Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:24

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

У названия этого отзыва есть и второй вариант:

"Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше. Подчеркнёт фигуру юбка из Китая И пойду гулять я из себя такая."

Но, учитывая, как восхитительно я чувствую себя в этой юбке…прям такая леди-леди, то вариант с «мордой» мне понравился больше.😁 Ну, а я повторю, что главной целью стихоплётно-юмористических названий, конечно, является повеселить своего читателя. Не стоит относиться к ним слишком серьёзно, я далеко не Есенин и не мечу на его место. Мне просто очень приятно, когда мои забавные названия отзывов веселят Вас и поднимают настроение.

Не смотря на то, что у меня твёрдый характер, как у пацанёнка, я всегда любила юбки и платья. Я не из тех девушек, которые не вылезают из джинсов, я могу носить одежду разных стилей и в каждой чувствую себя комфортно. Когда я устроилась на свою первую работу, меня предупредили о дресс-коде, чтобы никаких коротких юбок. С этим у нас были проблемы, потому что в моём понимании короткие - это когда, слишком откровенно, а в понимании моей начальницы….короткое- это когда видно коленки. Поэтому у нас часто были стычки на этой почве, мой юношеский максимализм бунтовал, да и к тому же в моём гардеробе не было юбок миди и макси. Кстати говоря, все мои коллеги, которые значительно старше меня, не находили ничего дурного в моих нарядах выше колена. Однажды мы все готовились к проверке, которая длиться около недели. На этот раз я решила не идти на рожон, посмотрела на Aliexpress юбки ниже колен.

ЮБКА:

Мне всегда нравились такие модели на других девушках, но почему-то я считала, что я до них ещё не доросла. Так вот, с первого взгляда я влюбилась в бежевую юбку -карандаш. Боже, красота невероятная. Хотя я совершенно не представляла себя в ней, была уверена, что это не мой фасон, но за такие деньги 600 рублей (на момент покупки)…я решила поэкспериментировать и спокойно щеголять в такой юбке во время проверки. Она пришла довольно быстро. Сразу скажу, что она пришла не такого цвета, как я заказывала…на сайте продавца она значится, как глубокий бежевый (deep beige), а мне пришла ну, чисто пудровая юбка. Однако, такой поворот событий меня ничуточки не расстроил. Как оказалось туфли, которые у меня есть, просто замечательно подошли к этой юбке, как по текстуре, так и по оттенку...они лишь чуть темнее.

Не даром говорят, что ни делает, всё к лучшему. Да и пояса на фотографиях в интернете я не видела, а на моей юбке он пришит. Но и этому я рада, это особенно подчёркивает талию.

Юбка изготовлена из мягкого материала, похожего на искусственную замшу. Муравьишка вальяжно разлеглась на юбке и всё гладит её....потому что материал очень приятный)).

Швы все ровные, торчащих ниток и неприятного запаха нет.

На сайте материал указан: полиэстер, нейлон. Посадка высокая, фасон: юбка-карандаш. Имеется молния, которая работает исправно. Она потайная……была. Но то, что она через некоторое время сломалась, исключительно моя вина. Я по своей натуре человек, который не дружит с молниями, они у меня часто ломаются. В один прекрасный день, заправляя блузку в юбку, я случайно оставила там край рубашки и стала застёгивать, резко дёрнула и как результат…пошла на работу в другой юбке))).

Конечно, потайная молния смотрелась там гораздо гармоничнее в этой юбке, но и такая лично меня не смущает. Просто в нашем ателье не было других, а у меня не было времени и желания искать самостоятельно. Подумываю в будущем заменить её всё-таки на потайную, как и было).

Имеется бирочка с рекомендациями по уходу за изделием.

Испытание в виде стирки прошла с достоинством. Я стирала её в стиральной машинке на деликатном режиме. После этого юбка не изменила размеры и цвет. Разглаживается очень легко и, кстати, практически не мнётся.

