Ювелирная бижутерия Florange fashion jewellery Артикул 112800, браслет "Роскошь" - отзывы

• 16.06.2015 - 23:47
    Серьги с секретом...
    Серьги "Роскошь" достались мне в подарок вместе с браслетом .   Серьги вошли в коллекцию осень-зима 2014-2015 Royal Ball. Вдохновением данной коллекции послужила роскошь и величие настоящего Королевского Бала.
  • 17.06.2015 - 01:00
    Очарование нежности
    Шарм - это необъяснимая притягательность, очарование, некая изюминка в человеке. Удалось ли дизайнерам компании Florange передать такую деликатную особенность украшению? Смею утверждать, что да! Это колье, определенно, самое любимое украшение из всей моей мини-коллекции.
  • 07.02.2017 - 19:18
    А фианиты то оказались пластиковыми(
    Здравствуйте) Я писала уже несколько отзывов о продукции Красносельских ювелиров. И в частности о ювелирной бижутерии. И сегодня мой отзыв будет посвящен чудесным подвескам, которые мной были превращены в серьги. Прежде всего меня поразила красота камней в этих подвесках.
  • 30.09.2017 - 16:35
    Что за диво дивное - бижутерия ювелирная? Серьги "Риальто" - мое неожиданное знакомство с Флоранж.
    Не так давно к Фаберлик присоединилась неводомая мне доселе фирма Флоранж . Производит эта европейская компания красивое нижнее белье и ювелирную бижутерию . Посмотрела я каталог Флоранж и... хорошо, что на стуле сидела. От цен глаза округлились. И это за бижутерию?!   Я... ммм...
  • 23.08.2014 - 09:28
    ещё одно шикарное украшение
    Продолжу рассказ о моём любимом майорском жемчуге. Это шикарное двойное колье из розового и коричневого жемчуга. Длина его 43 см, но коричневая нить чуть длиннее. Очень интересная, оригинальная застёжка украшена большой розовой жемчужиной.
  • 18.04.2015 - 13:50
    Необычное серебрянное кольцо от Kat&Bee , сделанное вручную.Да и за копейки! Крутись-вертись проволчка,да наматайся на бусинку!
    Кольца от фирмы Kat&Bee видела давно, очень хотела. Но цена на эту ювелирную бижутерию меня смущала... Так вот в один день, на сайте Асос , я и нашла это колечко за 245 рублей! Стоило изначально около 2500 тысяч.Да что там, делюсь ссыкой на кольцо.
  • 21.04.2015 - 11:26
    Красота!!!
    Моя прелесть: Честно признаться, я не любитель бижутерии. Одна из причин аллергия на металл, могу быть уверена только в благородных металлах. Именно поэтому даже не взглянула на акцию, которая проходила в одном из гипермаркетов города (ТЦ Глобус).
  • 11.08.2017 - 15:25
    Подарок от Линии Любви, мелочь, но все же...
    Доброго времени суток! Никогда и ни чего мне в этой жизни не доставалось бесплатно, ни разу даже в безпройгрышную лотерею мне не повезло! Давно уже не участвую ни в каких авантюрах, и не обращаю внимания на рекламные акции где можно бесплатно получить подарок, потому что давно убедилась, что это не …
  • 13.03.2017 - 23:02
    Даже сотрудники ювелирных магазинов думают, что это золото с топазом) И только я знаю, что цена ему 135 рублей.
    Здравствуйте) Я уже много отзывов писала о замечательной продукции Фабрики Красная Пресня. Но сегодня мой отзыв посвящен кольцу, которое я особенно люблю. Купила я его всего за 135 рублей. И ношу с огромным удовольствием.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 04.03.2021 - 20:27
    Решила сделать себе подарок. Мой первый заказ через приложение SUNLIGHT.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым (и, скорее всего, последним) опытом покупки ювелирного изделия в пожизненно закрывающейся сети магазинов SUNLIGHT .
  • 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 30.03.2021 - 08:45
    Влюблена с первого взгляда!
    Всем привет!   Я давно уже знаю, что в Орифлейм есть ювелирная бижутерия Norrsken ! Это не та бижутерия, которая в обычном каталоге! Это совсем другое! Более того она в отдельном каталоге Norrsken. Но еще ни разу не приобретала!