Юбка Sl-ira миди "Капучино" u/40к - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Sl-ira
Тип одежды: Юбка

• 17.07.2015 - 17:05
    ♥изумительное кружевное платье с очень короткой длиной♥ подчеркивает стройность и грацию фигуры♥
    Здравствуйте, девушки! В сегодняшнем посте хочу поделиться с вами очень красивым платьем изумрудного оттенка, которое мне довелось приобрести в интернет - магазине [ссылка] .
  • 24.09.2015 - 17:34
    ♥элегантное, кружевное платье, которое можно позволить себе надеть на торжественное мероприятие, в ресторан♥ отличное качество, сочетание плотной ткани с прозрачными кружевами♥
    Здравствуйте, дорогие девушки! В сегодняшнем посте хочу показать вам элегантное платье от компании Sl-ira . С данным интернет - магазином знакома уже сравнительно давно, поэтому на 100 могу заявить о том, что качество одежды, пошив и модели просто восхитительно красивы и не являются аналогами…
  • 06.01.2017 - 18:04
    Идеальная одежда для особенных событий!
    Сидя в декрете с грудным ребенком до года, мне было не до шоппинга. Тем более особенности фигуры кормящей мамы не давали мне возможности купить идеальный по параметрам наряд в стационарных магазинах. А если что-то и купить, то нужно подгонять купленное в ателье. А оно мне надо? Нет!
  • 12.01.2013 - 18:28
    детская юбочка для взрослой тетеньки ( фото )
    Недавно я приобрела пышную юбочку на сайте [ссылка] . Юбочка-сногшибательна,но единственный минус в том, что она очень объемна и малость тяжеловата. В отпуск ее брать неудобно.Поэтому на днях я заказала на этом же сайте юбочку "компакт" версии. Производитель юбочки Oopsy daisy baby. Размер XL.
  • 05.06.2013 - 12:37
    Это я удачно прикупила!
    У нас радость - будет малыш! Мало по малу с новостью сжились, но я ж расту, юбки то маловаты! Ну я совсем не переживаю, иду с умным видом в магазин. Ага, здрасьте! Одежда для беременных? Не, не слыхали. Я в легком онемении.
  • 16.04.2015 - 16:13
    Яркая и совсем недорогая юбочка)Идеально подойдет высоким девушкам) +фото на мне,замеры юбки,ссылка на хорошего продавца
    Приветствую всех) Люблю рассказывать о своих покупках с китайской торговой площадки Алиэкспресс) Речь сегодня пойдет о юбке.Я давно на неё смотрю,-полгода точно. И останавливало меня всегда только одно,-это так называемый "свободный размер"или "безразмерный"( free).
  • 12.09.2013 - 12:35
    Купила юбочку, теперь все мужские взгляды прикованы ко мне!!!!!))) ФОТО
    Привет всем! О такой юбочке я мечтала уже давно, но супруг был категорически против))) Ну это же естественно!)))) Но настал мой звездный час и он позволил мне это сделать. Заказала юбку с Aliexpress. Вот ссылочка - www.aliexpress.comitemFree-postage-Photo-...
  • 31.05.2016 - 23:53
    Легкая, нежная, воздушная, мягкая, невесомая, красивая, нежная, розовая,модная, недорогая...и все это о...юбке)))Да эта летняя юбочка радует меня уже не один год)))
    Эту юбку купила я в магазине совершенно случайно пару лет назад и, как это часто бывает, стала она одной из моих любимых. Ни одно лето не обходится без того, чтобы я ее не одела))Легкая и воздушная моего любимого розового цвета юбочка незаменима на летнем отдыхе в жаркую погоду.Цена 400…
  • 01.10.2013 - 06:29
    Юбка на все времена+фото на мне)
    Как только эта юбочка появилась в коллекции магазина НМ, я положила на нее глаз, и дождавшись сейла тут же заказала ее! К тому моменту уже появилось много отзывов в интернете от девушек, купивших эту замечательную юбочку и от этого хотелось купить ее еще больше)) Юбка оправдала все мои ожидания,…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.08.2020 - 20:22
    Безумно люблю ретро. Юбка без единого недостатка. Почему я так не умею шить.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбочке от марки Elisabetta Franchi. Как же я люблю стиль ретро и как же мне нравится, что дизайнер постоянно использует моду разных десятилетий в своих коллекциях.
  • 10.09.2020 - 12:49