На момент покупки, у продавца имелись разные размеры, включая S, который я и приобрела. В настоящее время размерная таблица начинается с М. На мои параметры: ОТ-60 см, ОБ-90 S подошла идеально, то есть прям тютелька в тютельку.

Эта именно та юбка, которая является ограничителем в еде😂. Потому что если не только съесть лишнего, но и выпить много жидкости, то уже будет предательски торчать бока или животик. Так что эта юбка является моим стимулом ограничивать себя во вкусняшках, я вспоминаю о ней, когда вижу всякие лакомства.

ЮБКА НА МНЕ:

Юбка очень приятная на ощупь. Во время ходьбы не перекручивается. Конечно, через ступеньку в такой юбке не попрыгаешь, но надо понимать, что это модель для элегантных девушек, а не для озорной егозы😂. Надо уметь быть и леди. Сзади имеется чарующий разрез.

Мой рост составляет 164 см. Без каблуков я не ношу юбку. Хотя многие девушки любят сочетать такие модели с кедами и кроссовками. Юбочка очень выгодно подчёркивает все достоинства и изгибы фигуры.

Сзади юбка смотрится тоже очень эффектно, во многом благодаря пикантному разрезу и облегающему фасону.

Когда я пришла в ней на работу впервые, все замерли в изумлении. Никто не ожидал увидеть меня в таком новом образе. И единственное, что я услышала это было: «Ваааау». Да, по-другому и не скажешь, если честно, мне и самой понравилось. Но начальница сказала, что и в такой юбке мне не желательно попадаться на глаза проверяющему, уж слишком она сексуальная 🤣. Конечно, это было сказано смехом. И, кстати, больше конфликтов на почве моего гардероба у нас не возникало. Потому что в обычные дни она смирилась с моими платьями и юбками, которые выше колен, а в особо важные дни я сама стала носить миди юбки.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Почему я очень хотела написать этот отзыв? Потому что была бы очень рада, если бы он оказался полезен для таких же девчушек, как я. Не надо бояться экспериментировать и пробовать что-то новое. Надо уметь быть такой, чтобы с тобой хотелось и в сад пойти яблоки воровать и в роскошный ресторан😁. Мне безумно понравился этот нежный и женственный образ. Никогда бы не подумала, что мне будет комфортно в такой юбке. Она замечательно сочетается, как с блузками, топами, так и тонкими свитерами.

К сожалению, ссылка на продавца, у которого я совершала покупку, уже не активна. Но, на Alexpress, да и не только, есть великое множество таких юбок, которые отличаются по цвету и некоторыми нюансами. Уверена, если Вы заинтересуетесь таким фасоном, то подберёте для себя нужный вариант. Не забывайте напоминать себе, что Вы прекрасны...любите себя и мир ответит Вам взаимностью🌷.

