Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 14:14

Поделюсь своей радостью от приобретения данной юбки! Меня долго смущало возвращение в моду трапецевидных юбок, но, оказывается, это всё потому, что я такие не примеряла. Примерив подобную в магазине, оформила заказ на любимом али. А после купила ещё пару юбок такого кроя))

Юбка-трапеция с Алиэкспресс

Цена: 785 рублей (я брала год назад за 744 рубля)

Размерный ряд: S-XL

Расцветки: 2 (тёмный и светлый цвет джинсы)

Место покупки: Алиэкспресс.

Прямая ссылка на юбку на Алиэкспресс

• Доставка

Юбка пришла мне за 3 недели, никаких проблем с почтой или с продавцом! Не зря у данного продавца более 2700 заказов на неё!

Юбка-трапеция с Алиэкспресс

Запаха неприятного не было, юбка была с биркой.

• Качество

Джинса плотная, юбка держит форму! Качество отличное, это не тоненькое подобие джинсы.

Юбка-трапеция с Алиэкспресс

Единственный минус - не были прорезаны дырочки для пуговиц. Ну это если уж совсем придираться))

• Про размер

Мои параметры: рост 164, талия - 61, бедра 86. Я заказала размер С. У продавца он обозначается следующим образом: длина 37, ширина талии 64, ширина бёдер 92.

Юбка-трапеция с Алиэкспресс

Ну и тут прямо всё см в см, соответственно мне в талии она была очень большая и смотрелось это некрасиво. Пришлось ушивать. Так что к стоимости ещё +250 рублей.

Мне добавили выточки сзади, из-за чего юбка немного топорщится. Но терпимо.

• Мои впечатления

Юбка очень классная! Невероятно удобная, не задирается, практически не мнется. При стирке не окрашивает воду.

За 3 месяца постоянной носки с ней не стало абсолютно ничего! Осталась в первозданном виде. Так что, вещь не на один сезон.

Юбка-трапеция с Алиэкспресс

Мне очень нравится как она помогает фигуре выглядеть более привлекательно, благодаря своей трапецевидной форме. У кого не сильно широкие бёдра (как, например, у меня) она помогает визуально их сделать немного шире.

Считаю эту юбку универсальной. Я носила её как с босоножками на танкетке, так и с футболкой и кедами. В обоих случаях она смотрится классно, при этом мне комфортно.

Юбка-трапеция с Алиэкспресс

Кто сомневался в покупке - рекомендую!

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Качественный спортивный топ

Спортивные леггинсы, в которых не остаться незамеченной! Очередная покупка на Али

Платье за 300 рублей, которое превзошло мои ожидания! Начинаем готовить летний гардероб с Алиэкспресс)) Помогу с выбором размера

Гирлянда-занавес с Алиэкспресс. Сказка теперь и у нас дома!

Первое пышное платье на день рождения малышки с Алиэкспресс!

Милая детская хлопковая пижамка. Покупка на Алиэкспресс

Универсальный кардиган с Алиэкспресс

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Не требует особых условий стирки
  • Плотный материал
  • Универсальная вещь
Lena_Shapochkaрекомендует
05.04.2019
А! У меня была такая, в темном цвете ещё в школе)) их снова носят? Интересно, я свою выкинула...
05.04.2019
Мода циклична, в прошлом году бум был на такого кроя юбки)
05.04.2019
цвет не очень, как будто 10 лет ношеная, 1000 раз стираная, извините...
05.04.2019
На вкус и цвет, как говорится. Но он и не на всех фото верно передался)
Мне очень импонирует цвет)
Хорошая. Мне нравится
Спасибо Wink
А я мечтаю такую купить)
С али не заказываю одежду, дождусь в магазинах распродаж)

У Вас ножки очень красивые, спортивные)
10.04.2019
Спасибо ? Не зря занимаюсь))

А почему не заказываете на Али одежду?
Да я не хочу прогадать с размером, ждать долго и т.д.

ЛУчше купить в магазине нормальном и со скидочкой)