Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 04:59

Приветствую! Smile

Обожаю пробовать разные макияжные смывашки - гидрофильные масла, мицеллярные воды.. Недавно вот довелось попробовать мыльный крем и это реальное НЕЧТО. Сбылась давняя мечта - помыть лицо и смыть косметику одновременно.

Поехали...

Мыльный крем для демакияжа гипоаллергенный

Объём: 100 мл

Цена: 410 рублей

Где заказать: клик

?УПАКОВКА?

Видимо раньше мыло поставлялось в стеклянной таре, конечно в стекле средство выглядит красивее, добротнее, но и в пластиковом флаконе ничего)

Мыльный крем для демакияжа Jurassic SPA гипоаллергенный

Приятное оформление в зелёных тонах, удобный широкий дозатор, который не заедает и не плюется мылом.

Мыльный крем для демакияжа Jurassic SPA гипоаллергенный

Мыльный крем JURASSIC SPA сварен из натуральных растительных масел без использования ПАВ и промышленных основ.

?СОСТАВ?

Омыленные масла: кокосовое, пальмовое и оливковое, вода, масла ши (карите), зародышей пшеницы, рисовых отрубей; пребиотик лактитол, реликтовая соль, увлажнитель лактат натрия, витамины Ф, Е, А, консервант Шаромикс 708

Состав меня более чем устраивает, вижу что все более менее натурально и состав очень короткий, я это всегда ценю.

?СРОК ГОДНОСТИ?

Дата изготовления указана на упаковке. Средство свежее.

?АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ?

Т.к. средство у нас гипоаллергенное, то оно можно сказать ничем не пахнет, т.е. в нем нет ароматных отдушек. Но вместе с этим оно все же имеет какой-то запах, чего-то аптечного и ещё запах натуральных масел.

_________

Недавно я получила посылку с органической косметикой другого бренда и она оказалась вся с отвратительным запахом, несмотря на хороший срок годности. Теперь я обращаю более пристальное внимание именно на запахи средств, если это масла, то они не должны иметь горького прогорклого запаха, если травы или растительные экстракты, то не должно быть неприятного "подбродившего" травяного амбре и даже намека на него. Иначе можно только навредить своей коже и уж никак не сделать ее красивее.

_________

Консистенция очень густая, кремовая, намного гуще чем стандартный гель для умывания, например.

?ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Мыльный крем исключительно бережно и эффективно очищает кожу от макияжа, делая ее невероятно ухоженной и увлажненной, даже если Вы не используете крем после умывания. Полиминеральная соль насыщает кожу необходимыми минералами.

Как я использую мыльный крем?

Проще простого...

• Крепко зажмуриваю глаза.
  • Выдавливаю порцию мыла (один полный нажим)
  • Распределяю крем по коже, особенно уделяя внимание глазам, бровям и губам (места где есть мейк)
  • В процессе добавляю на лицо теплой водички, чтобы все это дело получше пенилось
  • Крем не сушит кожу, поэтому я обычно совершаю свой "обряд" спокойно, не торопясь, чтобы вся косметика "отошла" (чисто мой бзик, можно и побыстрее смыть)
  • Тщательно смываем мыло с лица. Смывается оно легко без ощущения пленки.
  • И наслаждаемся безупречно девственно-чистой кожей без следов макияжа!

?ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Мыло растворяет косметику дочиста, даже из межреснички вымывает. Никаких сюрпризов в виде "панды" под глазами или скатавшегося тональника вы не увидите. Кожа чистая и свежая - чудеса)

Мыльный крем для демакияжа Jurassic SPA гипоаллергенный

После мыльного крема необязательно использовать какие-либо умывалки, кожа свежая, гладкая, прекрасно очищена. Поры со временем не забивает, несмотря на масла в составе.

Все круто, вот бы ещё производитель придумал вариант с бОльшим объемом продукта, реально, для тех кто красится каждый день нужна бутыль поувесистей, хотя бы в 200 мл))

?ВЫВОД?

Если вы фанат "бесконтактного" очищения кожи от макияжа, и не выносите горы грязных ватных дисков, тереть и мицеллярку, то очень рекомендую попробовать этот крем, а вдруг и вам он очень понравится?)

___________________

Об остальных средствах из моей посылки от Jurassic Spa я расскажу в следующих отзывах Wink

Спасибо за внимание!

Мыльный крем для демакияжа Jurassic SPA гипоаллергенный

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Хорошо удаляет косметику
_МаракуйЯ_рекомендует
Класс! Захотелось попробовать!
15.12.2018
Терпеть не могу грязные спонжи, да и чистые) люблю смывать косметику пюруками. Классное средство и вам понравилось, это чувствуется
15.12.2018
А я не могу без масел гидрофильных, хоть и такая штуковина для меня интересна))) Ну и да, объемчик явно маловат Big smile
15.12.2018
не знакома еще с этой маркой
15.12.2018
Интересное средство по своим функциям.
15.12.2018
Ой, а у меня наоборот с Jurassic spa именно из-за ароматов не задалось( брала гель для тела, не смогла им пользоваться, запах аж душил меня)
16.12.2018
Звучит немного диковато)