 28.09.2011 - 09:21
    помогает,но ненадолго.
    Этот антистатик купила в одном из магазинов "Магнит".Нужно было срочно,а других вариантов не было.Стоит он очень дешево.Дома попробовала.Действительно,сразу после нанесения помогает,юбка перестала липнуть к колготкам.Эффекта хватило на час.Получается его всегда надо носить с собой и…
  • 23.09.2013 - 20:36
    Лучший отечественный антистатик!
    Слава отечественному производителю! Умеют же некоторые, если хотят!!! Радости нет предела, я встретила ЕГО - идеальный спрей-антистатик с нежным ароматом по цене 51р. за 300 мл! И, как водится у приятных ароматов, он мгновенно выветривается, о таком качестве можно только мечтать.
  • 09.01.2015 - 11:26
    Хороший антистатик
    Все безусловно сталкивались с таким явлением как статическое электричество. И это безумно неприятная вещь. Поэтому приходится искать средства его предотвращающие, то есть антистатики. И в этом отзыве хочу рассказать о таком антистатике, как Yplon.
  • 15.07.2020 - 09:03
    👚Мне больше не нужно ежеминутно поправлять юбку👚
    Добрый день!   Однозначно антистатик должен быть в каждом доме, чтобы платья не превращались в шорты, думаю эта проблема знакома каждой женщине, или когда одеваешь новый свитер и он тебя мало того что облепил так и ещё бьет током, вот веселье то не правда?
  • 23.07.2020 - 10:18
    Антистатик без раздражающего запаха. Наконец-то я такой нашла!
    Долгое время я даже не предполагала, что бывают антистатики без удушливого аромата ядреной химии. Пользоваться этими средствами приходится часто. И каждый раз я старалась не дышать, обрабатывать вещи антистатиком как можно быстрее и бежать прочь из комнаты, в которой оставалось это жуткое вонючее…
  • 22.11.2021 - 18:49
    Прилипает платье к колготкам? Знакомо? Тогда вам стоит обратить внимание на это средство! Антистатик аэрозоль BIG D меня не подвёл ни разу!
    Всем привет! Несколько лет назад, когда я сняла в кафе свое пальто, моё платье прилипло к ногам и что бы я ни делала, ситуация оставалась неизменной. Хорошо, что у администратора заведения нашёлся антистатик, и я была спасена!
  • 21.11.2021 - 20:07
    Чем больше синтетики в наших домах, тем выше потребность в использовании антистатиков☝️ «Лана 1. Нейтральный запах» вполне подходит для устранения треска и искрения👌 Можно спокойно носить любимую одежду!
    Всё большую популярность завоёвывает одежда, в составе которой львиную долю занимает синтетическое волокно. Безусловно, такая ткань обладает более яркой расцветкой и производители оказываются щедры на молодёжные модели   Это касается и летних вариантов одежды, и тёплых спортивных костюмов,…
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 15.11.2021 - 17:07
    💨 Расскажу про отличия утюга от ручного отпаривателя, посредством своего личного опыта! Это мой первый ручной отпариватель. Расскажу что удобно отпаривать, а что нет. Для чего вообще нужен ручной отпариватель?
    Всем здравствуйте! Я давно уже хотела свой личный отпариватель, и решила пока начать с ручного, компактного от фирмы Поларис. Можно сказать это мой первый личный отпариватель, до этого у нас в семье были отпариватели, и я знаю, что без него бывает не обойтись.
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…
  • 06.10.2021 - 18:22
    Tefal IT8460 Pro Style Care – Замечательный выход, если надоело гладить рюши, валаны, защипы, оборочки и устали от подпалин утюга на одежде
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное, потому что огромной семьи и гор белья у меня нет, к необходимости гладить одежду я отношусь без особого раздражения. Но так как имею обе руки левые, результат глажки утюгом меня радует не всегда.
  • 06.11.2021 - 20:58
    Сменила ручной отпариватель на напольный и жизнь заиграла новыми красками. Оказывается, это и правда очень удобная штука. Поймала скидку на отпариватель, иначе долго бы решалась
    Всем привет. Сегодня покажу мой новый отпариватель, который пришёл на смену ручному спустя почти год эксплуатации. Подробно расскажу о комплектации, преимуществах и немного сравню с ручным.Итак, представляю моего новичка - отпариватель Polaris va2000.
  • 24.10.2021 - 23:15
    👕 Хорошая возможность сэкономить средства, время, силы, нервы и при этом не испортить/не прожечь одежду от «brioni”))🔥
    Супруга давно просила ручной отпариватель, так как пятерых детей и троих взрослых приходится часто «отглажывать», но постоянное вытаскивание и монтаж гладильной доски и утюга, ради быстрой глажки, напрягает.
  • 08.09.2021 - 14:07
    Может ли отпариватель полностью заменить утюг? Нет, но для некоторых вещей он подходит идеально. Все плюсы и минусы стационарного отпаривателя Kitfort KT-960.
    Добрый день!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет об отправителе для одежды Kitfort KT-960, который я приобрела зимой этого года. Признаюсь, это уже не первый подобный агрегат в моем доме, до этого я использовала более простой, но тоже стационарный отпариватель от Tefal.
  • 07.11.2021 - 18:33
    Покупкой довольна. Пользуюсь сейчас намного чаще, чем утюгом
    Алоха! Давно хотела в помощь утюгу отпариватель. Надоело переглаживать вещи, которые достаешь после лежки в шкафу, а они опять все мятые, как будто никто и не гладил .
  • 12.09.2021 - 10:18
    Занимает мало место и гладит не хуже утюга. Теперь погладить рукава не проблема с отправителем быстрее и удобнее, лучшая покупка этого года. Фото работы с разными тканями, до и после.
    Приветствую всех заглянувших! Как же я не люблю гладить вещи и торчать возле гладильной доски, я лучше всю квартиру перемою, чем буду гладить. Но с отпаривателем это стало очень удобно и быстро, нет необходимости расправлять ткань, как с утюгом.