Опубликовано 22 Май, 2020 - 20:30

229 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски:

• Серебро,
  • Фуксия,
  • Золото

Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold

Артикул маски в золотом оттенке - 5803.

Цена нескромная - 399 рублей за 30 мл. Мне удалось приобрести продукт дешевле - за 229 рублей. Вот за такую цену попробовать маску еще можно. Выше - не советую).

Произведен продукт в России.

Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Упаковка.

Маска Faberlic InstaGlammers Gold прибыла ко мне в коробочке:

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
К слову, коробочки масок, выполненных в разных оттенках, разнятся. Золотая маска расположилась, как вы уже догадались, в коробке с золотым рисунком).

Информацию с её поверхностей вы можете видеть ниже.

СОСТАВ (у золотой, серебряной и "фуксиевой" маски он одинаков):

Маска содержит:

аланин, глицин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовую кислоту, а также алое вера и гилауроновую кислоту.

Туба.

Упаковка объемом 30 мл напомнила мне тюбик стандартного тонального крема.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
Дизайн у нее лаконичен и красив. Матовый пластик украшает голографическая надпись.

Крышка у искрящейся маски отвинчивается. Изначально носик был запечатан.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold

Консистенция, цвет, аромат InstaGlammers Gold.

Маска, как вы уже успели догадаться, имеет золотой оттенок.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
Честно, я думала, что она будет гуще, но нет. Распределяется продукт полупрозрачным слоем.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
Чтобы нанести продукт как на картинке в каталоге (непрозрачно), нужно вымазать почти весь тюбик слой за слоем.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
Запах у маски мне понравился - он очень приятный!

Способ применения.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
Я наносила продукт на 20 минут (если честно, я забыла про неё совсем). Беспокойства маска мне не доставляла. Она не стягивала лицо, не грела, не холодила... Я её практически не ощущала на лице.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold

За всё время воздействия искрящаяся маска у меня подсохла на лбу. А вот с остальных участком маску вполне еще можно было смазать):

Смываю InstaGlammers Gold.

Там где маска не схватилась - удалялась она хорошо. А вот подстывшая смывалась хуже. При умывании я чувствовала некоторую склизкость. Шершавости от блесток не наблюдала. После умывания остатки блесточек еще виднелись то тут, то там... Если увеличить фото - увидите.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

Визуально сравнительный коллаж не показателен, поскольку состояние кожи на текущий момент у меня неплохое.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold
Эффект от маски ощущается больше тактильно.

Я могу отметить гладкость (особенно щек), относительную матовость (на 2-2,5 часа) и относительный комфорт практически на всех участках кожи (суховатая зона вокруг рта первые 15 минут ощущала небольшую стянутость).

Моя кожа.

Комбинированная. Возраст - 38 лет. Т-зона жирновата, область щек нормальна, зона вокруг рта - суховата и чувствительна.

Производитель нам обещает следующее:

Входящий в состав Max Beauty complex AV дарит коже глубокое увлажнение и ощущение свежести.

Как таковой свежести я не ощутила, а увлажнение я отметила больше на нормальных и жирноватых зонах.

Жирность на лбу выступила спустя 2,5 часа.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold

Вообще, у меня сложилось такое ощущение, что данная маска была выпущена больше для того, чтобы поиграться. Или это этакий запоздалый способ угнаться за модой...

Расход у продукта большой, эффект средненький (хотя полезных составляющих много), а вот цена, на мой взгляд, завышена.

Если купить такую тубу, чтобы поиграться в кругу подруг на девичнике - то почему бы и нет. Чтоб в компании друг друга измазать и пофоткаться - тоже возможно... А так - баловство.

Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold

Если вам нужен продукт для ухода - попробуйте лучше что-нибудь менее пафосное).

