Опубликовано 24 Август, 2017 - 14:25

полгода или более
    279 грн

Влияние модной индустрии на нашу жизнь колоссально! Каждая из современных женщин вольно или невольно интересуется модой. Мы листаем модные журналы, сидя в парикмахерской, читаем фэшн-блоги за завтраком, просматриваем ассортимент интернет-магазинов в обеденный перерыв.... Мы поддаёмся веяниям модных тенденций и вездесущей рекламы... И покупаем одежду без меры, реально больше, чем можем сносить...

Примерно по мотивам, описанным выше, я начала поиски юбки миди. Зашла в магазин бюджетной одежды (на Украине есть целая сеть "Дисконт центр"), и там увидела ЕЁ...

Складки спереди
Складки сзади

Юбка миди полусолнце висела на вешалке в одном единственном цвете - лиловом (должна сказать, что этот цвет меня преследует по жизни, и часто я покупаю одежду этого цвета, хотя целенаправленно на него не охочусь). Я потащила её в примерочную, откуда вышла уже в состоянии счастья)))

Юбка стоила совсем смешных денег - 279 грн. Конечно, я её купила!

Юбка в точности такая, как я искала! На высокой талии,

длиной ниже колена (на мой рост 158 см) и с боковыми карманами! Карманы клубокие, кисть входит полностью.Ткань костюмный Креп - тяжёлая и струящаяся, не тянется. Гладится хорошо на паровом режиме.

Сейчас модно носить подобные юбки с кедами и кроссовками, но я предпочитаю сочетать её с каблуком. Да, немножко консервативный подход, но мне нравится эта подчёркнутая женственность и элегантность! Когда иду по улице в этой юбке и на шпильках, я чувствую себя немножко принцессой!

Как всегда, показываю несколько образов с участием юбки

1. Юбка + сиреневая хлопковая рубашка + лиловые лодочки + лиловый клатч

2. Юбка + жёлтая футболка-поло + бирюзовый бомбер + яркие лодочки + лиловый клатч

3. Юбка + футболка-поло цвета фуксии + лиловые лодочки + чёрный жакет + клатч цвета фуксии4. Юбка + зелёный топ + зелёные замшевые туфли + жёлтая сумка

5. Юбка + ретро-туфли + белый топ + косуха + лиловый клатч

6. Юбка + бирюзовая блузка + джинсовка + лиловые лодочки + бирюзовая сумка7. Юбка + зелёный кроп-топ + зелёные замшевые туфли + лиловый клатч

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Высокая талия
  • Глубокие карманы
  • Есть карманы
  • Качественный пошив
  • Качество выше цены
  • Низкая цена
  • Струящаяся ткань
  • Хорошая длина
  • Хорошо гладится
Недостатки
  • Нет
KNOPOTUSKAрекомендует
24.08.2017
Очень нравятся юбки такого фасона, цвет просто потрясающий
Боже мой, такая красота за такие деньги! Love я тоже себе такую же юбку буду шить в ателье из синего (меня этот цвет преследует Big smile ) габардина. Образ с косухой мне понравился больше всего Love
24.08.2017
Да, с косухой шик? только не носила ещё на улицу, жарко?
KNOPOTUSKA, хотела ещё сказать, что у Ваших отзывов непростительно мало оценок - такие грамотно подобранные, смелые, яркие, жизнерадостные образы Love Да и сама Вы - очень эффектная брюнетка Innocent
24.08.2017
Спасибо! Я только учусь писать интересные отзывы. Лёд тронулся, будем развиваться?
24.08.2017
Очень классные у вас образы! Уже не первый раз читаю ваши обзоры, подборка цветов очень нравится. Особенно когда сочетаете такие казалось бы несочетаемые варианты Smile
24.08.2017
Юбка супер! Универсальная, а смотрится в каждом наряде по-новому!
24.08.2017
Мне тоже очень нравится такой фасон, а цвет вообще волшебный.