______________________________________

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Изящно сидит
  • Качественный материал
  • Качественный пошив
  • Красивые яркие цвета
  • Не линяет
  • Не сковывает движения
  • Несколько вариантов носки
  • Подчеркивает достоинства
  • Хорошо сделана
Недостатки
  • Нет
02.03.2021
Очень приятный цвет и смотрится просто отлично!
Ой, сидит как влитая!
Отличная базовая вещь
02.03.2021
На вашей фигурке отлично сидит 👌🏻
02.03.2021
Шикарная юбочка, вам очень идет!
02.03.2021
Шикарная юбка!!! И Вам очень идет!!!
02.03.2021
Как же красиво! И цвет, и все, обожаю такие юбки😍
На вас смотрится шикарно😍👌
Вау, очень красиво сидит Love Жаль, что ссылка сгорела(
Огромное спасибо Love
Да, и мне жалко, что не получилось дать ссылку. Но, я тут поискала...на Алике много похожих, вот например одна из них...тык
хороший отзыв
юбка супер
Спасибо Innocent
02.03.2021
Вы стройная и статная👍 светлая юбочка вам очень идёт 👍
Огромное спасибо, безумно приятно Love
Юбка красивая, я боюсь на Алике покупать вещи, на мой рост нет для меня вещей)))
Спасибо Love
Ну да, там нередко встречаются оказии...но если много отзывов людей с параметрами и фотографиями, то есть шанс подобрать нужный размер)
02.03.2021
Хочу такую юбку! Вот как теперь ее искать😭Ох, пошла шарить на али по названию)))
Да, жалко, что ссылка уже не активна. Я тут поискала...вот похожая Laughing out loud
Спасибки Love
02.03.2021
Какая шикарная! Теперь тоже такую хочу, надеюсь мой размер есть😃
Размерная сетка довольно разнообразная. Надеюсь, подберёте нужный Вам размерчик Wink
Прекрасно подчеркнула фигуру😍👍🏻
Красивая. Вам очень идёт 👍
02.03.2021
Я бы даже сказал сексуальненько села)
Спасибо Smile
02.03.2021
Очень классно выглядит! Вам идёт!
02.03.2021
Вы великолепны. Фигурка прекрасная.
Конечно, коллеги обалдели)
Люблю такой крой юбок, но редко их ношу.
Безумно приятно. Спасибо большое Shy
02.03.2021
Очень хорошо сидит на Вас!))
Прекрасно сидит! Очень красиво 😍
02.03.2021
У меня вечные беды с этими чарующими разрезами. Если не закреплю сутажной лентой приходит момент, когда он чарует ещё больше))
Big smile Насмешили Big smile
Даа...может случиться и такая оказия)))
02.03.2021
Кайфец Love у меня подобная, только черная (не думал, что так скажу Big smile )

