Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:14

Нет Нет и Нет ЭТОМУ ШАМПУНЮ!

Увидите его на прилавках Проходите мимо! Зачем травмировать волосы из-за роста.Лучше иметь ту длину которая есть сейчас и ухаживать за ними для поддержания красоты,чем гнаться за длинными СУХИМИ волосами!

Конечно же он НЕ поможет вам отрастить волосы,он поможет вам их погубить.И то что пишут что он не для частого применения,так откуда же волосы будут расти если пользоваться им раз в неделю или в две?!

Просто ухаживайте и любите их такими какие есть:) ИЛИ найти средства получше.

Недостатки
  • Сушит волосы
  • Ужасный запах
Кристалликне рекомендует
19.11.2013
У меня эффект такой же
  • 21.07.2017 - 07:58
    Катилась из Греции оливка большая, катилась маленькая, но обе не докатились
    Этот шампунь мне привезли из Греции) Я ничего конкретного не заказывала, не выбирала, но подарок оказался весьма кстати и даже подошёл мне по описанию) Отзывов на эту фирму я не нашла здесь вообще, оно и понятно: Видимо, из Греции их средства везут немногие туристы, которые и отзывами не…
  • 20.01.2014 - 17:36
    Вам надоели здоровые волосы?Тогда этот шампунь разработали специально для вас!Отзыв-предупреждение!
    Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв о данном средстве для ускорения роста волос.Сразу говорю,что отзыв будет предупреждающим,если хотите-прислушивайтесь,не хотите-пробуйте,но я больше точно никогда не куплю шампунь Золотой шелк для нормальных волос.
  • 30.09.2015 - 23:15
    Когда-то и я думала, что для роста волос в домашних условиях достаточно шампуня. НЕТ, только не «Активатор роста»! ВСЕ стало хуже:( /+ ФОТО, цена, состав и то, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает отрастить волосы
    Здравствуйте! А вы когда-нибудь думали, что действительно существуют шампуни для роста волос? Признаюсь, я - да. В школе и, отчасти, в университете.Мало того, я была уверена, что втираемые в волосы несмывашки, как и обещано в рекламе, могут без ножниц вернуть секущиеся кончики к жизни.Если бы я…