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Дарит гладкость коже
  • Много полезных ингредиентов
  • Прикольный внешний вид
Недостатки
  • Большой расход
  • Оставляет блестки, которые не так легко смыть
  • Цена высоковата
Кузик1981рекомендует
22.05.2020
не всё то золото, что блестит Smile
22.05.2020
О, не в бровь, а в глаз)))
22.05.2020
этакий запоздалый способ угнаться за модой
были у других производителей и блестки и звездочки, и все позиционировали что-то типа: взорви Интаграм!... да ну его, нам бы эффекта больше, а не лайков
Это точно))
23.05.2020
Так хотелось заказать, но даже по инфо в каталоге было понятно, что оно больше для вида, а качество хромает. Уже второй отзыв в этом убеждаюсь.
23.05.2020
Ну может кто-то и в восторге будет). Моя кожа последние несколько месяцев избалована, поэтому результат "до" и "после" получается не особо показателен...
  • 09.06.2020 - 16:46
    Для "детей Instagram" и личностей, склонных к самолюбованию.
    Всем доброго дня и ночи! Выходные - хорошее время для для себя любимой. Когда ещё можно уделить себе должное внимание? В майском каталоге 2020 года появилась серия гламурных масок InstaGlammers для ухода за кожей лица (золото, серебро, фуксия).
  • 21.03.2020 - 00:40
    Окси-карбокси! Кислородная маска. Третий шаг программы домашней карбокситерапии. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! У компании Фаберлик появилась новая экспресс-процедура для преображения кожи на дому - карбокситерапия. Кислородная маска является третьим, завершающим шагом этой программы. О ней и пойдёт речь.   Кислородная маска для лица Faberlic OXICARBOXY   Артикул маски - 0295.
  • 20.06.2020 - 12:12
    Красивая и очень блестящая маска для лица, для инст-фоточек самое то. Но есть ли от неё реальный эффект, помимо внешнего вида?
    Всем привет!   Не так давно у Faberlic вышла новинка - Маска для лица InstaGlammers Purple , мимо которой я точно не могла пройти мимо. Это же комбо, она розовая, да ещё и блестит.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 31.07.2013 - 00:11
    Спасение макияжа в жару!!!(фото+)
    Очень хорошей для меня покупкой стали матирующие салфетки для лица от компании faberlic, ценой 29 рублей.Салфетки в количестве 15 штук находятся в мягкой упаковке, удобной для взятия в дорогу в силу своего компактного размера.
  • 31.05.2012 - 19:03
    Незаменимый крем при солнце!
    Очень хороший крем для лица на лето в солнечную погоду. Защищает лицо от загара, комфортный. Прошлым летом пользовалась только этим кремом, кожа лица выглядела очень ухоженной, не отмечалось сухости и не было пигментации на лице, как это бывает при длительном нахождении на солнце, особенно у дам…
  • 25.04.2016 - 08:47
    Ожидала дикого восторга, получила приятный эффект)... Нюансы при использовании...
    Всем приятного времени суток!!!   Сегодня я вам поведаю о новинке 6-го каталога Фаберлик 2016, омолаживающей масочке для рук). Приобретала я её за 129 рублей, в 7-м каталоге на этот продукт будет весьма привлекательная цена (69 рублей), так что может я кого-то заинтересую такой выгодной покупкой)   …
  • 03.02.2019 - 17:28
    Надо брать!!! Тоник, который заменил мне любимый Guam. 250₽ против 1000₽. Отлично очищает и увлажняет кожу. Минимальная цена – максимальный эффект ;)
    Я рассказывала про идеальный, мой самый любимый тоник Guam . Он отличный, но не бюджетный (прим. 1000 руб). И недавно у меня получилось найти очень похожий по эффекту тоник, но с гораздо менее кусачей ценой.     Если честно, я бы вряд ли сама когда-либо попробовала этот тоник.
  • 13.05.2019 - 19:05
    Это что угодно, но только не тоник!
    Всем привет! Меня очень заинтересовал тоник из "корейской" серии iSeul от Фаберлик и вот упаковка уже у меня Очень приятный дизайн, все надписи и рисунки на упаковке рельефные.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.08.2020 - 14:48
    Полноценный уход за кожей всего за 90 секунд! Мой опыт использования смарт-маски FOREO UFO 2.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен FOREO UFO 2 - чудесному девайсу, который у меня появился этим летом. Я успела хорошо его потестировать, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.   Основная информация .