я далеко не Есенин

ой, да ладно скромничать - зато у тебя обороты ежедневные - каждый отзыв рифмоПлетка Wink . Есенин мой любимый поэт, кстати
Спасибо большое Shy Я тоже задумалась над покупкой такой же в чёрном варианте)).
Безумно приятно Love
Мне вспоминается стихотворение Козьмы Пруткова. Там было так:
Когда в толпе ты встретишь человека, который наг (вариант: на коем фрак)......
Не совсем уловила смысл этих строк, точнее как они относятся к моей юбке? Laughing out loud
02.03.2021
Ахххаха! Нет, они совсем не относятся к юбке. Просто вы использовали тот же стихотворный приём. Сперва один вариант, а потом - другой. Вот мне и навеяло... Только у Козьмы Пруткова один вариант был полностью противоположен второму - "наг" и "фрак". И это смешно.
02.03.2021
Классная! Обожаю такой фасон!
Согласна, смотрится действительно Вааау!😉
Хорошая юбочка
Smile
02.03.2021
Отлично смотрится на твоей фигурке
02.03.2021
Раньше постоянно носила юбки-карандаши на работу, такие они классные) Вам очень идет Love
Смортрится очень стильно)
Смотрится здорово
Innocent
02.03.2021
Хорошая юбочка, идеально села по фигуре
А где такую купить? Можно ссылку? Или продавца хотя бы
К сожалению, ссылка на продавца уже не активна, не открывается. Но я специально поискала похожие, вот примерно такая же тут. Можете ещё внизу посмотреть, там много подобных.
02.03.2021
Очень классная! Цвет супер.
А какой размер вы брали, и как подобрать?
Спасибо)).
Я купила размер S, это на ОТ:60 и ОБ:89. Вообще всегда опираюсь на таблицу размеров, представленную продавцом и на отзывы людей, уже купивших товар Smile
Красиво смотрится))
Стильно модно красиво 👍👍👍
Она очень красивая и идеально на Вас сидит Love
02.03.2021
Юбка-карандаш Love На вас отлично сидит))
Шикарный фасон Love
Innocent
02.03.2021
Смотрится юбка на вас просто обалденно🤩
Ещё 65 комментариев
  • 07.12.2015 - 11:40
    Неплохой вариант, для рабочих будней+фото на мне, подробные замеры, ссылка на продавца
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв) Сегодня, мне хотелось бы осветить, одну из своих недавних покупок с торговой площадки Алиэкспресс. Как и обычно,- это платье) Неравнодушна я к данному виду одежды) Я очень давно,(наверно с весны) смотрю на это платье, и даже уже собиралась заказать его …
  • 20.09.2016 - 14:09
    Это платье стало одним из моих любимых нарядов в гардеробе
    Это платье стало одним из моих любимых в гардеробе. Я буквально влюбилась в него, как только увидела на Али. Очень привлекла расцветка. Было представлено три варианта, из которых я предпочла серебристое. Поскольку не знала качество ткани, решила остановиться на xxl.
  • 11.11.2019 - 17:19
    Моя любимая и невероятно эффектная плиссированная юбка-металлик с AliExpress, несмотря на свои но-но-но!
    Всем привет!   Я очень удивлена, что на юбку-металлик с сайта Aliexpress так мало отзывов. Ведь юбочки-плиссе были, есть и еще долго будут очень модными и «носибельными» в России. Да и в этот серебряный, я бы даже сказала, хромированный цвет, невозможно не влюбиться.
  • Самая удачная обновка на данный момент. Три юбки из разных магазинов. Я подсела на замшу. Много фото.
    Доброе время суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться ссылкой на очень удачную юбку. Осенью каждый второй обзор был про нее. И, конечно, я не прошла мимо. Заказала первую на распродаже 11.11. Отправили только через неделю 18.11. Получила 13.12. Впервые в жизни курьер привез товар с Али.
  • 09.07.2017 - 14:20
    Отличная юбка-карандаш «под замшу» с Алиэкспресс всего за 466 рублей. Офисный образ может быть одновременно и строгим, и сексуальным. Детальные фото, фото на фигуре, замеры изделия и ссылка внутри отзыва
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про отличную юбочку-карандаш, которая пригодится в гардеробе практически любой девушке. Модель классическая, хорошее исполнение, а со скидкой эту вещь можно подцепить по очень хорошей цене Я покупала эту юбку, когда она была в "горящих товарах" на Алиэкспресс,…
  • 28.02.2015 - 14:00
    Хозяйка медной горы или моя пышная изумрудная миди-юбка)+фото на мне)
    После удачной покупки на любимом алиэкспресс пышной розово-сиреневой юбочки я поняла, что такие фасончики мне действительно идут. Поэтому не долго думая, совершила еще несколько покупочек подобного плана. В этом отзыве я расскажу о замечательной изумрудной миди-юбке.
  • 03.11.2015 - 13:42
    Пальто из Китая - риск или выгода? Стоит ли заказывать эту модель, чего от нее ожидать, а можно ли вообще носить? Очередной сюрприз из Китая
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс затянули меня настолько, что я уже не могу остановиться. Но все же рассуждаю практически: там дешевле, есть разные модели вещей, приносят домой бесплатно и размер всегда найдется подходящий.
  • 15.05.2016 - 14:16
    Яркая юбка подчеркнет Вашу индивидуальность! Интересный принт! Обновление отзыва после небольшой переделки юбки! Она стала гораздо круче! Много фото деталей
    Увидела эту юбку и захотелось ее себе! Очень интересный принт вызывает интерес к твоей персоне! Юбка разбавит любой скучный "офисный" образ благодаря ярким элементам дизайна. Хорошо сочетается с черным, красным и синим верхом! Материал - плотная синтетика, приятная к телу.
  • 06.05.2016 - 15:21
    Удача с Ali - нарядная шифоновая шестиклинка !!! см.фото
    Заранее прошу прощение за фото мятой юбки. Так сильно мне хотелось поделиться своей радостью с получением супер удачной покупки с Алиэкспресс. Наконец-то! Мне нужна была юбочка на лето. Шифон я очень люблю, но практически все юбки на али короткие, особенно легкие летние. И вот наконец я нашла ЕЁ.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 19:30