Юником24 - отзывы

• 04.06.2014
    В российском интернете полным ходом набирает обороты еще один оператор кредитно-страховых услуг Юником24. Официальный сайт ресурса [ссылка] . После регистрации на сайте, открывается доступ к оформлению заявок на различного вида страховые полисы, банковские кредиты и конечно кредитные карты.
  • 03.09.2018 - 15:43
    konti.travel - онлайн-сервис страхования, который поможет быстро, легко и главное выгодно оформить страховку!
    Хотелось бы поделиться своим опытом покупки страховок через сайт konti.travel В начале августа этого года мы забронировали гостиницу и купили билеты на самолет в Барселону.
  • 23.10.2019 - 14:36
    КредитХаб - семерых одним кликом)
    Всем доброго дня! Впервые воспользовалась данным сервисом. У меня за всю жизнь было немного кредитов и история, скажем так, "вялая". Решила не заморачиваться с походами в 10 банков. Собственно, про сервис. Удобный, простой и понятный интерфейс.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 12.04.2011 - 00:42
    Ужасно работать с Мобитрейд,Киев
    Остались только неприятные воспоминания и потрепаные нервы. Ведь система работы магазина Мобитрейд не дает никаких гарантий - 100 предоплата+1 к указаной цене.А потом как получится.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 02.03.2010 - 13:14
    3D-редактор дизайна интерьера помог самостоятельно разработать дизайн квартиры
    Все началось с того, что мы с мужем решили обновить старую квартирку, которая нам досталась от бабушки. Сделали небольшой ремонт, из мебели оставили только старинный шкаф (антикварный, очень красивый) и стали подбирать мебель.И тут мы завязли.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму