Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:25

Раньше Ютинет был хорошим магазином, ну и пусть доставка всегда была не вовремя, если ты к этому готов, то можно оформлять заказ. А ютибонусы и 50% скидки конечно же не оставляли равнодушными, когда-то за 50 % я смогла купить робот-пылесос.

Но теперь все иначе. Доставка теперь на все платная, но доставить они могут далеко не все, большинство товаров доступно только самовывозом. И можно подумать, пусть самовывоз, сам заберу, зато вовремя, но не тут то было. Товар к назначенному сроку в пункте самовывоза не появится! Проверено на нескольких заказах. В карточках товара допущено много ошибок, часто очень существенных, например про телефон с одной симкой написано, что он с двумя.

Самое забавное, что после такой работы, они каждый раз звонят после заказа, чтобы узнать наше мнение о них, и каждый раз удивлены, что оно среднее.

Что же касается ютибонусов, то теперь их курс настолько упал, что не то что робот пылесос, чтоб простенький телефон купить нужно работать и работать, потому что на него нужно накопить тысячи, а то и десятки тысяч ютибонусов. С падением курса Ютибонусов у магазина пропал последний весомый плюс. У них не дешевле, самим ехать забирать, да еще и позже назначенного срока.

Кстати, зачастую товары на сайтах партнерах Ютинета дешевле, это видно в табличке справа от их цены, они вам сами покажут цену партнера.

Кстати если написать плохой отзыв, то Ютинет звонит и предлагает его убрать за определенное вознаграждение, сумма вознаграждения зависит от степени вашего недовольства, вариантов поощрений много, вот почему у них 5 звезд на Я.Маркете.Я не говорю, что я больше никогда ничего не куплю в этом магазине, если нужный мне товар здесь будет дешевле и у меня будет в запасе пара недель, чтоб его подождать (вовремя товар никогда не приходит), то я конечно закажу, но что-то давно уже мне ничего не приглядывается.

Недостатки
  • Одни сплошные недостатки
  • Сайт в любой момент может изменить условия скидок
  • Товар всегда позже назначенного срока
Xybrisне рекомендует
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 23.01.2011 - 18:14
    Развод
    Эта история произошла несколько лет назад. Для одного рецепта понадобилось эфирное мало нероли (апельсин горький). Данное масло считается дорогим продуктом, т.к. получают из свежих цветков. Масло Styx приятно удивило стоимостью (около 800 рублей за флакон 10мл). Решила приобрести сразу 2 флакона.
  • 30.07.2021 - 05:31
    ❌ Лучше не связывайтесь! ⛔️ Может и получите то, что хотите, но нервов потратите больше! Лайфхак для тех, кто все же хочет там купить.
    Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию отзыв об известном магазине Холодильник ру. У него есть плюсы, за которые я его выбрала. Однако мой опыт выявил сильные недостатки, о которых расскажу подробно. И дам крайне действенный совет для тех, кто все же решится заказывать в этом магазине.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 25.03.2011 - 04:45
    Необязательность и потеря времени
    Ужас! Заказала на этом сайте гимнастический мяч для ребенка, принципиально было получить его быстро. Из магазина мило перезвонили на следующий день и приняли заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал. Звоню сама по телефонам, указанным на сайте.
  • 09.04.2014 - 12:15
    Разбор полетов с производителем берут на себя а не спихивают на вас!
    Мое знакомство с Терминалом началось с электронной книги (Digma, модель "какая-то там"). Перелопатила инет в поисках характеристик и собственно самих книг более-менее подходящих под мои требования - выбрала одну, но практически на выходе из дома за покупкой наткнулась на отзыв.
  • 17.07.2012 - 22:08
    Отличный интернет-зоомагазин!
    Будучи котовладелицей, периодически закупаю нужные товары для своего зверя. [ссылка] на просторах Интернета нашла весной нынешнего года - до этого пользовалась обычными "реальными" зоомагазинами, чаще всего сетевыми.
  • 07.08.2012 - 14:47
    Хороший интернет-магазин
    С мужем на лето решили купить кондиционер. Выгоднее это было сделать в интернете, так дешевле. Когда нашла сайт [ссылка] , он мне сразу понравился и цены тоже. Я купила средний кондиционер McQuay M5WM007G2R.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)