Юбка Vittoria Vicci с поясом Артикул: 8660053 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Vittoria Vicci
Тип одежды: Юбка

• 29.07.2022 - 19:43
    Бюджетная юбка Zolla, скрывшая недостатки 50 размера. Моя летняя любовь.
    Доброго времени суток!   После того, как я доросла до 50 размера мне стало трудновато подобрать одежду, да тем более, чтобы сидела и смотрелась прилично.
  • 01.10.2013 - 06:29
    Юбка на все времена+фото на мне)
    Как только эта юбочка появилась в коллекции магазина НМ, я положила на нее глаз, и дождавшись сейла тут же заказала ее! К тому моменту уже появилось много отзывов в интернете от девушек, купивших эту замечательную юбочку и от этого хотелось купить ее еще больше)) Юбка оправдала все мои ожидания,…
  • 01.12.2014 - 14:14
    Симпатичная юбка-карандаш очень плохого качества для высоких. Фото.
    Добрый день! Хочу рассказать о юбке бренда Asos Tall для высоких. Юбка понравилась мне симпатичным летним принтом. Я заказывала первый раз джинсы и решила заказать и её, так как стоила она всего лишь 670 рублей. Заказ шел 20 дней обычной доставкой. Юбка оказалась очень плохого качества.
  • 13.07.2020 - 12:17
    Как я S-ку на свою M-ку натягивала. Расскажу как попасть в ТЦ СПб во время карантина. Говорите на женской одежде мало карманов? Юбка за 449 рублей
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Юбки — моё всё, я их просто обожаю. Мне даже страшно считать сколько у меня. Ей-богу, они для меня значительно важнее штанов. Джинсышорты я надеваю лишь когда еду на дачу или иду на длительную прогулку с друзьями с прохладный день.
  • 11.07.2017 - 11:25
    Неплохая юбочка, с ней просто нужно подружиться)
    Доброго времени суток всем! Еще давно мною была куплена серая юбочка с драпировкой от H&M в размере С: Рассмотрим подробнее: цвет меня немного смущал, так как серых юбок в гардеробе не имела да и не заглядывалась)) потом видела еще вариант черном цвете.
  • 13.09.2017 - 11:47
    Нанести материальный ущерб ПЛАТЬЕМ? Бывает и такое! Платье Vittoria Vicci с KupiVip и Wildberries, которое и украшает, и обезображивает
    Август выдался урожайным на банкетно-ресторанные мероприятия, и как никогда напрашивалась покупка нового коктейльного платья. Впервые в жизни я решила заказать одежду в интернет-магазине - понравилась и модель, и цена. Но в итоге от покупки остались двойственные впечатления - рассказываю почему.
  • 13.01.2019 - 05:51
    Юбка на каждый день и на любой случай 👍
    Всем привет! Разбераем гардероб. Вот такая классическая юбка карандаш с бантом, занимает в моем шкафу почетное место:на мой рост в 160 см, она на 2-3 см не достаёт до колена. Материал плотный, но не тёплый. Все швы сделаны ровно, нигде не торчат нитки.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 20.06.2021 - 09:11
    Юбка, которую я купила вопреки своему гардеробу. Но искренне полюбила)
    Всем привет!   Вообще юбки я вообще не ношу, хожу в основном в джинсах. Но бывает так, что мимо какой-то вещи не пройти) Вот и мимо этой юбки в магазине Sinsay я пройти не смогла, а примерив ее, решила непременно купить   Тем более, что я очень люблю джинсы из этого магазина за их долговечность,…
  • 29.07.2022 - 19:43
    Бюджетная юбка Zolla, скрывшая недостатки 50 размера. Моя летняя любовь.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …