Yukjeon Sikdang, Сеул - отзывы

• 19.02.2012 - 21:55
    Азиатская кухня не в Азии? врятли)))
    Ресторан Рони Roni входит в проект Novikov Group и представляет собой очень уютное местечко в самом центре Москвы (ул. Петровка 201). Ресторанчик небольшой - 60 посадочных мест. Внутри очень уютно и, как утверждает их сайт, много антикварных вещей - из Тайланда, Индии, Индонезии.
  • 02.03.2019 - 14:11
    Одна звезда Michelin в корейском стиле. Неплохой, но не лучший ресторан в Сеуле. За вид прощаю недостатки.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать об одном уникальном ресторане, который вызвал у меня смешанные чувства. Мои постоянные читатели знают о моем хобби - это эногастрономические приключения по всему свету.
  • 07.03.2019 - 16:44
    Одна звезда Michelin. Высокая французская кухня и отличная винная карта. Или как потратить примерно тысячу долларов ресторане...
    Добрый день, красавицы! Хочу всех женщин поздравить с 8 марта и поделиться с Вами моим отзывов на ресторан, который достоин того чтобы потратить в нем все, что нажито непосильным трудом. В данном ресторане действует предоплата ужина, без неё вы туда не попадёте. Общая информация о ресторане.
  • 05.05.2017 - 09:23
    Зачем кальян в корейском ресторане?
    Порекомендую этот ресторан, но, пожалуй, только для одного посещения, для ознакомления, так сказать, а больше не стоит. Давно хотел здесь побывать. Ресторан работает с 2014 года, а я ни разу еще не был. Как так? Непорядок.
  • 19.05.2018 - 17:39
    А вы бывали в кото-кафе???? Неееееет... тогда заглядывайте сюда... все расскажу и покажу ♥♥♥ 2Cats-уровень ми-ми-мишности зашкаливает ♥♥♥
    В Сеуле (Южная Корея) имеется множество тематических заведений с животными кошечки, собачки, овечки и даже еноты, это связано с тем, что жил площадь населения очень ограничена и иметь дома питомцев, как у нас в России, не представляется возможным.
  • Лучший ресторан корейской кухни в Москве! Замечательная работа доставки, фото прилагается)))
    Приветствую всех любителей поесть! Наткнувшись на негативный отзыв о данном ресторане не смогла пройти мимо и не внести свою лепту.. Данное заведении посещала лично и заказывала еду через приложение.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 22.10.2018 - 14:15
    Полный провал. Якитория еще входит в топ ваших доставок? И почему?
    В Якитории заказывали еду очень давно, в последний раз более двух лет назад. Мне казалось это одна из топовых доставок в Москве. Да и сейчас в Топ - 5 лучших, по мнению разных сайтов, она входит. Но! Как же я ошибалась. За высокими ценами сейчас самые средненькие роллы. Заказали Сет Бенефит 78 шт.
  • Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 15.12.2020 - 13:21
    Итальянский дворик на воронежских задворках | Салат с макаронами по-шебекински и анисовая самбука, а за окном мёрзнут люди на остановке, надевая маски околевшими руками. Всё как в Италии!
    Всегда грустно, когда приходишь в хорошее кафе и видишь, насколько упало обслуживание и организация клиентского сервиса. «Итальянский Дворик» сеть семейных ресторанов в Воронеже, мы обычно ходим в ресторан по адресу Воронеж, Лизюкова, 85.
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.
  • 01.02.2021 - 16:34
    Сервис на высшем уровне, вкусные блюда и приятная атмосфера: все это в Café Krasnodar! Полное меню с ценами. Безналичные чаевые и мои обывательские наблюдени.
    В Кафе Краснодар я была много раз, я приходила сюда на ужин, завтрак или просто за освежающими напитками во время прогулки по парку. Но никогда не было в планах поделиться своим мнением об этом месте, и так слишком много отзывов для 1 заведение с разных веток на это кафе)).