Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:03

Всем здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о Юниаструм Банке, расположенный по адресу г.Брянск Ромашина ул., 32.

Вот и подошёл конец скрока моему вкладу в банке Траст 22% годовых, хотя там по условиям договора предполагается автоматическое продление вклада под 11,5 % годовых, я всё-таки решила снять денежку и переложить в другой банк под более выгодный процент.

Выбирала я следующим образом:

Существует отличный сайт под названием [ссылка], на этом сервисе я узнала о Юниаструм Банке. Оказывается у него на 2015-2016 самые выгодные условия по вкладу, а именно на пол года под 13 % годовых.

Три дня собирали деньги в Трасте, а за это время процентная ставка понизилась до 12.5 % годовых в Юниатрум Банке, обидно конечно, что не успела, но в любом случае вклад остаётся самым выгодным.

В нашем годе одно отделение в центре города, по площади очень просторное.

Не успела я сесть в кресло, милая оператор-операционист сразу сделала мне комплимент, я не знаю, возможно это новый тип поведения банковских сотрудников, но так гораздо лучше, я улыбнулась и сделала ей взаимный, общение пошло более располагающие.

Работники трудятся в зале без модных высоких столов отгораживающих от посетителей.

На всё отделение, с населением работают три человека +два кассира. Работают тщательно, обратила внимание, как они проговаривают клиенту условия, спрашивают нужно ли ещё раз объяснить. Это очень вежливо, особенно когда приходит человек в возрасте, ему такая информация просто необходима.

В зале по мимо трёх рабочих столов сотрудников, находится стол с папками со всей нужной документацией, стулья, ну и конечно красивая праздничная ёлка.

Обслуживают клиентов не торопясь, поэтому быстро не получится! Сейчас ещё анкет прибавилось, например, в прошлом году никого из вкладчиков не опрашивали на счёт связи с США, а сейчас на эту тему 5 или 6 вопросов в анкете.

Я оформила вклад под названием Доступный, сроком на пол года, процентная ставка 12.5% годовых. Первые 4 месяца с возможностью пополнять. Мин сумма 20.000 р, максимальная до 1 миллиона рублей. Проценты перечисляются на отдельный счёт, через месяц в банке можно получить данные от личного кабинета и самостоятельно эти проценты докладывать на вклад, это действие напоминает обыкновенную капитализацию, но она ограничена по временному сроку, делать это можно только на протяжении 4 месяцев.

Я считаю это самый выгодный вклад на сегодня!

Рекомендую!

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Выгодные условия по вкладу.
Katerokрекомендует
30.12.2015
Процентная ставка и правда хорошая, а то все чаще до 10% не встретишь в банках. Smile
30.12.2015
Grunez По сути это не заработок, а просто уберечь от инфляции, которая равна процентам по вкладам.
30.12.2015
Да 13% отличный был вариант!
Хороший банк Wink
30.12.2015
Выгодные условия для вкладчиков.
интересно, почему только на 6 месяцев?
Кабанова Ксения
Сроки бывают разные, от 1 месяца и 1 дня и так далее, с чем это связано я могу лишь предполагать.
30.12.2015
Хорошая процентная ставка, распологающее общение, а ещё надёжность вот и всё что нужно Smile
У нас нет этого банка.
30.12.2015
А я по семейной традиции деньги доверяю Сбербанку. Но в Юниаструм действительно выгодные %.
Сбербанк 7,5 даёт Stare
31.12.2015
юниаструм у нас есть, но даже и не знаю где отделение. Хотя и вкладывать то нечего Laughing out loud
31.12.2015
Всех с наступающим новым годом! Santa Желаю вам благополучия!
в закладки!!! тоже хочу вклад открыть - а здесь процент не низкий Laughing out loud
12,5 % все равно выгодно, хотя 13 было бы лучше
неплохо)
я предпочитаю ВТБ 24
01.01.2016
Чем крупнее банк, тем ниже процент. И наоборот.
А условия выгодные Smile
01.01.2016
Я в другом банке тоже под 12,5 положила, жаль только пополнять вообще нельзя, зато карта для процентов бесплатная! Big smile
06.01.2016
Процентная неплохая, но не видела у нас такой банк. Нужно посмотреть.
26.01.2016
Всем спасибо за комментарии.
Это действительно самый выгодный вклад 2016 года.