Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 06:31

Здравствуйте! Сегодня я покажу темно-синее бархатное платье из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Эта коллекция вышла в 2017 году, а сейчас (декабрь 2018) доступна по распродаже.

Еще от Юдашкина для Фаберлик у меня есть сумка "Звезды"

Артикул 195541, модель 157W4132, размер 44. Официально называется «Трикотажное платье с длинным рукавом для женщины»

Производитель о платье:

-Платье полуприлегающего силуэта из эластичного струящегося бархата и декоративным узлом на поясе.

-Вырез с запахом.

-Длинные рукава с декоративной тесьмой и бисером по низу.

Уход за изделием:

-Стирать по изнаночной стороне!

-Машинная особо деликатная стирка (30 °С).

-Не отбеливать.

-Отпаривать.

-Химическая чистка запрещена.

-Не сушить в барабане.

Упаковано в полиэтиленовый мешок, на мешке наклейка с информацией о платье.

Вот тут нужно всегда внимательно сверять артикулы, так как если вещь лежит в мешке с другой наклейкой, потом ее будет очень трудно вернуть. На бирочке платья прикреплен сертификат о том, что данное платье - уникальный авторский продукт, разработанный Валентином Юдашкиным.

Платье сшито из бархата, немного тянется, не мнется. Цвет очень красивый, насыщенный чернильно-синий. По низу рукава отделаны стеклярусом, пришита эта красота на репсовую ленту ровненько, без проплешин.

Швы достаточно ровные, выполнены средне-аккуратно.

Я обычно беру для себя в Фаберлик вещи 44 размера, все подходит. Но, видимо, у Валентина Юдашкина свои представления о 44 размере, а именно, очень узенькие плечи и спина.Вырез горловины по спинке высокий и не очень удобный.

Даже на вешалке видно, как пожалели бархата на плечи. А где же бархат?

Его весь пустили на вырез. Передняя часть платья двойная, декольте изнутри тоже отделано бархатом.Вырез у платья неглубокий.

Декоративный узел спереди добротный и объемный.

При росте 168 см, длина платья мне до колена, нижняя часть платья сидит свободно, не обтягивает. Платье красивое, впереди Новый год и будет много поводов его одеть. Смущает меня один момент: из-за короткой линии плеча длина рукава получается чуть выше косточки запястья. Но на модели на сайте такого нет, там хорошая посадка в верхней части, плечи не укорочены, с рукавом все в порядке. Вот такие особенности модели. Девушки с узкой спиной и небольшими плечиками, это ваша модель! На всех остальных сядет не очень хорошо.

Я приобретала это платье за 1399 руб. по распродаже.

Еще одежда от Фаберлик:

Толстовка от Александра Рогова для Фаберлик

Достоинства
  • Красивое и нарядное
Недостатки
  • Некоторые странные особенности кроя
Erosha_Aрекомендует