Опубликовано 7 Май, 2021 - 23:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Не могла найти в наших магазинах подходящей длинной юбки из легкой джинсовой ткани. Хотелось без молнии и засетжек, а просто на резинке.

Нашла такую на алиэкспресс. Известно, что там можно купить кота в мешке, отзывов с фотографиями на момент моей покупки не было. Но, т.к мне понравилась очень эта модель, решила рискнуть и оплатила заказ.

Я довольно стройная, но выбрала себе размер L, т.к была совсем не против того, чтоб юбка держалась на бедрах, лишь бы не давила и была свободной.

Юбка ехала ко мне около 2,5 недель, что я считаю довольно быстрой доставкой.

Села юбка примерно так, как я хотела, просто свободная простая модель, расклешённая к низу. С хорошими большими карманами. Мой рост 168-170 см. Длина юбки на мой рост примерно по середину икры.

Ткань очень приятная, как тонкая джинса, но с применением какой-то шелковистой нитки, благодаря чему юбка на ощупь как шелк (хотя хлопок чувствуется), приятная струящаяся.

Цвет юбки я выбрала темный (а можно было выбрать голубой). На этом фото цвет передан более реалистично, на мой взгляд, хотя при разном освещении она показывает себя по-разному.

Юбка сшита хорошо , строчки ровные, аккуратные, нитки не торчат, достойного вполне качества.

Юбка не электризуется, но немного мнется, если садясь не расправить её под пятой точкой ))

Покупкой осталась вполне довольна, даже подумывала, не купить ли вторую такую, но в светлом цвете. ))

Достоинства
  • Удобная
  • Хорошая ткань
  • Хорошее качество
  • Хороший цвет
any11рекомендует