Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 08:39

Эх, что-то не везет мне в последнее время с покупками на али... Вот и тут! Такую юбку крутую умудрились подпортить! Я ее очень ждала и надеялась, и пришла она такая же крутая, но... Обратите внимание на первую полосу после пояса, ту, что с крестами, увидели в чем проблема?

Вот-вот, может оно и не очень бросается в глаза тем, кто не знает, но я то знаю, что она кривая и меня это коробит, придется опять нести перешивать. Длина у юбки тоже немного отличается с обеих сторон. Там, где полоска поуже, соответственно, и юбка короче, а еще там вшита молния, и вшита кривовато, да и весь шов с этой стороны как-то тянет, вот с другого бока - все идеально, шов ровненький, да и вообще, во всем остальном юбка пошита идеально, ткань атласная, гладкая, плотная, слегка тянется в ширину; есть подклад, причем подклад шелковый, не растягивается, плотненький, а не та синтетическая тряпочка, что обычно используют китайцы в качестве подкладов. Цвета яркие, по фото совсем не передались. Вот ссылка!

Размер брала S на талию 60 см, бедра 87 см. Рост 162. Когда вынула из пакета, подумала, что будет короткая слишком и в талии мне узкая, не знаю почему, но я воспринимают себя большей, чем на самом деле, поэтому, когда примерила, оказалось что и длина - "приличное мини", и в талии великовата, сидит ниже и я бессознательно выпячиваю живот, стараясь ее удержать на месте)) Правда, муж говорит коротко, но слушал его, все коротко, что выше колена, мне кажется, он был бы счастлив, если бы я засунула себя в "бабское тряпье" или в паранджу. Из-за этого крайне редко ношу платья/юбки, которые провисают в шкафу без дела. Вот только от шортиков летом я не откажусь, это моя повседневка летом. А тут захотелось внести изменения в свой гардероб, одеть юбочку, как все девочки, но... как всегда, без доработки не обойтись. На фото видно хорошо, что правая сторона (смотря зеркально, т.е. справа на фото), она, как бы, округлая и чуть короче, не говоря уже о кривой полосе вверху, а левая сторона прямая, как должна быть в юбке А-силуэта. Тут еще и замок виной, вот если бы он был сзади, совсем по-другому смотрелось бы. Но, у меня в планах пока хотя бы верх переделать, придется нести в ателье.

Несмотря на все недочеты, юбка эта очень классная, я ее так полюбила, что просто рука не поворачивается поставить ниже четырех!

П.С: Я уже переделала юбку в поясе, теперь полосочка выглядит гораздо ровнее)))

Misterikaрекомендует
20.06.2014
С зеленым топиком отлично смотрится. Smile
20.06.2014
Отпадно! Серьезно. Тебе очень хорошо в ней. Smile И с зеленым топом и правда круто. Smile Как костюмчик смотрится. Smile

Так что не выдумывай и носи с удовольствием. Sexy Smile А муж так говорит потому, что ревнует. Smile Мой так же говорит постоянно. Smile
Puzzled
20.06.2014
Спасибо Party , мне тоже она очень нравится))) носить буду, но полосочку выровняю все равно)) а муж да, ревнивый, значит не только у меня такой Big smile а то подружки вообще не заморачиваются по поводу длины))
20.06.2014
Отлично подобрали кофточки. Особенно во втором случае.
Если юбка нравится, думаю, ей можно простить такие погрешности Smile
20.06.2014
Спасибо)) я решила немножко подшить ее, и тогда я буду спокойна Smile
20.06.2014
мне нравится и с розовой кофточкой и с зеленым топом. на лето отличный вариант!
20.06.2014
Спасибо)) мне тоже оба варианта нравятся, просто они сами по себе смотрятся "по-разному" Smile
С зеленым топом просто отпадно смотрится Love Я бы носила эту юбку 100% Wink Никто, глядя на такую красоту, не будет замечать кривые полоски Smile
20.06.2014
Спасибо Smile носить ее буду в любом случае))
20.06.2014
со стороны смотрится потрясно,вам безумно идет Smile
Спасибо Party
Очень понравилась юбочка! Smile
Smile
20.06.2014
шикарная юбочка! Да, немного скос рисунка, но пока не прочитала об этом, даже не поняла в чем проблема, глядя на Ваши фото.
20.06.2014
Спасибо)) я уже отдала на переделку, вот теперь она действительно будет шикарна Love
22.06.2014
Круто же выглядит))
Согласна,с зеленым топом,как сарафанчик смотрится)
22.06.2014
Спасибо)) я уже переделала, теперь все почти ровненько Smile
23.06.2014
Мужа не слушайте, пока худенькая и молодая надо носить мини, у меня наоборот ноет что я юбки и платья не ношу. Тоже шорты все лето.
23.06.2014
Спасибо)) ну шорты они кончно практичнее, летом не жарко и с ребенком удобно гулять)) муж уже смирился даже, правда проскальзывает иногда "ну да, тебе же все покороче")))
какая классная юбка!! Love
24.06.2014
Спасибо)) сама восхищаюсь))))
29.06.2014
обожаю такую расцветку Love :love: Love а с зеленой майкой - вообще огонь! Smile
29.06.2014
Спасибо)) сама тащусь от нее Love
16.12.2014
Я тоже влюбилась в расцветку- необычная и смотрится на вас великолепно Love
16.12.2014
Спасибо))
11.02.2015
Юбка шикарно смотрится с топом Wink
12.02.2015
Спасибо))
23.03.2016
с зелёным топиком как платьице выглядит) красиво)