Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:23

Юбку привезла на заказ.

До Молдовы дошла меньше чем за месяц. С продавцом практически не общалась. Я бы начала докучать только после 30 дней как посылка в пути. На этот раз посылка дошла быстрее. Эхть же \,везло продавцу= )

И так об этой замечательной юбочке.

Пришла отличная юбочка! Она милая, оригинальная, интересный дизайн, стильная !

Юбка украшена вышивкой, вышивка в рельефе . Материал очень интересный, похоже на шерсть, но на Али написано что это Полиэстер, верим на слово!

Юбочка, мини, прикрывает попку в длину до середины бедра на рост, 1, 68 =) На сайте написано 38, см в длину . Думаю что так и есть хотя не мерила. Прошита нормально, даже хорошо, только в некоторых местах торчали ниточки ) Под низ подкладка. В общем все хорошо . Заказчице понравилось =)

Подробнее можете посмотреть в видео !

❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊

Тут можете посмотреть другие мои приобретения на Али

Алиэкспресс - СТРАНА ЧУДЕС или Нормальная рубашка за $5,25??

А могли бы получить 5 звездочек (Нижнее белья )

Ждала его и..... дождалась!!! Много фооток (КОНСИЛЛЕР )

Пришла моя пропажа ! (фото +видео РЮКЗАКА )

Силиконовый бюстгальтер

Китай меня сильно удивил! (Фото +видео обзор Рюкзак )

Хороший чехол, все понятно было по глазам заказчика=)(обновлен )

Aliexpressomania !!!!! На Али потрачено около 6-8 тысяч долларов. (72 фото )

Мультислойный браслет, достойная покупка с Али (много фото )

Много браслетов не бывает =)

Toporet Marinaрекомендует
23.11.2014
На Али всегда найдется что-нибудь интересное по разумным ценам!
23.11.2014
Да да да !!! Я даже придумала слоган для Али. Буду его использовать в слд. отзывах))))Мне еще надо написать пору отзывов все никак руки не дойдут ) Надеюсь на высшие силы, да бы они разогнали мою лень )
24.11.2014
За такие копейки такая суперская юбка!)
Али как всегда радует)
24.11.2014
Даа он иногда как спасательный круг )
06.12.2014
Крутая, а я думала, она на совсем маленький рост)
06.12.2014
Неет, она класная)) и не совсем короткая ))) Ну как говорится для каждой девушки есть своя длина юбки Big smile :bigsmile: Big smile
07.12.2014
И правда, зашибись)))
03.01.2015
интересная юбка. зря я ее раньше стороной обходила!
28.03.2016
очень интересная модель.Как раз ищу нечто подобное)
  • Начну со ссылки на продавца клик . Юбочка оказалась качественной, в ткани не разбираюсь, но что-то шерстяное. Юбка приятная на ощупь, имеет подкладку, которая электризуется. Резинка не тугая, на мою талию в 75см. села хорошо, ничего не пережимает. Швы ровные, обметаны.
  • Вот и моя первая посылка с Aliexpress доползла до меня. При этом, её обогнал мой второй заказ оттуда же. Стоило мне только собраться духом и написать отзыв о трафарете для маникюра, как звонок с почты оповестил меня о посылке (давно надо было уже пожаловаться ))) Надо же было со мною такому…
  • эту юбку можно часто встретить на AliExpress. Мне понравился ее пышненький силуэт, интересная расцветка и цена тоже порадовала. Смотрится она на неплохо, но ношу я ее редко из-за длины. Так же меня немного смущает блестящая резинка на поясе, лучше бы она была просто черная.
  • В последнее время Али нисколько не разочаровывает, в сентябре - октябре делала много заказов, сейчас активно хожу за ними на почту, и регулярно пишу восторженные отзывы!!!! Сегодня пришло время моей прелестной юбочки , которую я купила в групповых покупках за 236 р!