• 11.05.2019 - 00:13
    Больше не хочу! Лучше домашний рис с селедкой поесть))
    Привет, девчонки   Роллы - моя страсть! Даже на ПП я позволяла себе эту слабость! Мне есть с чем сравнивать. Поэтому захотелось показать и рассказать Вам, как делают роллы в Суши Make. Заказывала я доставку и покупала в точке (речь пойдет конкретно о ТТ в ТРЦ Кунцево Плаза).
  • 15.06.2021 - 15:02
    4 этажа восточной роскоши и сочная китайская кухня от знатоков своего дела
    Каждый китаец говорит, что самую вкусную утку по-пекински можно найти только в Пекине. А каждый китайский шеф говорит, что его утка самая вкусная. Так кому из них верить?
  • 09.06.2013 - 19:56
    Японская и тайская кухня. Вкусно, качественно, не дешево.
    Часто заходим на завтрак в "Дайкон" на Пятницкой. Еще "Дайкон" есть на Сухаревской и на Войковской, но там не были. Ничего сказать не могу.На Пятницкой "Дайкон" занимает 1-й этаж симпатичного особнячка. Оформлен очень интересно: полы прозрачные, и там плавают рыбки. Дети вообще в восторге!
  • 07.10.2013 - 20:11
    Суши,роллы,вок и д.р со скидкой в 55%!
    Служба доставки «Монополия Суши» работает совместно с сайтом, предоставляющим купоны на скидки [ссылка] , собственно там я впервые столкнулся с этой службой доставки.
  • 20.02.2014 - 03:16
    еда - прекрасна, все остальное - ужасно
    Служба доставки блюд китайской и японской кухни "Wokrolls" на московском рынке - новичок, компания не проработала еще и года. Однако уже сейчас, если верить многочисленным положительным отзывам в Интернете, она снискала славу одной из лучших, где готовят, будто бы, безупречно, доставляют идеально и …
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 29.11.2021 - 15:57
    Вы пробовали Бао с курицей на пару? Я вот хотела попробовать, но DimSum&Co привезли СЫРОЕ БЛЮДО, а креветки в роллах были с грязными пищеводами 🤢🤮
    Привет!   Захотелось роллов, а когда увидела, что в ресторане DimSum&Co продается нечто похожее на БУУЗЫ (Бурятские Позы) , сразу же сделала заказ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Я не стала гуглить данный ресторан, знаю только, что он представлен среди других забегаловок в ТЦ "Охотный ряд".
  • 12.08.2019 - 16:03
    Есть все шансы обогнать Мореман. Тануки и Якитория нервно курят в сторонке
    Доброго времени суток! Давно я не оставляла отзыв на доставку еды. Так как я истинный любитель заказывать на дом из Delivery Club, на моем счету десятки ресторанов и кафе. Но на этот раз не смогла пройти мимо Bluefin.
  • 03.08.2021 - 19:43
    Вкусно
    Суши Вок- сетевой магазин азиатской кухни с доставкой. Заказываю здесь достаточно давно, как самовывоз, так и доставку, и редко такое случалось, что разочаровывалась.В самом магазине чисто и уютно. Заказы готовятся довольно быстро и аккуратно.Роллы, как правило, выглядят аппетитно.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 29.11.2021 - 15:57
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 27.09.2021 - 12:46
    Здесь 10 видов сырников и я планирую попробовать их все! 😂
    Питерская кофейня Stim coffee добралась до Москвы, славится тем, что здесь подают 10 видов сырников с названиями персонажей из фильмов и сериалов. Расположение Находится внутри басманного двора, по адресу: ул. Бауманская 15 (в пешей доступности от метро Бауманская).