Ютика, Домодедово - отзывы

• 26.08.2015
    Вот что говорит нам Ютика и хвастается:Оговорюсь сразу, права я получила. Но чему меня научили? Давайте разбираться.Ютику мне и впрямь порекомендовала подруга, которая лет 5-6 назад там училась. Ну как порекомендовала... "Ну я вот в Ютике училась... Ну нормально...
  • 15.05.2018 - 14:44
    Хотите вернуться в сказку. Тогда вам сюда. Сыну очень понравилось
    Всем привет. Сегодня расскажу про замечательное место которое вернет вас в сказку, несмотря на ваш возраст. Сейчас наступили теплые деньки и хочется больше гулять, куда-то ездить, и вот по этому решила поделиться с вами прекрасным местом для прогулки с детишками.
  • Ресторан японской кухни - "Киото" Домодедово - просто лучший, самый любимый, хоть и такой маленький по вместительности посетителей. А увидеть скидку "20% на все роллы" - это настоящее счастье для ролломанов, таких как я)★★★ Киото фото ★★★
    Доброго всем дня) Наконец дошла очередь до написания отзыва на мой любимый ресторан японской кухни "Киото", который я люблю всей душой уже шестой год подряд. Когда переехала в г.
  • 05.12.2018 - 18:03
    Заявляют 5 звёзд, а что по факту?
    Решили мы с мужем вырваться на сутки, сдать ребенка бабушкам и отдохнуть. Мы любим баню, хамам, травяные баньки, поэтому искали вариант со спа. Стоимость купона 1590р и доплата на месте 7855р. Искали на купикупоне, там всегда есть варианты и в Москве и в ближайшем и дальнем подмосковье.
  • 22.09.2016 - 15:34
    Доступный спорт за разумные деньги
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом о клубе. Приобрела абонемент по акции, сэкономив несколько тысяч рублей. Выбрала абонемент дневной за 950 руб, как раз то, что мне и нужно. Могу посещать центр с 7.00 до 17.00ч. Полный абонемент стоит 1250 руб (можете ходить и вечером).
  • 28.02.2017 - 10:34
    «Четыре Сезона» для семейных закупок
    Хочу рассказать Вам о моем способе покупки продуктов для правильного питания, и актуальные цены. По совету хорошего знакомого, приехала однажды в Оптовый Центр (от МКАД 10 км по Каширскому шоссе, в Яндекс-навигатор забить можно «ОРЦ Четыре СЕЗОНА» и он сам найдёт путь. ).
  • 08.06.2017 - 15:05
    Комфорт, доступная цена и мало народу - все, что нужно!
    В городском округе Домодедово выбор фитнес-клубов не велик, поэтому большинство залов либо переполнено, либо цена за абонемент космическая. Три месяца назад я для себя выбрала клуб Воламир на Авиационной и не жалею. Что мне нравится: 1. Удобный подъезд и большая парковка перед клубом.
  • 31.10.2018 - 12:42
    Избегайте
    Клуб находится в самом центре города, это безусловный плюс. Но по этой же причине клуб часто бывает переполнен. Особенно в выходные. Из-за этого в бассейне часто бывает грязно. Тренеры хорошие, свое дело знают и стараются помогать в меру своей загрузки.
  • 07.10.2018 - 19:26
    Вредная еда это не только фаст фуд!
    В отпуске никто не любит напрягаться, вот и мы с мужем такие. Остановившись в Aeropark Apartament недалеко от аэропорта Домодедова мы решили пообедать с помощью местной службы доставки. Хозяева оказались предусмотрительные и оставили для своих гостей на холодильнике брошюрки из различных доставок.
  • 08.10.2018 - 16:02
    Как суп может оказаться несъедобным?!
    Во время отпуска мы остановились а Домодедово в чудесных Апартаментах с видом на аэропорт . Готовить было неохота и после дегустации Восточной кухни на обед, на ужин решили побаловать себя японской.
  • 13.08.2020 - 12:30
    Самый лучший бар в Домодедово - разнообразное пиво, вкусная еда, приятная атмосфера
    Я уже рассказывала об одном из своих самых любимых баров - Jawsspot , но его я посещаю не так часто, как мне бы хотелось, так как путь к нему из Подмосковья не близкий. К счастью, у нас в Домодедово имеется свой бар, который пользуется у местных особой популярностью - это бургер-паб Соседи.